Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВвИТ - Введение в информационные технологии (Экзамен)
  • 2. ВМ - Высшая математика (Экзамен)
  • 3. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 4. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 5. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 6. ОЭТ - Общая экономическая теория (Экзамен)
  • 7. С - Социология (Зачет)
  • 8. ТМ - Теория менеджмента (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВвИТВМИЯИЯРИИРВИОЭТСТМФКиСЭД
1Авдеева Анастасия АнтоновнаМ-22110
2Алешкова Мария МихайловнаМ-22120
3Андреев Александр МаксимовичМ-22110
4Анисимов Матвей АлексеевичМ-22110
5Анисина Олеся ВячеславовнаМ-22130
6Арабат Денис ШакировичМ-22130
7Арустамян Артур ДавидовичМ-22120
8Барановский Константин АлексеевичМ-22120
9Барашкова Анастасия АндреевнаМ-22110
10Бармичева Лидия АндреевнаМ-22140
11Басюк Максим АртемовичМ-22130
12Белецкий Артем АндреевичМ-22140
13Белоручкин Роман ИгоревичМ-22130
14Бехтер Юлия ОлеговнаМ-22120
15Бодрова Ксения АндреевнаМ-22130
16Болотов Павел ЛеонидовичМ-22120
17Бондаренко Ева ИгоревнаМ-22140
18Будон Влад М-22140
19Бусло Варвара ДмитриевнаМ-22140
20Валов Илья ВитальевичМ-22110
21Венсон Егор ВладимировичМ-22140
22Виноградова Екатерина АнтоновнаМ-22120
23Вишнякова Анна ДмитриевнаМ-22120
24Владимирова Елизавета ЕвгеньевнаМ-22130
25Вовк Наталия АндреевнаМ-22140
26Вологжин Евгений ДмитриевичМ-22120
27Воробьев Никита АлександровичМ-22120
28Востротина Дарья АлександровнаМ-22130
29Гаврилова Анастасия АндреевнаМ-22120
30Гаврилова Полина ДмитриевнаМ-22120
31Гадилова Аделия РинатовнаМ-22130
32Галеев Динислам ИльдаровичМ-22120
33Героева Алина АлихановнаМ-22110
34Гетманец Анастасия АнатольевнаМ-22120
35Гилева Ирина ВалерьевнаМ-22130
36Горина Алиса АлександровнаМ-22140
37Гречина Екатерина АлександровнаМ-22140
38Григоренко Иван СергеевичМ-22140
39Гриценко Илья ПавловичМ-22110
40Громова Мария МихайловнаМ-22110
41Гуримский Никита ДмитриевичМ-22120
42Гутов Богдан ОлеговичМ-22130
43Гущина Дарья НиколаевнаМ-22110
44Давыдова Дарья ВалерьевнаМ-22130
45Дацюк Никита ВладимировичМ-22120
46Демичев Никита ДмитриевичМ-22130
47Дмитриева Дарья ФедоровнаМ-22110
48Дробышев Александр ВикторовичМ-22130
49Дубровин Кирилл ЮрьевичМ-22140
50Евдокимова Валерия СергеевнаМ-22120
51Жириков Артём СергеевичМ-22110
52Жучков Никита АлексеевичМ-22130
53Заиграев Камиль ИсламовичМ-22130
54Зайцева Полина МихайловнаМ-22130
55Иванова Елизавета ВитальевнаМ-22110
56Ивашина Анна М-22140
57Казанский Артём МихайловичМ-22110
58Каращенко Вадим АндреевичМ-22130
59Касимова Алина РуфетовнаМ-22120
60Кедис Александра СергеевнаМ-22140
61Кириллов Роман ГеоргиевичМ-22110
62Конотоп Татьяна ДенисовнаМ-22140
63Королёв Дмитрий ВладимировичМ-22140
64Крутов Вячеслав ДенисовичМ-22110
65Крюкова Софья ДмитриевнаМ-22110
66Кузнецова Екатерина ВладиславовнаМ-22120
67Кузьмин Николай АндреевичМ-22120
68Лавренина Анастасия СергеевнаМ-22120
69Лахно Елена АлександровнаМ-22140
70Ленуар Григорий ЛорановичМ-22120
71Лобастова Юлия НиколаевнаМ-22110
72Малиновская Дарья АлександровнаМ-22110
73Манасян Полина ВадимовнаМ-22130
74Минасян Роман РазмиковичМ-22140
75Мосур Юлия ОлеговнаМ-22130
76Мубарак Каис ХасановичМ-22110
77Наумова Эвелина МихайловнаМ-22140
78Нахлесткина Виктория ВитальевнаМ-22140
79Некрасова Дарья ЮрьевнаМ-22110
80Нефедов Андрей АлександровичМ-22120
81Никитин Кирилл ПавловичМ-22130
82Никитина Полина ДмитриевнаМ-22110
83Нилова Валерия АнтоновнаМ-22120
84Нуриева Карина РенатовнаМ-22120
85Озимин Даниил ВадимовичМ-22130
86Олефир Данил АлександровичМ-22140
87Пархоменко Елена ВячеславовнаМ-22130
88Петренко Юлия АндреевнаМ-22130
89Полозов Никита АлексеевичМ-22110
90Попова Алина ВадимовнаМ-22140
91Преловская Елена ЕвгеньевнаМ-22110
92Пыхтин Антон СергеевичМ-22120
93Савенко Елизавета ДмитриевнаМ-22130
94Савченко Сергей М-22130
95Сапун Екатерина АндреевнаМ-22140
96Седова Анна СергеевнаМ-22120
97Семилеткин Лев ИвановичМ-22140
98Сергеева Екатерина АлексеевнаМ-22130
99Сердюков Валерий ДенисовичМ-22140
100Смагин Павел ВикторовичМ-22110
101Сметанин Владислав ДмитриевичМ-22110
102Соловьева Варвара ИльиничнаМ-22140
103Союнен Алексей АлексеевичМ-22130
104Стекляров Иван МаксимовичМ-22140
105Степанчук Данила ВитальевичМ-22140
106Строганов Никита СергеевичМ-22120
107Суслов Мирон НиколаевичМ-22110
108Суханова Алина ЕвгеньевнаМ-22110
109Сычкова Алиса ЕвгеньевнаМ-22120
110Тесленко Алина ЕвгеньевнаМ-22120
111Токарь Влада ВладиславовнаМ-22140
112Троицкая Ксения ИгоревнаМ-22120
113Тропацилова Полина ИгоревнаМ-22110
114Ульянич Василиса ВасильевнаМ-22130
115Фокеева Полина МихайловнаМ-22120
116Фоменко Вероника СергеевнаМ-22130
117Харлов Даниил ВячеславовичМ-22110
118Хорев Андрей АлександровичМ-22120
119Хрулев Дмитрий СеменовичМ-22130
120Цун Юй М-22140
121Чиркина Олеся МаксимовнаМ-22110
122Шайдулина Софья РуслановнаМ-22110
123Шигапов Карим ШамильевичМ-22110
124Широкова Ксения АлександровнаМ-22110
125Юнусова Риана ЛенаровнаМ-22110
126Ягодин Максим АлександровичМ-22120
127Якушина Софья АлексеевнаМ-22140
128Ясько Евгений СтаниславовичМ-22130

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.058 секунд