Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Информационные системы и технологии (Цифровизация экономической деятельности)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АиСД - Алгоритмы и структуры данных (Экзамен)
  • 2. ИАИО - Инженерные аспекты информационного общества (Зачет)
  • 3. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 4. ИТ - Информационные технологии (Экзамен)
  • 5. ЛА - Линейная алгебра (Экзамен)
  • 6. ОЭТ - Общая экономическая теория (Экзамен)
  • 7. П - Право (Зачет)
  • 8. ТИДЗ - Теория информации, данные, знания (Зачет)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АиСДИАИОИЯИТЛАОЭТПТИДЗФКиСЭД
1Алексеенко Дмитрий ДенисовичИС-22010
2Баженов Валентин АлександровичИС-22020
3Бахур Дарья АлексеевнаИС-22010
4Безумов Алексей ИвановичИС-22020
5Бель Кирилл АлександровичИС-22010
6Бетхемян Лилит ВаграмовнаИС-22010
7Бурдуковский Александр ИгоревичИС-22020
8Бурмакин Роман МихайловичИС-22010
9Васильев Павел АндреевичИС-22020
10Ганов Илья АлександровичИС-22010
11Гладышева Нина НиколаевнаИС-22010
12Дзампаев Азамат РуслановичИС-22010
13Добрынин Матвей АнатольевичИС-22010
14Дубашинский Борис СергеевичИС-22020
15Дунаев Алексей ЕвгеньевичИС-22020
16Иванова Мария ДмитриевнаИС-22010
17
18Калганов Сергей ЕвгеньевичИС-22020
19Карпец Евгений СергеевичИС-22020
20
21Кокорев Иван АлександровичИС-22020
22Корнилов Марк СергеевичИС-22010
23Куприн Николай ДмитриевичИС-22020
24Кучина Мария АлександровнаИС-22020
25Макарова Анастасия ВитальевнаИС-22020
26Макеев Ярослав АлексеевичИС-22020
27Максимов Даниил ИгоревичИС-22010
28Маркова Дарья АлександровнаИС-22020
29Матвеева Дарья АнтоновнаИС-22010
30Меркурьев Игорь МихайловичИС-22020
31Миленький Александр ВадимовичИС-22010
32Мухлыгин Дмитрий АлександровичИС-22010
33Мясников Максим АлександровичИС-22020
34Никифорова Галина АлександровнаИС-22010
35Новоселова Мария АлексеевнаИС-22020
36Перов Иван АндреевичИС-22010
37Пескова Елизавета ВладимировнаИС-22020
38Пискорский Егор ЕвгеньевичИС-22010
39Рагимов Артём ВугаровичИС-22020
40Радзивилюк Кристина МихайловнаИС-22010
41Роос Даниил ЕвгеньевичИС-22020
42Савотьев Даниил МаксимовичИС-22010
43Самородов Илья ВалерьевичИС-22020
44Сергеев Константин ИгоревичИС-22010
45Синтонен Егор ДмитриевичИС-22020
46Славкин Данил СергеевичИС-22010
47Солдатенкова Екатерина АлександровнаИС-22020
48Соловей Алексей СергеевичИС-22010
49Соловьев Егор ГлебовичИС-22010
50Стручкова Анастасия СергеевнаИС-22010
51Тарасенко Виктория ГеннадьевнаИС-22020
52Тупов Даниил ВасильевичИС-22020
53Хертек Снежана СергеевнаИС-22010
54Чарьянц Нина АртемовнаИС-22010
55Чернов Иван ЕвгеньевичИС-22010
56
57Шипилов Роман СергеевичИС-22020
58Шолохова Екатерина АлександровнаИС-22020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.037 секунд