Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Информационные системы и технологии (Цифровизация экономической деятельности)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВвИИ - Введение в искусственный интеллект (Зачет)
  • 2. ММО - Методы машинного обучения (Зачет)
  • 3. НиИИвЦП - Нейротехнологии и искусственный интеллект в цифровых платформах (дифф.зач.)
  • 4. ПРнОД - Принятие решений на основе данных (Зачет)
  • 5. ППТПТП - Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая) практика) (дифф.зач.)
  • 6. РМП - Разработка мобильных приложений (Экзамен)
  • 7. СЭ - Сетевая экономика (Зачет)
  • 8. ТРР - Технологии распределенного реестра (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. ЭБвЦЭ - Экономическая безопасность в цифровой экономике (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВвИИММОНиИИвЦППРнОДППТПТПРМПСЭТРРФКиСЭДЭБвЦЭ
1Баженов Валентин АлександровичИС-22020
2Безумов Алексей ИвановичИС-22020
3Бель Кирилл АлександровичИС-22010
4Бетхемян Лилит ВаграмовнаИС-22010
5Бурдуковский Александр ИгоревичИС-22020
6Бурмакин Роман МихайловичИС-22010
7Васильев Павел АндреевичИС-22020
8Ганов Илья АлександровичИС-22010
9Дзампаев Азамат РуслановичИС-22010
10Добрынин Матвей АнатольевичИС-22010
11Дунаев Алексей ЕвгеньевичИС-22020
12Иванова Мария ДмитриевнаИС-22010
13
14Карпец Евгений СергеевичИС-22020
15Козлов Всеволод НиколаевичИС-22010
16
17Корнилов Марк СергеевичИС-22010
18Кучина Мария АлександровнаИС-22020
19Макарова Анастасия ВитальевнаИС-22020
20
21
22
23Матвеева Дарья АнтоновнаИС-22010
24Меркурьев Игорь МихайловичИС-22020
25Миленький Александр ВадимовичИС-22010
26Мясников Максим АлександровичИС-22020
27Никифорова Галина АлександровнаИС-22010
28Новоселова Мария АлексеевнаИС-22020
29Перов Иван АндреевичИС-22010
30Пескова Елизавета ВладимировнаИС-22020
31Рагимов Артём ВугаровичИС-22020
32Савотьев Даниил МаксимовичИС-22010
33Самородов Илья ВалерьевичИС-22020
34Синтонен Егор ДмитриевичИС-22020
35Славкин Данил СергеевичИС-22010
36Солдатенкова Екатерина АлександровнаИС-22020
37Соловей Алексей СергеевичИС-22010
38Соловьев Егор ГлебовичИС-22010
39Стручкова Анастасия СергеевнаИС-22010
40Тарасенко Виктория ГеннадьевнаИС-22020
41Хертек Снежана СергеевнаИС-22010
42Чарьянц Нина АртемовнаИС-22010
43Чернуха Александр ЕвгеньевичИС-22010
44Шолохова Екатерина АлександровнаИС-22020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.034 секунд