Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Экономика предприятия с углубленным изучением китайского языка)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВвИТ - Введение в информационные технологии (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ИК - История Китая (Зачет)
  • 4. ИЭУ - История экономических учений (Экзамен)
  • 5. МА - Математический анализ (Экзамен)
  • 6. М - Менеджмент (Зачет)
  • 7. ПЭ - Пространственная экономика (Зачет)
  • 8. С - Социология (Зачет)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. ЭФ - Экономика фирмы (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВвИТИЯИКИЭУМАМПЭСФКиСЭДЭФ
1Аминова Алина РуслановнаЭ-22160
2Андреева Арина АндреевнаЭ-221542226
3Аюшеева Алина АлександровнаЭ-22161616
4Бусенко Яна ВалерьевнаЭ-22150
5Габдрахманова Виолетта АйратовнаЭ-22162424
6Громчакова Виктория ЕвгеньевнаЭ-221542327
7Гусев Алексей ЕвгеньевичЭ-22160
8Гучетль Альберт СтаниславовичЭ-22153.53.5
9Двойников Егор СтаниславовичЭ-22160
10Дзюба Юлия ДаниловнаЭ-22160
11Ерохина Дарья АндреевнаЭ-22152121
12Жукова Варвара СергеевнаЭ-22160
13Зайцева Дарья ВладимировнаЭ-22152121
14Захаров Марк КонстантиновичЭ-22160
15Иванов Никита АлексеевичЭ-22161414
16Иванов Петр ПавловичЭ-221533
17Кантемир Артём ОлеговичЭ-22161414
18Колмаков Олег АлександровичЭ-221541721
19Комбаров Арсений ВадимовичЭ-22160
20Коротких Елизавета ИгоревнаЭ-22162424
21Красулина Мария ГригорьевнаЭ-221500
22Кузьмин Максим ДенисовичЭ-221542428
23Кухаренко Григорий ДенисовичЭ-22152.52325.5
24Лаврентьева Виктория ВладимировнаЭ-22162424
25Люгаев Артем АндреевичЭ-221541923
26Мандрукевич Андрей ДмитриевичЭ-22162424
27Михеев Константин АлексеевичЭ-221541418
28Морозова Вероника СергеевнаЭ-221500
29Петров Даниил ДмитриевичЭ-22160
30Петров Никита АлексеевичЭ-22160
31Полировнова Екатерина ВладиславовнаЭ-221532528
32Понтус Софья ИгоревнаЭ-22150
33Потапов Глеб СергеевичЭ-221542529
34Сметанникова Софья НикитичнаЭ-22160
35Смирнова Елена АлексеевнаЭ-221531922
36Соловьева Анастасия ЕвгеньевнаЭ-221522
37Степанова Алина МихайловнаЭ-22162424
38Супина Злата ВладимировнаЭ-221544
39Тешабаева Самира КобилжоновнаЭ-22160
40Трофимов Андрей АлексеевичЭ-221500
41Уржумцев Эрнест АнтоновичЭ-22160
42Фатхи Руслан ХамадЭ-221522527
43Цыбикжапова Валентина АндреевнаЭ-22160
44Яковлева Виктория ДмитриевнаЭ-221544

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.079 секунд