Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Группа: Ю-2108

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯвСЮ - Иностранный язык в сфере юриспруденции (Зачет)
  • 2. ИТвЮД - Информационные технологии в юридической деятельности (Зачет)
  • 3. ИГиПЗС - История государства и права зарубежных стран (Экзамен)
  • 4. ИГиПР - История государства и права России (Экзамен)
  • 5. КП - Конституционное право (Зачет)
  • 6. Л - Логика (Экзамен)
  • 7. РП - Римское право (Экзамен)
  • 8. ТГиП - Теория государства и права (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. ЮП - Юридическое проектирование (Зачет)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ИЯвСЮИТвЮДИГиПЗСИГиПРКПЛРПТГиПФКиСЭДЮП
1Артемьева Анастасия Алексеевна324182170068213
2Афиногенова Полина Эдуардовна3852.051731911816.1510.8670344.06
3Байрамоглу Дениз-Мурат Мехметович3541.831824652015.8810.6170300.32
4Бравцев Эдвард Максимович7152.77203493516.6312.6170375.01
5Букина Софья Андреевна72.553.381629941516.1510.370376.33
6Ворона Вероника Андреевна33.551.552031852017.138.1470336.32
7Дмитриев Андрей Александрович7454.452037952319.511.0470403.99
8Дрожжинова Светлана Андреевна7160.720381002119.6111.6470411.95
9Ермолин Даниил Михайлович24.552.332021911417.1310.1170320.07
10Зароченцева Таисия Андреевна34.554.372033932216.6311.3970354.89
11Захаров Артем Маркарович34.249201878161712.435279.6
12Капустин Никита Сергеевич25.539.332016781315.2512.3269288.4
13Карлова Екатерина Максимовна2755.711730831316.1510.570322.36
14Комаров Вадим Романович6035.832032721216.3610.7969327.98
15Левченко Лидия Александровна33.523.4202255916.6310.8970260.42
16Макаров Семён Андреевич241.51310010.9968127.49
17Мережко Арина Сергеевна2963.520171002116.4310.0170346.94
18Новикова Елизавета Алексеевна23.550.362032941816.0812.1170336.05
19Нуруллаев Руслан Гусейнович2227.6717241116.838.568195
20Пономаренко Эдуард Викторович2451.832029741817.2111.1969314.23
21Редькина Вероника Сергеевна2555.672030921616.0511.0870335.8
22Сидорова Вероника Владимировна2442.661613752013.410.0470284.1
23Сорокин Максим Альбертович1828.131020701715.388.5868255.09
24Тенищева Елизавета Вячеславовна25.552.061832891916.6810.0770332.31
25Тристень Яков Александрович2252.71926741113.8310.269297.73
26Турахов Спартак Александрович2223.8712032400093.87
27Фукс Максим Андреевич24.564.27202398161511.5470342.31
28Чичелов Александр Олегович2550.831311551016.548.9770260.34
29Юденко Николай Дмитриевич02.88314.88020.76

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.151 секунд