Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Группа: Э-2111

Предметы по учебному плану:

  • 1. ДК - Деловые коммуникации (Зачет)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 4. ИСиТ - Информационные системы и технологии (Экзамен)
  • 5. ИЭУ - История экономических учений (Экзамен)
  • 6. МА - Математический анализ (Экзамен)
  • 7. МАУК - Математический анализ (углубленный курс) (Зачет)
  • 8. МБЭ - Международная бизнес-этика (Зачет)
  • 9. М - Менеджмент (Зачет)
  • 10. ОПиОП - Организационное поведение и организационная психология (Зачет)
  • 11. ОМП - Организация международных переговоров (Зачет)
  • 12. ПЭ - Пространственная экономика (Зачет)
  • 13. С - Социология (Зачет)
  • 14. ТПиБКвПВ - Техника презентаций и бесконтактных коммуникаций в поликультурном взаимодействии (Зачет)
  • 15. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 16. ЭФ - Экономика фирмы (Экзамен)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ДКИЯИЯРИСиТИЭУМАМАУКМБЭМОПиОПОМППЭСТПиБКвПВФКиСЭДЭФ
1Филиппенкова Дарья Владимировна2339.38196097283515316.38
2Дмитриева Дарья Сергеевна2239.08263030359813.85293.93
3Сибирцева Валерия Михайловна3039.75213030359214.9292.65
4Новикова Мария Сергеевна2242.332460972813.67287
5Гершгорина Николь Евгеньевна2238.331660972814.35275.68
6Зязина Дарья Олеговна27.541.712423962813.67253.88
7Гронский Андрей Сергеевич22391827982814.5246.5
8Гончарова Карина Сергеевна1842.51825309813.25244.75
9Цыпкин Павел Сергеевич21.539.881830972214.9243.28
10Чистилин Никита Игоревич23352329972212.45241.45
11Колмогорцев Дмитрий Алексеевич2340.51330229614.7239.2
12Овчинникова Анастасия Сергеевна21.539.5143052283513.3233.3
13Руденко Анастасия Степановна2023.5431630303515212.5
14Смирнова Екатерина Алексеевна20.542.753028562211.3210.55
15Полежака Валерия Владимировна182342.832125283514.6207.43
16Рудковская Александра Андреевна2021.5362526283514.67206.17
17Буханова Анастасия Александровна202433.831930283514.47204.3
18Федорова Анастасия Леонидовна1922.537.882622283513.7204.08
19Анкаева Баина Батровна181913.611647283514.9191.51
20Михеева Анна Андреевна152239.1714532814.5185.67
21Жирехин Николай Сергеевич192637.3827252213.8170.18
22Булаева Елизавета Руслановна160820722814.27158.27
23Кашенок Мария Евгеньевна142135.6716263014156.67
24Лемешко Данил Кириллович1921.539.43192812.95139.88
25Потемкин Кирилл Владимирович202342.42122812.2137.62
26Соколов Данила Валерьевич2231.7112202212.9120.61
27Мыкало Валерия Дмитриевна2239.96172214.7115.66
28Гасанов Мустафа Гилалович2214.25222814.67100.92
29Буртовая Полина Сергеевна13.5817252813.2796.85
30Колесников Максим Юрьевич14.582810.561
31Белоусов Максим Константинович12.88112211.457.28

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.144 секунд