Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Группа: Э-2113
Иностранный язык (Зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (8 неделя, минимум: 17, максимум: 30)
  • 2. Контрольная работа (15 неделя, минимум: 27, максимум: 50)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 11, максимум: 20)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки

баллов
Оценка
123
1Бакина Мария Игоревна283818
КТ 1: 28
КТ 2: 38
КТ 3: 18
84зач.
2Барымова Яна Александровна273118
КТ 1: 27
КТ 2: 31
КТ 3: 18
76зач.
3Беляев Илья Романович304016
КТ 1: 30
КТ 2: 40
КТ 3: 16
86зач.
4Василенко Мария Валерьевна21.54620
КТ 1: 21.5
КТ 2: 46
КТ 3: 20
88зач.
5Враницын Максим Сергеевич223816
КТ 1: 22
КТ 2: 38
КТ 3: 16
76зач.
6Голышева Дарья Андреевна224720
КТ 1: 22
КТ 2: 47
КТ 3: 20
89зач.
7Денисенко Антоний Димитриевич204114
КТ 1: 20
КТ 2: 41
КТ 3: 14
75зач.
8Диденко Данила Артемович233420
КТ 1: 23
КТ 2: 34
КТ 3: 20
77зач.
9Думанецкая Алина Ильдаровна173513
КТ 1: 17
КТ 2: 35
КТ 3: 13
65зач.
10Жуков Даниил Сергеевич192711
КТ 1: 19
КТ 2: 27
КТ 3: 11
57зач.
11Ишенин Владимир Михайлович203415
КТ 1: 20
КТ 2: 34
КТ 3: 15
69зач.
12Калюжная Арина Игоревна172715
КТ 1: 17
КТ 2: 27
КТ 3: 15
59зач.
13Кибанова Любовь Валерьевна192914
КТ 1: 19
КТ 2: 29
КТ 3: 14
62зач.
14
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
15Курбатова Екатерина Александровна223918
КТ 1: 22
КТ 2: 39
КТ 3: 18
79зач.
16Маркова Дарья Денисовна193717
КТ 1: 19
КТ 2: 37
КТ 3: 17
73зач.
17Молокоедова Ксения Сергеевна202711
КТ 1: 20
КТ 2: 27
КТ 3: 11
58зач.
18Онацкий Алексей Михайлович173914
КТ 1: 17
КТ 2: 39
КТ 3: 14
70зач.
19Оноприйчук Алина Алексеевна18.54115
КТ 1: 18.5
КТ 2: 41
КТ 3: 15
75зач.
20Потасьева Ольга Игоревна21.54220
КТ 1: 21.5
КТ 2: 42
КТ 3: 20
84зач.
21Пышненко Анастасия Анатольевна1938.516
КТ 1: 19
КТ 2: 38.5
КТ 3: 16
74зач.
22Ручкин Евгений Анатольевич223813
КТ 1: 22
КТ 2: 38
КТ 3: 13
73зач.
23Салимова Алина Рашитовна19.53917
КТ 1: 19.5
КТ 2: 39
КТ 3: 17
76зач.
24Сиротенко Анастасия Андреевна223918
КТ 1: 22
КТ 2: 39
КТ 3: 18
79зач.
25
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
26Струков Артур Павлович
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
27Храбров Сергей Александрович233711
КТ 1: 23
КТ 2: 37
КТ 3: 11
71зач.
28Хромова Анна Андреевна21.53716
КТ 1: 21.5
КТ 2: 37
КТ 3: 16
75зач.
29Хундерова Ксения Георгиевна183714
КТ 1: 18
КТ 2: 37
КТ 3: 14
69зач.
30Шинкевич Максим Евгеньевич203711
КТ 1: 20
КТ 2: 37
КТ 3: 11
68зач.
31Щиплецова Мария Игоревна254220
КТ 1: 25
КТ 2: 42
КТ 3: 20
87зач.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.089 секунд