Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Группа: Э-2113
История (история России, всеобщая история) (Зачет)
Камалитдинова Екатерина Игоревна

Контрольные точки:

  • 1. Доклад (7 неделя, минимум: 10, максимум: 20)
  • 2. Контрольная работа (15 неделя, минимум: 20, максимум: 30)
  • 3. Текущий контроль (16 неделя, минимум: 25, максимум: 50)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки

баллов
Оценка
123
1Бакина Мария Игоревна203035
КТ 1: 20
КТ 2: 30
КТ 3: 35
85зач.
2Барымова Яна Александровна202440
КТ 1: 20
КТ 2: 24
КТ 3: 40
84зач.
3Беляев Илья Романович202030
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 30
70зач.
4Василенко Мария Валерьевна102835
КТ 1: 10
КТ 2: 28
КТ 3: 35
73зач.
5Враницын Максим Сергеевич202050
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 50
90зач.
6Голышева Дарья Андреевна202850
КТ 1: 20
КТ 2: 28
КТ 3: 50
98зач.
7Денисенко Антоний Димитриевич102025
КТ 1: 10
КТ 2: 20
КТ 3: 25
55зач.
8Диденко Данила Артемович152027
КТ 1: 15
КТ 2: 20
КТ 3: 27
62зач.
9Думанецкая Алина Ильдаровна102025
КТ 1: 10
КТ 2: 20
КТ 3: 25
55зач.
10Жуков Даниил Сергеевич102025
КТ 1: 10
КТ 2: 20
КТ 3: 25
55зач.
11Ишенин Владимир Михайлович102035
КТ 1: 10
КТ 2: 20
КТ 3: 35
65зач.
12Калюжная Арина Игоревна122140
КТ 1: 12
КТ 2: 21
КТ 3: 40
73зач.
13Кибанова Любовь Валерьевна102343
КТ 1: 10
КТ 2: 23
КТ 3: 43
76зач.
14
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
15Курбатова Екатерина Александровна202847
КТ 1: 20
КТ 2: 28
КТ 3: 47
95зач.
16Маркова Дарья Денисовна153047
КТ 1: 15
КТ 2: 30
КТ 3: 47
92зач.
17Молокоедова Ксения Сергеевна102025
КТ 1: 10
КТ 2: 20
КТ 3: 25
55зач.
18Онацкий Алексей Михайлович102025
КТ 1: 10
КТ 2: 20
КТ 3: 25
55зач.
19Оноприйчук Алина Алексеевна152025
КТ 1: 15
КТ 2: 20
КТ 3: 25
60зач.
20Потасьева Ольга Игоревна202342
КТ 1: 20
КТ 2: 23
КТ 3: 42
85зач.
21Пышненко Анастасия Анатольевна152540
КТ 1: 15
КТ 2: 25
КТ 3: 40
80зач.
22Ручкин Евгений Анатольевич202547
КТ 1: 20
КТ 2: 25
КТ 3: 47
92зач.
23Салимова Алина Рашитовна152540
КТ 1: 15
КТ 2: 25
КТ 3: 40
80зач.
24Сиротенко Анастасия Андреевна203050
КТ 1: 20
КТ 2: 30
КТ 3: 50
100зач.
25
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
26Соседов Дмитрий Сергеевич153045
КТ 1: 15
КТ 2: 30
КТ 3: 45
90зач.
27Струков Артур Павлович
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
28Храбров Сергей Александрович102825
КТ 1: 10
КТ 2: 28
КТ 3: 25
63зач.
29Хромова Анна Андреевна153050
КТ 1: 15
КТ 2: 30
КТ 3: 50
95зач.
30Хундерова Ксения Георгиевна152025
КТ 1: 15
КТ 2: 20
КТ 3: 25
60зач.
31Шинкевич Максим Евгеньевич102025
КТ 1: 10
КТ 2: 20
КТ 3: 25
55зач.
32Щиплецова Мария Игоревна203050
КТ 1: 20
КТ 2: 30
КТ 3: 50
100зач.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.13 секунд