Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Группа: М-2110
Макроэкономика (Экзамен)
Боркова Елена Аркадьевна

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (10 неделя, минимум: 15, максимум: 25)
  • 2. Контрольная работа (15 неделя, минимум: 15, максимум: 25)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 5, максимум: 10)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
123
1Бальжинимаев Бато Чимитович180
КТ 1: 18
КТ 2: 0
КТ 3:
18Н/Д
2Биненда Полина Дмитриевна252510
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 10
3090отл.
3Борисенко Анастасия Александровна17165
КТ 1: 17
КТ 2: 16
КТ 3: 5
3775хор.
4Волков Руслан Константинович252510
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 10
3494отл.
5Гарбовский Владислав Викторович100
КТ 1: 10
КТ 2: 0
КТ 3:
10Н/Д
6Гнибеда Полина Александровна252510
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 10
3494отл.
7Дзен Милена Николаевна15197
КТ 1: 15
КТ 2: 19
КТ 3: 7
4081хор.
8Дрыгина Елизавета Сергеевна252510
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 10
40100отл.
9Егерев Иван Дмитриевич15155
КТ 1: 15
КТ 2: 15
КТ 3: 5
3570хор.
10Зирюкова Полина Алексеевна252510
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 10
3595отл.
11Иванова Александра Андреевна252510
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 10
2080хор.
12Калитвинцев Кирилл Дмитриевич17195
КТ 1: 17
КТ 2: 19
КТ 3: 5
1657неуд.
13Козлова Анна Алексеевна252510
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 10
40100отл.
14Крайник Владислав Алексеевич15165
КТ 1: 15
КТ 2: 16
КТ 3: 5
3470хор.
15Кузнецова Дарья Сергеевна252510
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 10
3797отл.
16Куклева Виолетта Сергеевна18227
КТ 1: 18
КТ 2: 22
КТ 3: 7
4087отл.
17Лебедев Иван Андреевич17225
КТ 1: 17
КТ 2: 22
КТ 3: 5
1660неуд.
18Логинова Анна Сергеевна252510
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 10
40100отл.
19Марков Иван Игоревич15205
КТ 1: 15
КТ 2: 20
КТ 3: 5
40Н/Я
20Омилянчук Алиссия Александровна252510
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 10
40100отл.
21Онищук Богдана Владиславовна252510
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 10
40100отл.
22Перминов Дмитрий Андреевич252510
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 10
3090отл.
23Петров Владислав Вячеславович252510
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 10
2585отл.
24Проворов Владислав Игоревич252510
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 10
3090отл.
25Ракитин Глеб Сергеевич15195
КТ 1: 15
КТ 2: 19
КТ 3: 5
3170хор.
26Сабадаш Дарья Владимировна252510
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 10
3191отл.
27Семенов Андрей Вадимович15155
КТ 1: 15
КТ 2: 15
КТ 3: 5
2055удовл.
28Скорикова Алина Сергеевна12215
КТ 1: 12
КТ 2: 21
КТ 3: 5
38Н/Д
29Соловьева Екатерина Александровна21195
КТ 1: 21
КТ 2: 19
КТ 3: 5
4085отл.
30Ткачева Милана Сергеевна17213
КТ 1: 17
КТ 2: 21
КТ 3: 3
41Н/Д
31Турдиев Фирдавс Фуркатович252510
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 10
3494отл.
32Черняева София Константиновна16185
КТ 1: 16
КТ 2: 18
КТ 3: 5
3978хор.
33Чудаков Никита Олегович15165
КТ 1: 15
КТ 2: 16
КТ 3: 5
2864удовл.
34Шаповалова Екатерина Андреевна252510
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 10
40100отл.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.201 секунд