Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Группа: Э-2113
Общая экономическая теория (Экзамен)
Виноградов Владимир Николаевич

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (10 неделя, минимум: 15, максимум: 25)
  • 2. Контрольная работа (15 неделя, минимум: 15, максимум: 25)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 5, максимум: 10)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
123
1Бакина Мария Игоревна242510
КТ 1: 24
КТ 2: 25
КТ 3: 10
3897отл.
2Барымова Яна Александровна202310
КТ 1: 20
КТ 2: 23
КТ 3: 10
3386отл.
3Беляев Илья Романович23248
КТ 1: 23
КТ 2: 24
КТ 3: 8
3994отл.
4Василенко Мария Валерьевна18217
КТ 1: 18
КТ 2: 21
КТ 3: 7
3379хор.
5Враницын Максим Сергеевич22248
КТ 1: 22
КТ 2: 24
КТ 3: 8
4094отл.
6Голышева Дарья Андреевна182510
КТ 1: 18
КТ 2: 25
КТ 3: 10
3992отл.
7Денисенко Антоний Димитриевич19246
КТ 1: 19
КТ 2: 24
КТ 3: 6
3180хор.
8Диденко Данила Артемович23247
КТ 1: 23
КТ 2: 24
КТ 3: 7
3488отл.
9Думанецкая Алина Ильдаровна21237
КТ 1: 21
КТ 2: 23
КТ 3: 7
3889отл.
10Жуков Даниил Сергеевич24237
КТ 1: 24
КТ 2: 23
КТ 3: 7
4094отл.
11Ишенин Владимир Михайлович17247
КТ 1: 17
КТ 2: 24
КТ 3: 7
3987отл.
12Калюжная Арина Игоревна21258
КТ 1: 21
КТ 2: 25
КТ 3: 8
3993отл.
13Кибанова Любовь Валерьевна16239
КТ 1: 16
КТ 2: 23
КТ 3: 9
3684хор.
14
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
15Курбатова Екатерина Александровна22247
КТ 1: 22
КТ 2: 24
КТ 3: 7
3689отл.
16Маркова Дарья Денисовна24229
КТ 1: 24
КТ 2: 22
КТ 3: 9
3994отл.
17Молокоедова Ксения Сергеевна16166
КТ 1: 16
КТ 2: 16
КТ 3: 6
3169удовл.
18Онацкий Алексей Михайлович19238
КТ 1: 19
КТ 2: 23
КТ 3: 8
3585отл.
19Оноприйчук Алина Алексеевна22247
КТ 1: 22
КТ 2: 24
КТ 3: 7
3992отл.
20Потасьева Ольга Игоревна16207
КТ 1: 16
КТ 2: 20
КТ 3: 7
3578хор.
21Пышненко Анастасия Анатольевна20238
КТ 1: 20
КТ 2: 23
КТ 3: 8
3283хор.
22Ручкин Евгений Анатольевич22248
КТ 1: 22
КТ 2: 24
КТ 3: 8
3892отл.
23Салимова Алина Рашитовна16217
КТ 1: 16
КТ 2: 21
КТ 3: 7
3175хор.
24Сиротенко Анастасия Андреевна232510
КТ 1: 23
КТ 2: 25
КТ 3: 10
3492отл.
25
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
26Соседов Дмитрий Сергеевич23226
КТ 1: 23
КТ 2: 22
КТ 3: 6
3990отл.
27Струков Артур Павлович
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
удовл.
28Храбров Сергей Александрович25248
КТ 1: 25
КТ 2: 24
КТ 3: 8
4097отл.
29Хромова Анна Андреевна17238
КТ 1: 17
КТ 2: 23
КТ 3: 8
3179хор.
30Хундерова Ксения Георгиевна24248
КТ 1: 24
КТ 2: 24
КТ 3: 8
3894отл.
31Шинкевич Максим Евгеньевич22177
КТ 1: 22
КТ 2: 17
КТ 3: 7
2773хор.
32Щиплецова Мария Игоревна192510
КТ 1: 19
КТ 2: 25
КТ 3: 10
4094отл.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.137 секунд