Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВвИТ - Введение в информационные технологии (Экзамен)
  • 2. ГиМС - Государственная и муниципальная служба (Экзамен)
  • 3. ГПиП - Государственные программы и проекты (Зачет)
  • 4. ГП - Гражданское право (Экзамен)
  • 5. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 6. П - Право (Зачет)
  • 7. С - Социология (Зачет)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 9. Ф - Философия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВвИТГиМСГПиПГПИЯПСФКиСЭДФ
1Алексеева Ксения СергеевнаГМ-220154.5679416489099468.5
2Артюхова Светлана СергеевнаГМ-220256.6370821562.591100477.13
3Афанасьева Анна ДмитриевнаГМ-220154.568921525.98899442.4
4Бауэр Роман ВалерьевичГМ-220141.5708016678697457.5
5Березий Валерия АлександровнаГМ-220250.33619316438399445.33
6Бондарев Константин ПетровичГМ-220140.5648514677160401.5
7Бондаренко Варвара ДенисовнаГМ-22014768621426.68899404.6
8Брянцева Анастасия ВалерьевнаГМ-220246.08679115697999466.08
9Вараксина Алиса ВасильевнаГМ-220162.570981968100100517.5
10Виксне Ксения ИвановнаГМ-220254.53566413527898415.53
11Волокитин Константин ВладимировичГМ-220247.97617713227598393.97
12Гвозденко Иван ИвановичГМ-220135.5699517458493438.5
13Генайтите Лаймуте РимантоГМ-220128.56592164679100426.5
14Загоруйко Екатерина АлексеевнаГМ-220256.468941761.58498478.9
15Иванов Вадим АлексеевичГМ-22012968801555.57385405.5
16Кечгелкот Захар ВячеславовичГМ-220252.76599117577993448.76
17Князюк Полина ЕвгеньевнаГМ-220250.9368951661.591100482.43
18Кодин Дмитрий СергеевичГМ-220150.562741659.58599446
19Кривошеев Никита ДмитриевичГМ-220242.21531710663100291.21
20Кривошеева Виолетта РомановнаГМ-220158.56886167088100486.5
21Круглова Ксения ДмитриевнаГМ-220230.0157897176898366.01
22Левушкин Артём МихайловичГМ-220155688016666797449
23Левчук Полина АртуровнаГМ-220134.568771625.489100409.9
24Лунина Вероника АндреевнаГМ-220252.5467851549.576100445.04
25Машуков Кирилл МаксимовичГМ-220251.1164951423.780100427.81
26Мирзаджанов Эльнур ТофиговичГМ-220126.5649116627990428.5
27Неделяева Юлия ДмитриевнаГМ-220142.57091164883100450.5
28Никодимова Екатерина СергеевнаГМ-220255.44666414576897421.44
29Новрузов Тимур РафаэловичГМ-220234.0363831321.77098382.73
30Павлов Кирилл ОлеговичГМ-22015460891629.592100440.5
31Паромов Марк СергеевичГМ-220260.966896176297100500.96
32Подлужская Анна ВасильевнаГМ-22013270941624.393100429.3
33Потапенков Андрей АлександровичГМ-22013870901725.186100426.1
34Работяев Егор ОлеговичГМ-2202466641231.57097344.5
35Рязанцева Ксения АлексеевнаГМ-220256.8770931649.569100454.37
36Святко Павел СергеевичГМ-220245.146174155570100420.14
37Станская Ксения АндреевнаГМ-22015168871623.880100425.8
38Фролова Полина АлександровнаГМ-220254.5768941760.59298484.07
39Харитонова Арина ЕвгеньевнаГМ-220254.9770821757.5100100481.47
40Чёрный Святослав ВалентиновичГМ-220151688112607389434
41Шпак Арина СергеевнаГМ-220254.316686176375100461.31
42Щипунов Егор ДенисовичГМ-220141.56789145675100442.5
43Яровой Александр СергеевичГМ-220220.58618013296799369.58

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.215 секунд