Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Зарубежное регионоведение
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Группа: ЗР-2103
Информационные системы и компьютерные технологии (Зачет)
Глушкова Раиса Вячеславовна

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (8 неделя, минимум: 11, максимум: 20)
  • 2. Контрольная работа (13 неделя, минимум: 22, максимум: 40)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 22, максимум: 40)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки

баллов
Оценка
123
1Анашкина Маргарита Алексеевна202823
КТ 1: 20
КТ 2: 28
КТ 3: 23
71зач.
2Белкин Владимир Григорьевич143526
КТ 1: 14
КТ 2: 35
КТ 3: 26
75зач.
3Василихина Юлия Сергеевна204040
КТ 1: 20
КТ 2: 40
КТ 3: 40
100зач.
4Гасинец Марьяна Юрьевна152731
КТ 1: 15
КТ 2: 27
КТ 3: 31
73зач.
5Дубовик Кристина Владимировна142832
КТ 1: 14
КТ 2: 28
КТ 3: 32
74зач.
6Исупова Дарья Константиновна204026
КТ 1: 20
КТ 2: 40
КТ 3: 26
86зач.
7Карпов Илья Иванович204040
КТ 1: 20
КТ 2: 40
КТ 3: 40
100зач.
8Касумова Айсу Хагани кызы203426
КТ 1: 20
КТ 2: 34
КТ 3: 26
80зач.
9Козина Кристина Сергеевна194040
КТ 1: 19
КТ 2: 40
КТ 3: 40
99зач.
10Кривошеина Владислава Павловна172428
КТ 1: 17
КТ 2: 24
КТ 3: 28
69зач.
11Лалло Полина Владимировна204040
КТ 1: 20
КТ 2: 40
КТ 3: 40
100зач.
12Липницкая Арина Тарасовна142340
КТ 1: 14
КТ 2: 23
КТ 3: 40
77зач.
13Макарова Станислава Никитична204032
КТ 1: 20
КТ 2: 40
КТ 3: 32
92зач.
14Махров Михаил Алексеевич203428
КТ 1: 20
КТ 2: 34
КТ 3: 28
82зач.
15Назарова Юлия Михайловна154022
КТ 1: 15
КТ 2: 40
КТ 3: 22
77зач.
16Панферов Владислав Денисович204040
КТ 1: 20
КТ 2: 40
КТ 3: 40
100зач.
17Перевалова Виктория Денисовна204040
КТ 1: 20
КТ 2: 40
КТ 3: 40
100зач.
18Пересыпкина Мария Евгеньевна203827
КТ 1: 20
КТ 2: 38
КТ 3: 27
85зач.
19Позняк Екатерина Орестовна
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
20Рябчикова Дарья Владимировна184034
КТ 1: 18
КТ 2: 40
КТ 3: 34
92зач.
21Сидоренко Светлана Викторовна203728
КТ 1: 20
КТ 2: 37
КТ 3: 28
85зач.
22Сорокина Валерия Михайловна204026
КТ 1: 20
КТ 2: 40
КТ 3: 26
86зач.
23Тернова Наталья Александровна204040
КТ 1: 20
КТ 2: 40
КТ 3: 40
100зач.
24Тупикин Даниил Олегович204040
КТ 1: 20
КТ 2: 40
КТ 3: 40
100зач.
25Фадеева Ярослава Олеговна204036
КТ 1: 20
КТ 2: 40
КТ 3: 36
96зач.
26Харитонова Лада Александровна164023.5
КТ 1: 16
КТ 2: 40
КТ 3: 23.5
80зач.
27Шувалова Александра Алексеевна204032
КТ 1: 20
КТ 2: 40
КТ 3: 32
92зач.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.111 секунд