Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯвСЮ - Иностранный язык в сфере юриспруденции (Зачет)
  • 2. ИТвЮД - Информационные технологии в юридической деятельности (Зачет)
  • 3. ИГиПЗС - История государства и права зарубежных стран (Экзамен)
  • 4. ИГиПР - История государства и права России (Экзамен)
  • 5. КП - Конституционное право (Зачет)
  • 6. Л - Логика (Экзамен)
  • 7. ПиП - Право и политика (Зачет)
  • 8. РП - Римское право (Экзамен)
  • 9. ТГиП - Теория государства и права (Экзамен)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯвСЮИТвЮДИГиПЗСИГиПРКПЛПиПРПТГиПФКиСЭД
1Абрамов Максим АртемовичЮ-22020
2Абрамова Екатерина АлександровнаЮ-22020
3Абрамова Меланья КонстантиновнаЮ-22030
4Августинович Валерия ВитальевнаЮ-22040
5Ажиев Адлан РизвановичЮ-22030
6Александров Никита АлександровичЮ-22040
7Александрова Анастасия ИльиничнаЮ-22010
8Андреева Ксения ДмитриевнаЮ-22050
9Антонов Даниил ДмитриевичЮ-22050
10Антонов Ярослав АндреевичЮ-22060
11Антонова Анна МихайловнаЮ-220633.533.5
12Апока Мария ВячеславовнаЮ-22071414
13Багинян Эрика ЭдгаровнаЮ-22080
14Баскакова Ева ДмитриевнаЮ-22022626
15Беляков Никита СергеевичЮ-22070
16Болгова Ева ИгоревнаЮ-22030
17Буйновская Мария ДмитриевнаЮ-22060
18Букин Михаил АлексеевичЮ-22010
19Бурсагов Мансур АдсаламовичЮ-22080
20Бычковская Алина ДмитриевнаЮ-22070
21Ванюшичева Виктория АндреевнаЮ-22080
22Варваркина Наталия ОлеговнаЮ-22030
23Васькова Екатерина ОлеговнаЮ-22040
24Ватаева Алина АлановнаЮ-22050
25Вахрушева Алина ДмитриевнаЮ-22060
26Вехорев Андрей ВладимировичЮ-22023535
27Вечирко Илья ЮрьевичЮ-22030
28Войтехович Александр АлександровичЮ-22040
29Волков Василий ВячеславовичЮ-22050
30Воронкова Мария АнтоновнаЮ-22010
31Восканян Диана СаркисовнаЮ-22010
32Вульф Анастасия ВиллиевнаЮ-22070
33Вяземцев Никита ДмитриевичЮ-22060
34Габец Дарья ЮрьевнаЮ-22080
35Гаврилов Павел АлександровичЮ-22070
36Галюк Кристина ВасильевнаЮ-22010
37Гармаш Дарья СергеевнаЮ-22020
38Головня Никита ГеннадьевичЮ-22020
39Голышева Александра ЛьвовнаЮ-22030
40Горохова Татьяна ВалентиновнаЮ-22040
41Гридина Елизавета АлексеевнаЮ-22050
42Гришевская Александра АндреевнаЮ-22070
43Губачева Ксения ЕвгеньевнаЮ-22080
44Гупта Эвин РамовичЮ-22030
45Гусаренко Мария ИгоревнаЮ-22020
46Гущина Эллина АлександровнаЮ-22010
47Дмитриева Елизавета ОлеговнаЮ-22030
48Дорофеев Егор ДенисовичЮ-22050
49Дружинина Дарья ИльиничнаЮ-22040
50Дышекова Дарина АлимовнаЮ-22050
51Дьячкова Любовь ВикторовнаЮ-22060
52Дэжур Даниэль АлексеевичЮ-22060
53Евдокимова Анна АлексеевнаЮ-22060
54Егорова Александра ВладимировнаЮ-22070
55Еремеева Карина СергеевнаЮ-22080
56Жалилов Жавохирбек Жаъфар углиЮ-22030
57Жукова Дарья ВячеславовнаЮ-22010
58Забелина Мария СергеевнаЮ-22020
59Зайцев Данил СергеевичЮ-22070
60Заливина Оксана СтаниславовнаЮ-22030
61Залозная Мария ВадимовнаЮ-22040
62Записочный Кирилл ОлеговичЮ-22080
63Зубарева Екатерина ЗахидовнаЮ-22050
64Иванов Никита АндреевичЮ-22040
65Игнатченко Елизавета ДмитриевнаЮ-22060
66Каленский Георгий СергеевичЮ-22050
67Канкасов Михаил ВладимировичЮ-22060
68Карапетян Кармен Нане КарапетовнаЮ-22070
69Карнаева Ариадна АндреевнаЮ-22080
70Каробоев Азамат МухаммаджоновичЮ-22010
71Карпов Григорий МихайловичЮ-22070
72Кафарова Нурана СурхаевнаЮ-22010
73Каюрова Дарья ИгоревнаЮ-22020
74Киселева Каролина РомановнаЮ-22030
75Кладова Екатерина ВладимировнаЮ-22040
76Клемберг Всеволод ВладимировичЮ-22020
77Ковалев Алексей СергеевичЮ-22030
78Ковалева Ксения СергеевнаЮ-22050
79
80Козлов Артём ЕвгеньевичЮ-22040
81Комирной Назар ВалерьевичЮ-22050
82Конанова Мария АндреевнаЮ-22070
83Кондратьева Ксения ДенисовнаЮ-22020
84Копылова Диана АнатольевнаЮ-22080
85Кормановская Ульяна ЕвгеньевнаЮ-22010
86Корн Елизавета ДмитриевнаЮ-22020
87Коршунова Виктория ВладимировнаЮ-22030
88Корякин Олег АртемовичЮ-22060
89Костерин Михаил ВладиславовичЮ-22070
90Костиков Максим ОлеговичЮ-22080
91Кочнева Мила ЕвгеньевнаЮ-22040
92Крамаренко Екатерина ПавловнаЮ-22050
93Круглова Ульяна НиколаевнаЮ-22040
94Круглянская Полина ВладимировнаЮ-22060
95Курилов Кирилл СергеевичЮ-22040
96Кучин Владислав МаксимовичЮ-22050
97Ладыженская Алёна ДмитриевнаЮ-22070
98Лалина Юлия СвятославовнаЮ-22080
99Ланинкина Яна ДмитриевнаЮ-22010
100Ледовских Анастасия СергеевнаЮ-22020
101Магомедов Заирбег МаксудовичЮ-22080
102Магомедова Карина МихайловнаЮ-22030
103Максимова Александра АндреевнаЮ-22040
104Максимова Екатерина НиколаевнаЮ-22050
105Максимович Даниил ВладимировичЮ-22010
106Малыхин Иван ЛеонидовичЮ-22022828
107Мартыненко Алёна МаксимовнаЮ-22070
108Мартынюк Антоний ВалерьевичЮ-22020
109Масленицына Ульяна ВладимировнаЮ-22080
110Маховик Яна АлександровнаЮ-22010
111Мацнева Дарья ДенисовнаЮ-22020
112Медведева Екатерина СергеевнаЮ-22054040
113Мединцева Анастасия ДмитриевнаЮ-22030
114Минаева Алиса ИльиничнаЮ-22040
115Мищенко Ангелина НиколаевнаЮ-220533.533.5
116Назарова Мадина ДмитриевнаЮ-22060
117Нестерева Диана ГаврильевнаЮ-220732.532.5
118Нефедовская Кристина ВячеславовнаЮ-22080
119Новиков Никита АнтоновичЮ-22030
120
121Огородникова Ксения СергеевнаЮ-22022020
122Олиферчук Михаил ЕвгеньевичЮ-22040
123Орлов Валентин СергеевичЮ-22050
124Османов Шамиль РамазановичЮ-22060
125Павлова Майя АндреевнаЮ-22030
126Пак Алиса АртуровнаЮ-22040
127Паладич Яна ЮрьевнаЮ-22050
128Палькин Игорь КонстантиновичЮ-22070
129Петкау Полина НиколаевнаЮ-22062020
130Петренко Егор ВладимировичЮ-22080
131Петри Иван АртемовичЮ-22030
132
133Плотников Владислав ВадимовичЮ-22062020
134Польникова Софья АлександровнаЮ-22080
135Поляков Иван СергеевичЮ-22070
136Поляков Матвей РомановичЮ-22080
137Попович Ян АлексеевичЮ-22010
138Почекунина Анна ПавловнаЮ-22080
139Правда Егор ОлеговичЮ-22020
140Прохоренко Екатерина ВитальевнаЮ-22062020
141Пупыкина Валерия ГеннадьевнаЮ-22010
142Пяткина Полина НиколаевнаЮ-22030
143Радаева Алиса АлексеевнаЮ-22040
144Риер Лев СергеевичЮ-22040
145Рогов Иван АлексеевичЮ-22052525
146Родимцев Георгий АлексеевичЮ-22060
147Родченков Андрей НиколаевичЮ-22071515
148Руденко Ян Ю-22080
149Руднов Никита АндреевичЮ-22010
150Рябушева Алина ВикторовнаЮ-22050
151Савинова Александра АндреевнаЮ-22060
152Сафронова Кристина ВитальевнаЮ-22070
153Семилетко Даниил ВитальевичЮ-22010
154Семин Кирилл АлександровичЮ-22020
155Серебрякова Наталья ДмитриевнаЮ-22020
156Середюк Елена АлексеевнаЮ-22030
157Серова Ярослава ВитальевнаЮ-22040
158Сигбатулин Артемий МаксимовичЮ-22030
159Сидоркина Алиса МаксимовнаЮ-22050
160Ситников Никита ЕвгеньевичЮ-22040
161Скосырева Алина АлексеевнаЮ-22080
162Скутарь Даниил ГеннадьевичЮ-22050
163Слукин Кирилл АлександровичЮ-22060
164Смирнов Валерий ПавловичЮ-22070
165Смолко Михаил АлександровичЮ-22080
166Собанов Максим АртуровичЮ-22010
167Спиридонова Александра АндреевнаЮ-22012929
168Степанов Артем ИгоревичЮ-22030
169Степанова Анастасия АндреевнаЮ-22020
170Степанова Анастасия ВладимировнаЮ-22030
171Сухопяткин Андрей ГлебовичЮ-22040
172
173Тайманова Мария МарковнаЮ-22051515
174Теленков Никита СергеевичЮ-22060
175Тимофеева Наталия ДенисовнаЮ-22060
176Толстов Максим АлексеевичЮ-22070
177Тоцкий Данил ДмитриевичЮ-22080
178Точилова Дарья ВладиславовнаЮ-22080
179Трифонова Яна СергеевнаЮ-22010
180Туник Матвей КирилловичЮ-22020
181Устинова Ирина СергеевнаЮ-22020
182Федченко Никита СергеевичЮ-22030
183Фролова Ангелина СергеевнаЮ-22040
184Химченко Екатерина ИгоревнаЮ-22050
185Хлебодарова Дарья АндреевнаЮ-22060
186Холтосунов Николай ВалерьевичЮ-22010
187Храмцов Даниил АлексеевичЮ-22010
188Чарушина Ольга ЕвгеньевнаЮ-22080
189Ченгарь Елизавета СергеевнаЮ-22040
190Чернов Василий РомановичЮ-22040
191Четверикова Дарья АлександровнаЮ-22012828
192Чеузов Алексей МаксимовичЮ-22050
193Чирина Екатерина АндреевнаЮ-22022020
194Чистяков Алексей ВасильевичЮ-22060
195Чупин Егор СергеевичЮ-22070
196Шамигулов Виктор РустамовичЮ-22080
197Шаповалова София ВикторовнаЮ-220738.538.5
198
199Шаркин Артём ДенисовичЮ-22070
200Шарова Оксана ВладимировнаЮ-22080
201Шашкова Дарья ЕвгеньевнаЮ-22010
202Шемякин Максим ЕвгеньевичЮ-22060
203Шестакова Анастасия ДмитриевнаЮ-22050
204Шипелёв Максим АлександровичЮ-22010
205Шиповской Матвей ГлебовичЮ-22020
206Шихалиев Нурмет СейфудиновичЮ-22030
207Шишкина Алина ВалерьевнаЮ-22070
208Шубин Тимур ОлеговичЮ-22040
209Шульман Максим СтаниславовичЮ-22010
210Щекина Дарья ЕвгеньевнаЮ-22010
211Щепкина Александра АлександровнаЮ-22020
212Щесневская Валерия МаксимовнаЮ-22060
213Янбулатова Диана ДамировнаЮ-22020
214Ярыгина Златослава ИгоревнаЮ-22080

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.141 секунд