Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВвИТ - Введение в информационные технологии (Экзамен)
  • 2. ГиМС - Государственная и муниципальная служба (Экзамен)
  • 3. ГПиП - Государственные программы и проекты (Зачет)
  • 4. ГП - Гражданское право (Экзамен)
  • 5. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 6. П - Право (Зачет)
  • 7. С - Социология (Зачет)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 9. Ф - Философия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВвИТГиМСГПиПГПИЯПСФКиСЭДФ
1Алексеева Ксения СергеевнаГМ-220154.5679455489099507.5
2Артюхова Светлана СергеевнаГМ-220256.6370825462.591100516.13
3Афанасьева Анна ДмитриевнаГМ-220154.568925325.98899480.4
4Бауэр Роман ВалерьевичГМ-220141.5708054678697495.5
5Березий Валерия АлександровнаГМ-220254.33619349438399482.33
6Бондарев Константин ПетровичГМ-220140.5648546677160433.5
7Бондаренко Варвара ДенисовнаГМ-22014768625126.68899441.6
8Брянцева Анастасия ВалерьевнаГМ-220250.08679150707999506.08
9Вараксина Алиса ВасильевнаГМ-220162.570985968100100557.5
10Виксне Ксения ИвановнаГМ-220254.53566442527898444.53
11Волокитин Константин ВладимировичГМ-220247.97617745227598425.97
12Гвозденко Иван ИвановичГМ-220151.5699556458493493.5
13Генайтите Лаймуте РимантоГМ-220139.56592494679100470.5
14Загоруйко Екатерина АлексеевнаГМ-220256.468945561.58498516.9
15Иванов Вадим АлексеевичГМ-220135.568805355.57385450
16Кечгелкот Захар ВячеславовичГМ-220256.76599157577993492.76
17Князюк Полина ЕвгеньевнаГМ-220252.9368955461.591100522.43
18Кодин Дмитрий СергеевичГМ-220150.562744959.58599479
19Кривошеев Никита ДмитриевичГМ-220244.21535541663100362.21
20Кривошеева Виолетта РомановнаГМ-220158.56886557088100525.5
21Круглова Ксения ДмитриевнаГМ-220250.01578934176898413.01
22Левушкин Артём МихайловичГМ-220155688053666797486
23Левчук Полина АртуровнаГМ-220153.568775325.489100465.9
24Лунина Вероника АндреевнаГМ-220252.5467855349.576100483.04
25Машуков Кирилл МаксимовичГМ-220251.1164955323.780100466.81
26Мирзаджанов Эльнур ТофиговичГМ-220139.5649154627990479.5
27Неделяева Юлия ДмитриевнаГМ-220142.57091544883100488.5
28Никодимова Екатерина СергеевнаГМ-220255.44666453576897460.44
29Новрузов Тимур РафаэловичГМ-220242.0363834921.77098426.73
30Павлов Кирилл ОлеговичГМ-22015460895329.592100477.5
31Паромов Марк СергеевичГМ-220260.966896556297100538.96
32Подлужская Анна ВасильевнаГМ-220153.570945424.393100488.8
33Потапенков Андрей АлександровичГМ-22015970905425.186100484.1
34Работяев Егор ОлеговичГМ-22021666644131.57097385.5
35Рязанцева Ксения АлексеевнаГМ-220256.8770935549.569100493.37
36Святко Павел СергеевичГМ-220247.146174515570100458.14
37Станская Ксения АндреевнаГМ-22015168875523.880100464.8
38Фролова Полина АлександровнаГМ-220254.5768945560.59298522.07
39Харитонова Арина ЕвгеньевнаГМ-220254.9770825557.5100100519.47
40Чёрный Святослав ВалентиновичГМ-220151688151607389473
41Шпак Арина СергеевнаГМ-220256.316686536375100499.31
42Щипунов Егор ДенисовичГМ-220141.56789485675100476.5
43Яровой Александр СергеевичГМ-220242.08618045296799423.08

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.296 секунд