Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. Г - Геополитика (Экзамен)
  • 2. ГиМФ - Государственные и муниципальные финансы (дифф.зач.)
  • 3. ДКвОГВ - Деловые коммуникации в органах государственной власти (Зачет)
  • 4. ИТиСРсД - Информационные технологии и средства работы с данными (Зачет)
  • 5. ОЦБ - Основы цифровой безопасности (Зачет)
  • 6. ПИЯ - Профессиональный иностранный язык (дифф.зач.)
  • 7. СГиМУ - Система государственного и муниципального управления (Экзамен)
  • 8. ТСГ - Технологии сервисного государства (Зачет)
  • 9. УПОП - Учебная практика (ознакомительная практика) (дифф.зач.)
  • 10. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ГГиМФДКвОГВИТиСРсДОЦБПИЯСГиМУТСГУПОПФКиСФКиСЭД
1Алексеева Ксения СергеевнаГМ-2201819210091.279593.4210096748.69
2Артюхова Светлана СергеевнаГМ-220275819983.928795.039691707.95
3Афанасьева Анна ДмитриевнаГМ-2201818610095.4294.910010096753.32
4Бауэр Роман ВалерьевичГМ-220171858291.339696.6710084706
5Березий Валерия АлександровнаГМ-220270657574.37885.219384624.51
6Бондарев Константин ПетровичГМ-2201605572558634.579081533.57
7Бондаренко Варвара ДенисовнаГМ-220183891007786.698.8610088722.46
8Брянцева Анастасия ВалерьевнаГМ-220278768093.058979.599680671.64
9Вараксина Алиса ВасильевнаГМ-220185931008710096.510095756.5
10Виксне Ксения ИвановнаГМ-2202586562555569.249676536.24
11Волокитин Константин ВладимировичГМ-2202536570565549.719389530.71
12Гвозденко Иван ИвановичГМ-220181839096.299191.1710093725.46
13Генайтите Лаймуте РимантоГМ-2201647580659390.8310088655.83
14Загоруйко Екатерина АлексеевнаГМ-220283809996.548993.049694730.58
15Иванов Вадим АлексеевичГМ-2201737679657684.319897648.31
16Кечгелкот Захар ВячеславовичГМ-220273857589.58587.639886679.13
17Князюк Полина ЕвгеньевнаГМ-2202818199648697.59691695.5
18Кодин Дмитрий СергеевичГМ-220157656479.36189.199083588.49
19Кривошеев Никита ДмитриевичГМ-2202626470555572.89684558.8
20Кривошеева Виолетта РомановнаГМ-220185851008510010010095750
21Круглова Ксения ДмитриевнаГМ-22026332502697865323
22Левушкин Артём МихайловичГМ-2201647665758631.8610078575.86
23Левчук Полина АртуровнаГМ-220170859079.638686.4310090687.06
24Лунина Вероника АндреевнаГМ-220265658064.838589.079682626.9
25Машуков Кирилл МаксимовичГМ-22026660756671.787.49681603.1
26Мирзаджанов Эльнур ТофиговичГМ-2201737886667795.6710085660.67
27Неделяева Юлия ДмитриевнаГМ-220136749580.639190.549595657.17
28Никодимова Екатерина СергеевнаГМ-2202636560337439.719376503.71
29Новрузов Тимур РафаэловичГМ-22025863725573.774.848575556.54
30Павлов Кирилл ОлеговичГМ-2201829310095.6889.898.7110094753.19
31Паромов Марк СергеевичГМ-220280939588.479595.639891736.1
32Подлужская Анна ВасильевнаГМ-22018079958088.890.1710098710.97
33Потапенков Андрей АлександровичГМ-220175859072.1590.787.6310082682.48
34Работяев Егор ОлеговичГМ-2202530201321.866073240.86
35Рязанцева Ксения АлексеевнаГМ-220267729290.138585.049892681.17
36Святко Павел СергеевичГМ-2202646073627924.719674532.71
37Станская Ксения АндреевнаГМ-220181821007877.298.71100100716.91
38Фролова Полина АлександровнаГМ-2202838199859591.719690720.71
39Харитонова Арина ЕвгеньевнаГМ-2202727110085.678484.549690683.21
40Чёрный Святослав ВалентиновичГМ-220173607177.328590.839082629.15
41Шпак Арина СергеевнаГМ-220271907087.679090.299583676.96
42Щипунов Егор ДенисовичГМ-2201556082768594.369882632.36
43Яровой Александр СергеевичГМ-2202554961325542.579379466.57

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.162 секунд