Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Группа: Ю-2107

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯвСЮ - Иностранный язык в сфере юриспруденции (Зачет)
  • 2. ИТвЮД - Информационные технологии в юридической деятельности (Зачет)
  • 3. ИГиПЗС - История государства и права зарубежных стран (Экзамен)
  • 4. ИГиПР - История государства и права России (Экзамен)
  • 5. КП - Конституционное право (Зачет)
  • 6. Л - Логика (Экзамен)
  • 7. РП - Римское право (Экзамен)
  • 8. ТГиП - Теория государства и права (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. ЮП - Юридическое проектирование (Зачет)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ИЯвСЮИТвЮДИГиПЗСИГиПРКПЛРПТГиПФКиСЭДЮП
1Архипова Дарья Владимировна70.555.3312297722492473411.83
2Асророва Шабнам Махбубиддиновна1118102821312438181
3Байков Иван Сергеевич2424.171012152113210140.17
4Борисов Федор Михайлович2544.0310216013322663294.03
5Брайловская Анастасия Дмитриевна30.546.2142793512872361.7
6Гасанов Эльдар Рагифович2347.512107014512458309.5
7Дёмшин Егор Евгеньевич2154.710205521342555295.7
8Джумаева Елизавета Станиславовна2553.514277521512876370.5
9Жих Милена Романовна52.543.33183110019572894442.83
10Заливин Вадим Михайлович2445.8710266210502662315.87
11Капустин Александр 2943.776150093.77
12Карепина Анжелика Евгеньевна57.544.714357722532461388.2
13Кобыльская Дарья Денисовна50.540.8716186318532852339.37
14Колеганов Кирилл Олегович51.545.0912256412352264330.59
15Курец Арина Алексеевна57.555.3318268716522672409.83
16Курчанов Андрей Владимирович55.553.0310155523542273360.53
17Магомедьяев Тамирлан Русланович2725.514101810472355229.5
18Меняева Екатерина Александровна61.55114289922512572423.5
19Мининков Георгий Алексеевич5525.331010020101040180.33
20Никонова Анна Васильевна5448.514305719512868369.5
21Радионова Елизавета Станиславовна68.550.67182710022602887461.17
22Рыбалко Алексей Евгеньевич2549.878102420281455233.87
23Саитова Мария Алексеевна57.551.1714358218532767404.67
24Семак Алина Евгеньевна65.551.316299523372868412.8
25Соколов Александр Вадимович495112228718542673392
26Твердохлебова Александра Сергеевна7752.214108618532771408.2
27Тишкин Максим Игоревич7840.8712283620512856349.87
28Финогенов Кирилл 00120012
29Чернявский Роман Валерьевич6545.68112611512463304.6
30Эргешова Сабрина Журатбековна28.52410216210522669302.5

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.121 секунд