Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Группа: М-2101

Предметы по учебному плану:

  • 1. ДК - Деловые коммуникации (Зачет)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 4. М - Макроэкономика (Экзамен)
  • 5. Ми - Микроэкономика (Зачет)
  • 6. П - Право (Зачет)
  • 7. Пр - Предпринимательство (Зачет)
  • 8. ТВиМС - Теория вероятностей и математическая статистика (Экзамен)
  • 9. ТМ - Теория менеджмента (Экзамен)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. Ф - Философия (Экзамен)
  • 12. ЭМБКиРЭИ - Эффективные межкультурные бизнес-коммуникации и развитие эмоционального интеллекта (Зачет)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ДКИЯИЯРММиППрТВиМСТМФКиСЭДФЭМБКиРЭИ
1Кравцова Алина Александровна66377518536039.595443.5
2Шумаков Владимир Сергеевич56368123364332.5100407.5
3Масенькина Ксения Владимировна28.69347925416036100403.69
4Метельков Алексей Олегович66.540762027383895400.5
5Лопин Иван Алексеевич9925.21368124355536.5391.71
6Поликутин Кирилл Сергеевич5833671833543690389
7Замыслова Елизавета Ивановна97.2525307620445933.5384.75
8Аширбекова Нурай Нурбековна26.5376625296139100383.5
9Полякина Екатерина Константиновна28387325206037.5100381.5
10Дмитриева Екатерина Андреевна052.53169.52228563385377
11Гордеева Екатерина Денисовна28.494062.524325235100373.99
12Бацараев Тагир Абубакарович8233.5357123404334.5362
13Лейс Лидия Андреевна52306220314134.590360.5
14Шигаева Ирина Фёдоровна2131812432543380356
15Абдурахманов Ислам Русланович2634711835543484356
16Щербакова Ирина Андреевна9522.5246925345035354.5
17Рамазанов Шамиль Тимурович56256015155434.590349.5
18Сайгина Анастасия Дмитриевна17.5307220174837.5100342
19Ищенко Виталия Эдуардовна23.330552415603595337.3
20Зикора Максим Сергеевич93.222295418354934.5334.7
21Гаврилов Георгий Олегович89.524.3316120185632331.8
22Бачуло Никита Евгеньевич19.930652539353185329.9
23Медведева Анастасия Витальевна78.522.4336525343332322.9
24Федотова Влада Андреевна10.826692215563290320.8
25Найгум Алина Владимировна12.3345920165435.590320.8
26Микерина Дарья Денисовна28.6235218155933.590319.1
27Аббасов Кирилл Исфандиярович18.73660021551690296.7
28Силантьев Роман Вячеславович14.13053033232100264.1
29Мерзляков Никита Николаевич29.19.1315623403434.5256.7
30Кондратов Глеб 031640262838.5187.5
31Киселев Илья Владимирович5.926450444365165.9
32Никитин Евгений Айсенович6.2822017293035147.2
33Удалов Георгий Сосоевич3.5151802713.577

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.18 секунд