Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Группа: Э-2206

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВвИТ - Введение в информационные технологии (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 4. ИЭУ - История экономических учений (Экзамен)
  • 5. МА - Математический анализ (Экзамен)
  • 6. МАУК - Математический анализ (углубленный курс) (Зачет)
  • 7. М - Менеджмент (Зачет)
  • 8. ПЭ - Пространственная экономика (Зачет)
  • 9. С - Социология (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. ЭФ - Экономика фирмы (Экзамен)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ВвИТИЯИЯРИЭУМАМАУКМПЭСФКиСЭДЭФ
1Амосова Алёна Андреевна89.91100828590869473.84700.75
2Бажуков Даниил Олегович73.287.385706582.59971.35633.35
3Блохин Максим Максимович86.3988.9858590819487.94698.23
4Бугай Мария Владимировна90.492.958270100919986.03711.38
5Иванкова Анастасия Викторовна7385.189.957371100889383.22756.27
6Иванова Анастасия Дмитриевна84.6582.28272888310073.51665.36
7Иванова Илона Олеговна89.8269.582649087.510072.13654.95
8Коровянская Дарья Сергеевна84.8872.3847198939995.04697.22
9Кострюкова Марина Алексеевна90.21100858897969986.03741.24
10Красовский Александр Андреевич708973.69705687878769.64689.33
11Куприянчик Ксения Юрьевна81.3485795795799986.11661.45
12Ли Цзюньин 68.8290637385748964.62607.44
13Лопатин Никита Владимирович82.0375.35787098799573.57650.95
14Луцак Анастасия Дмитриевна85.1393.058258100959991.22703.4
15Матюшенко Олег Андреевич85.6967.58767100819987.76674.95
16Нгбелемо Сини Хулуте 59.565556635658.58465497.06
17Петросян Артём Артурович68.047177618877.59964.47606.01
18Позднякова Анастасия Максимовна87.969785708679.510083.25688.71
19Пономарева Анастасия Николаевна83.8882.679858690.59971.67677.65
20Сгонников Дмитрий Олегович66.860766160578465.83530.63
21Сморгонский Роман Александрович74.57937776758110073.5650.07
22Соколова Екатерина Андреевна96.11008896999810085.87762.97
23Соловьев Семён Павлович72.6158.669479775.56074.53554.24
24Сошникова Анастасия Владиславовна89.6475.8818595969987.47708.91
25Тураев Бехруз Наврузович73.9672.2563686566.58472564.71
26Федоров Дмитрий Александрович77.2885.55828595899987.89700.72
27Фомичев Михаил Сергеевич66.836274706066.510065.15564.48
28Цай Шэнь 80.0990676162698965.32583.41
29Широколобова Анжелина Юрьевна708776.75695586728393691.75

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.208 секунд