Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Группа: Э-2109
Линейная алгебра (Экзамен)
Дорофеев Вячеслав Юрьевич

Контрольные точки:

  • 1. Тест (8 неделя, минимум: 17, максимум: 30)
  • 2. Тест (14 неделя, минимум: 17, максимум: 30)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
12
1
КТ 1:
КТ 2:
2
КТ 1:
КТ 2:
3Букреева Екатерина Петровна1930
КТ 1: 19
КТ 2: 30
3685отл.
4Говорухина Дарья Евгеньевна2329
КТ 1: 23
КТ 2: 29
3385отл.
5Горячих Ярослав Алексеевич2926
КТ 1: 29
КТ 2: 26
3085отл.
6Данилова Алина Владимировна2217
КТ 1: 22
КТ 2: 17
3170хор.
7Евтушенко Владимир Андреевич2218
КТ 1: 22
КТ 2: 18
3070хор.
8Зарицкий Фёдор Сергеевич2421
КТ 1: 24
КТ 2: 21
2166удовл.
9Зимина Вера Вадимовна1920
КТ 1: 19
КТ 2: 20
2160удовл.
10Иванов Матвей Алексеевич2719
КТ 1: 27
КТ 2: 19
2167удовл.
11Ильюшкина Анжелика Романовна2124
КТ 1: 21
КТ 2: 24
4085отл.
12Калмыкова Татьяна Сергеевна3026
КТ 1: 30
КТ 2: 26
2581хор.
13Кислов Арсений Валерьевич1826
КТ 1: 18
КТ 2: 26
2670хор.
14Кудрявцева Юлия Игоревна1920
КТ 1: 19
КТ 2: 20
2564удовл.
15Кульвиц Дарья Алексеевна2330
КТ 1: 23
КТ 2: 30
4093отл.
16Лагуткин Анатолий Игоревич1720
КТ 1: 17
КТ 2: 20
2764удовл.
17Люлькова Вероника Витальевна2221
КТ 1: 22
КТ 2: 21
3073хор.
18Мартюшева Анна Михайловна1930
КТ 1: 19
КТ 2: 30
3685отл.
19Михайлова Диана Васильевна2119
КТ 1: 21
КТ 2: 19
2161удовл.
20Мударов Саид-Магомед Рамзанович2017
КТ 1: 20
КТ 2: 17
2158удовл.
21Норец Русана Михайловна2325
КТ 1: 23
КТ 2: 25
2573хор.
22Пефтиева Ангелина Сергеевна1917
КТ 1: 19
КТ 2: 17
2561удовл.
23Рассказова Елизавета Александровна2230
КТ 1: 22
КТ 2: 30
3385отл.
24Семенкова Валерия Алексеевна1819
КТ 1: 18
КТ 2: 19
3067удовл.
25Симонов Сергей Петрович2123
КТ 1: 21
КТ 2: 23
2670хор.
26Сорокин Тимофей Михайлович1830
КТ 1: 18
КТ 2: 30
3785отл.
27Строганова Софья Валерьевна2229
КТ 1: 22
КТ 2: 29
4091отл.
28Трошкова Ксения Антоновна2019
КТ 1: 20
КТ 2: 19
2160удовл.
29Украинов Дмитрий Алексеевич2724
КТ 1: 27
КТ 2: 24
2172хор.
30Уфимцева Юлия Юрьевна1917
КТ 1: 19
КТ 2: 17
3470хор.
31Черенин Владислав Валерьевич2023
КТ 1: 20
КТ 2: 23
3073хор.
32Чуле Эриана Эдуардовна1121
КТ 1: 11
КТ 2: 21
32Н/Д
33Шеремет Екатерина Сергеевна1930
КТ 1: 19
КТ 2: 30
3685отл.
34Штелле Эрика Ангелика 2422
КТ 1: 24
КТ 2: 22
3985отл.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.137 секунд