Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Бизнес-администрирование и цифровые инновации / Business management and digital innovations)
Год поступления: 2022, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВвИТ/ITIS - Введение в информационные технологии / Introduction to information systems (Экзамен)
  • 2. ВМ/LA - Высшая математика / Linear algebra (Экзамен)
  • 3. ИЯ/FL - Иностранный язык / Foreign language (Зачет)
  • 4. ИИРВИ/H - История (история России, всеобщая история) / History (Зачет)
  • 5. ОЭТ/ET - Общая экономическая теория / Economic theory (Экзамен)
  • 6. ОНПВ/BPSS - Основные навыки публичных выступлений / Basic public speaking skills (Зачет)
  • 7. С/S - Социология / Sociology (Зачет)
  • 8. ТМ/CMC - Теория менеджмента / Core management concepts (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД/PEEC - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) / Physical education (elective course) (Зачет)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ВвИТ/ITISВМ/LAИЯ/FLИИРВИ/HОЭТ/ETОНПВ/BPSSС/SТМ/CMCФКиСЭД/PEEC
1Дудко Александра Владимировна928810010092837985.62719.62
2Рожновская Елизавета Сергеевна867510010091948184.03711.03
3Классен Антон Игоревич896210010099957172.6688.6
4Гуданис Диана Игоревна93918910096806969.52687.52
5Тюменцева Аполлинария Сергеевна81859310089817185685
6Стецкая Касиния Юрьевна8787919589828170.17682.17
7Катунина Анна Николаевна867610010094797572.04682.04
8Кондратьева Анна Павловна8685958585878671.04680.04
9Старовойтова Ева Константиновна8081908587808284.16669.16
10Медведева Татьяна Артемовна7995947587886370.3651.3
11Козина Дарья Алексеевна8188748086847570.5638.5
12Другова Елизавета Алексеевна74539210088836875.5633.5
13Петров Олег Алексеевич7959737089926168591
14Горобец Анастасия Романовна7265857075855570.72577.72
15Курьянович Владислав Витальевич6770767577815570.87571.87
16Мухина Анастасия Сергеевна2871708078956870.67560.67
17Румынин Егор Михайлович6969719063766153.13552.13
18Мицкевич Дмитрий Алексеевич7556598077795567.19548.19
19Глазова Екатерина Денисовна7069618564605560.12524.12
20Козюлин Никита Олегович68829375805662.79516.79
21Кальнов Олег Геннадьевич224948076955579.94505.94
22Чемышев Данил Владиславович7266724067555861.3491.3
23Большов Артем Александрович133874018605555.52349.52
24Долханова Камила Элданизовна10384012552210178
25Кружаев Сергей Антонович3206140010125

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.105 секунд