Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. SSвЦЭ - Soft-skills в цифровой экономике (Зачет)
  • 2. ГРЭ - Государственное регулирование экономики (Экзамен)
  • 3. ГУСЭПР - Государственное управление социально-экономическими процессами региона (Экзамен)
  • 4. ДПнАЯ - Деловая переписка на английском языке (Зачет)
  • 5. КП - Конституционное право (Экзамен)
  • 6. М - Менеджмент (Зачет)
  • 7. ПИЯ - Профессиональный иностранный язык (Зачет)
  • 8. С - Статистика (Экзамен)
  • 9. ТПиБКвПВ - Техника презентаций и бесконтактных коммуникаций в поликультурном взаимодействии (Зачет)
  • 10. УРиТ - Управленческие решения и тимбилдинг (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 12. ФиФГ - Финансы и финансовая грамотность (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
SSвЦЭГРЭГУСЭПРДПнАЯКПМПИЯСТПиБКвПВУРиТФКиСЭДФиФГ
1Алексеева Ксения СергеевнаГМ-2201829597941008392.59674813.5
2Артюхова Светлана СергеевнаГМ-2202100939210099829566.7563790.75
3Афанасьева Анна ДмитриевнаГМ-220195999310085.985997981816.9
4Бауэр Роман ВалерьевичГМ-2201869691911009877.59872809.5
5Березий Валерия АлександровнаГМ-220295869810070559162.0268725.02
6Бондарев Константин ПетровичГМ-22017278867810061557063663
7Бондаренко Варвара ДенисовнаГМ-220197968910085851008083815
8Брянцева Анастасия ВалерьевнаГМ-220296956785100987062.565738.5
9Вараксина Алиса ВасильевнаГМ-220110099100100991009968.2583848.25
10Виксне Ксения ИвановнаГМ-22026475706383100555560625
11Волокитин Константин ВладимировичГМ-22026183786572100645755635
12Гвозденко Иван ИвановичГМ-220195989010078599775.4368760.43
13Генайтите Лаймуте РимантоГМ-22018786921006855806267697
14Загоруйко Екатерина АлексеевнаГМ-2202100929810099709782.6758796.67
15Иванов Вадим АлексеевичГМ-22018383749210072588873723
16Кечгелкот Захар ВячеславовичГМ-22029986861008857986358735
17Князюк Полина ЕвгеньевнаГМ-2202100958910095789875.6758788.67
18Кодин Дмитрий СергеевичГМ-2201686973718685795563649
19Кривошеев Никита ДмитриевичГМ-22026972807088554674.6755609.67
20Кривошеева Виолетта РомановнаГМ-22019799941001008510079.6787841.67
21Круглова Ксения ДмитриевнаГМ-22026895787584100555555665
22Левушкин Артём МихайловичГМ-220191917780100875562.3386729.33
23Левчук Полина АртуровнаГМ-2201849599789110081.37590793.3
24Лунина Вероника АндреевнаГМ-2202100807790100805968.6757711.67
25Машуков Кирилл МаксимовичГМ-220210074848010059.75576.6755684.37
26Мирзаджанов Эльнур ТофиговичГМ-22017484898610082579070732
27Неделяева Юлия ДмитриевнаГМ-2201898499801001007558.583768.5
28Никодимова Екатерина СергеевнаГМ-2202829676749485884655696
29Новрузов Тимур РафаэловичГМ-2202757490778810075.55560694.5
30Павлов Кирилл ОлеговичГМ-22017710099789210091.988.584810.4
31Паромов Марк СергеевичГМ-220210094100100998310071.1765812.17
32Подлужская Анна ВасильевнаГМ-220192979510010083.5609684807.5
33Потапенков Андрей АлександровичГМ-2201959776.8941008591.564.1783786.47
34Работяев Егор ОлеговичГМ-220265706368700055391
35Рязанцева Ксения АлексеевнаГМ-220298861001008064987371770
36Святко Павел СергеевичГМ-220273807378.590100885555692.5
37Станская Ксения АндреевнаГМ-22019796899210076.1637481768.1
38Фролова Полина АлександровнаГМ-2202941009498100998610055826
39Харитонова Арина ЕвгеньевнаГМ-2202961009482100955510055777
40Чёрный Святослав ВалентиновичГМ-22016883708510086558081708
41Шпак Арина СергеевнаГМ-220210093818010093556968739
42Щипунов Егор ДенисовичГМ-2201717774858576577763665
43Яровой Александр СергеевичГМ-2202758473767855554755598

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.18 секунд