Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Информационные системы и технологии (Цифровизация экономической деятельности)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АЦЭ - Архитектура цифровой экономики (Экзамен)
  • 2. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 3. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 4. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 5. МА - Математический анализ (Экзамен)
  • 6. ПОИС - Программное обеспечение информационных систем (Экзамен)
  • 7. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 8. ФР - Финансовые рынки (дифф.зач.)
  • 9. ЭиЭ - Электротехника и электроника (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АЦЭБЖИЯИИРВИМАПОИСФКиСЭДФРЭиЭ
1Алексеенко Дмитрий ДенисовичИС-22012020
2Баженов Валентин АлександровичИС-22022020
3Бахур Дарья АлексеевнаИС-220177
4Безумов Алексей ИвановичИС-22022020
5Бель Кирилл АлександровичИС-220120727
6Бетхемян Лилит ВаграмовнаИС-220120727
7Бурдуковский Александр ИгоревичИС-22020
8Бурмакин Роман МихайловичИС-220135641
9Васильев Павел АндреевичИС-22020
10Ганов Илья АлександровичИС-220120222
11Гладышева Нина НиколаевнаИС-22010
12Дзампаев Азамат РуслановичИС-22010
13Добрынин Матвей АнатольевичИС-220120727
14Дубашинский Борис СергеевичИС-22020
15Дунаев Алексей ЕвгеньевичИС-22022020
16Иванова Мария ДмитриевнаИС-2201201030
17
18Калганов Сергей ЕвгеньевичИС-22020
19Карпец Евгений СергеевичИС-22022020
20Козлов Всеволод НиколаевичИС-220120222
21Кокорев Иван АлександровичИС-22022020
22Корнилов Марк СергеевичИС-220120121
23Куприн Николай ДмитриевичИС-22020
24Кучина Мария АлександровнаИС-22020
25Макарова Анастасия ВитальевнаИС-22022020
26Макеев Ярослав АлексеевичИС-22020
27Максимов Даниил ИгоревичИС-220133
28Маркова Дарья АлександровнаИС-2202282048
29Матвеева Дарья АнтоновнаИС-220120929
30Меркурьев Игорь МихайловичИС-2202242044
31Миленький Александр ВадимовичИС-220126.520349.5
32Мухлыгин Дмитрий АлександровичИС-22010
33Мясников Максим АлександровичИС-2202252045
34Никифорова Галина АлександровнаИС-220120626
35Новоселова Мария АлексеевнаИС-2202252045
36Перов Иван АндреевичИС-220155
37Пескова Елизавета ВладимировнаИС-22022020
38
39Рагимов Артём ВугаровичИС-2202292049
40Радзивилюк Кристина МихайловнаИС-2201201333
41Роос Даниил ЕвгеньевичИС-22020
42Савотьев Даниил МаксимовичИС-220126.5351273.5
43Самородов Илья ВалерьевичИС-2202212041
44Сергеев Константин ИгоревичИС-22010
45Синтонен Егор ДмитриевичИС-22020
46Славкин Данил СергеевичИС-220120525
47Солдатенкова Екатерина АлександровнаИС-2202262046
48Соловей Алексей СергеевичИС-220122
49Соловьев Егор ГлебовичИС-2201201131
50Стручкова Анастасия СергеевнаИС-220126201157
51Тарасенко Виктория ГеннадьевнаИС-2202242044
52Тупов Даниил ВасильевичИС-22020
53Хертек Снежана СергеевнаИС-220120929
54Чарьянц Нина АртемовнаИС-220125201257
55Чернов Иван ЕвгеньевичИС-220122
56Чернуха Александр ЕвгеньевичИС-220135439
57Шипилов Роман СергеевичИС-22020
58Шолохова Екатерина АлександровнаИС-2202272047

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.097 секунд