Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Проектный менеджмент и управление качеством)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. AДЛЭ - Agile для личной эффективности (Зачет)
  • 2. АЯДЛиПР - Английский язык для личностного и профессионального роста (Зачет)
  • 3. ДИЯ - Деловой иностранный язык (Зачет)
  • 4. ДМиБМ - Дизайн-мышление и бизнес-моделирование (Зачет)
  • 5. ИИС - Интеллектуальные информационные системы (Зачет)
  • 6. КЛ - Коммуникации лидерства (Зачет)
  • 7. КАвПО - Конкурентный анализ в проектных организациях (Экзамен)
  • 8. МНИ - Методология научных исследований (Зачет)
  • 9. ПУвУЦЭ - Проектное управление в условиях цифровизации экономики (Зачет)
  • 10. РИС - Рынок интеллектуальной собственности (Зачет)
  • 11. СМ - Стратегический менеджмент (Экзамен)
  • 12. ТПУКЗиИИ - Технологическое предпринимательство: управление коммерциализацией знаний и инновационных идей (Зачет)
  • 13. УЭ - Управленческая экономика (Зачет)
  • 14. УПНИР - Учебная практика (научно-исследовательская работа) (дифф.зач.)
  • 15. ФП - Финансовое проектирование (Зачет)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
AДЛЭАЯДЛиПРДИЯДМиБМИИСКЛКАвПОМНИПУвУЦЭРИССМТПУКЗиИИУЭУПНИРФП
1Андрияш Евгения Валерьевна752439.0420684036302.04
2Бандерова Олеся Николаевна1009086.48610083100988187911.4
3Босенко Юлия Глебовна858071.578857399986580814.5
4Бутрова Александра Сергеевна8592.14868083100100996681872.14
5Ван Юань 7081.61668083679884.27079778.81
6Галаган Татьяна Витальевна998682.1990808095987089869.19
7Голубович Ясна 9287.2810086607785995882826.28
8Гремилов Александр Владимирович668873.9482707493755576752.94
9Гутина Ирина Евгеньевна3.5107274149.51
10Дидушко Максим Максимович858567.93866074100996978803.93
11Жаринов Игорь Александрович9078.11866080929191.78883839.81
12Ким Анна Андреевна909887.58780831001008393901.5
13Коверович Кристина Алексеевна848674.83867079991006577820.83
14Криворот Виктория Сергеевна739270.81808077100987681827.81
15Куртов Егор Александрович888578.17796573100996876811.17
16Ли Мэнда 7580.47668071559470.86170723.27
17Ли Цзюньсянь 7586.23668083809880.55773778.73
18Лобенко Оксана 968880.6858080100998093881.6
19Люй Минь 8796.02668082859582.26174808.22
20Отрадных Дарья Геннадьевна868898.58878085100997997899.58
21Панченко Александр Ярославович808066.9486757580987177788.94
22Плаксина Мария Владимировна908384.2680857775959184844.26
23Постников Александр Алексеевич82877082707494967179805
24Сидорина Оксана Юрьевна649583.5378707580985876777.53
25Соколова Наталья Александровна859687.2286857997998587886.22
26Сун Цзяци 8783.85667583859882.75975794.55
27Торгашова Дарья Олеговна698379.76809080951006881825.76
28Чжоу Шибо 202
29Чжуан Шэнцзе 707368.5666807855866078714.56
30Шалимова Юлия Алексеевна7573.4910086757679997279814.49

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.104 секунд