Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Информационные системы и технологии (Цифровизация экономической деятельности)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АиСД - Алгоритмы и структуры данных (Экзамен)
  • 2. ИАИО - Инженерные аспекты информационного общества (Зачет)
  • 3. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 4. ИТ - Информационные технологии (Экзамен)
  • 5. ЛА - Линейная алгебра (Экзамен)
  • 6. ОЭТ - Общая экономическая теория (Экзамен)
  • 7. П - Право (Зачет)
  • 8. ТИДЗ - Теория информации, данные, знания (Зачет)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АиСДИАИОИЯИТЛАОЭТПТИДЗФКиСЭД
1Бурмакин Роман МихайловичИС-22010
2Карпец Евгений СергеевичИС-22020
3Маркова Дарья АлександровнаИС-22020
4Синтонен Егор ДмитриевичИС-22020
5Тарасенко Виктория ГеннадьевнаИС-22020
6Дунаев Алексей ЕвгеньевичИС-22020
7Шолохова Екатерина АлександровнаИС-22020
8Бурдуковский Александр ИгоревичИС-22020
9Куприн Николай ДмитриевичИС-22020
10Солдатенкова Екатерина АлександровнаИС-22020
11Рагимов Артём ВугаровичИС-22020
12Баженов Валентин АлександровичИС-22020
13Безумов Алексей ИвановичИС-22020
14Кучина Мария АлександровнаИС-22020
15Шипилов Роман СергеевичИС-22020
16Мясников Максим АлександровичИС-22020
17
18Макеев Ярослав АлексеевичИС-22020
19Калганов Сергей ЕвгеньевичИС-22020
20Тупов Даниил ВасильевичИС-22020
21Пескова Елизавета ВладимировнаИС-22020
22Васильев Павел АндреевичИС-22020
23Новоселова Мария АлексеевнаИС-22020
24Кокорев Иван АлександровичИС-22020
25Макарова Анастасия ВитальевнаИС-22020
26Самородов Илья ВалерьевичИС-22020
27Меркурьев Игорь МихайловичИС-22020
28Роос Даниил ЕвгеньевичИС-22020
29Бахур Дарья АлексеевнаИС-22010
30Хертек Снежана СергеевнаИС-22010
31Корнилов Марк СергеевичИС-22010
32
33Никифорова Галина АлександровнаИС-22010
34Бель Кирилл АлександровичИС-22010
35Дзампаев Азамат РуслановичИС-22010
36Бетхемян Лилит ВаграмовнаИС-22010
37Матвеева Дарья АнтоновнаИС-22010
38Чарьянц Нина АртемовнаИС-22010
39Ганов Илья АлександровичИС-22010
40Иванова Мария ДмитриевнаИС-22010
41Мухлыгин Дмитрий АлександровичИС-22010
42Пискорский Егор ЕвгеньевичИС-22010
43Савотьев Даниил МаксимовичИС-22010
44Чернов Иван ЕвгеньевичИС-22010
45Алексеенко Дмитрий ДенисовичИС-22010
46Радзивилюк Кристина МихайловнаИС-22010
47Перов Иван АндреевичИС-22010
48
49Добрынин Матвей АнатольевичИС-22010
50Славкин Данил СергеевичИС-22010
51Соловей Алексей СергеевичИС-22010
52Соловьев Егор ГлебовичИС-22010
53Миленький Александр ВадимовичИС-22010
54Максимов Даниил ИгоревичИС-22010
55Гладышева Нина НиколаевнаИС-22010
56Стручкова Анастасия СергеевнаИС-22010
57Сергеев Константин ИгоревичИС-22010
58Дубашинский Борис СергеевичИС-22020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.042 секунд