Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Группа: Ю-2108

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯвСЮ - Иностранный язык в сфере юриспруденции (Зачет)
  • 2. ИТвЮД - Информационные технологии в юридической деятельности (Зачет)
  • 3. ИГиПЗС - История государства и права зарубежных стран (Экзамен)
  • 4. ИГиПР - История государства и права России (Экзамен)
  • 5. КП - Конституционное право (Зачет)
  • 6. Л - Логика (Экзамен)
  • 7. РП - Римское право (Экзамен)
  • 8. ТГиП - Теория государства и права (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. ЮП - Юридическое проектирование (Зачет)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ИЯвСЮИТвЮДИГиПЗСИГиПРКПЛРПТГиПФКиСЭДЮП
1Дмитриев Андрей Александрович9489.45100971005657.8699.33100793.64
2Дрожжинова Светлана Андреевна9190.7100981005556.71100100791.41
3Мережко Арина Сергеевна7690.599901005152.17100100758.67
4Новикова Елизавета Алексеевна6387.36100921005055.0495.42100742.82
5Зароченцева Таисия Андреевна8791.379582934850.2685.22100731.85
6Фукс Максим Андреевич69.594.2710085983752.9793.1100729.84
7Букина Софья Андреевна9283.388889944348.5689.33100727.27
8Бравцев Эдвард Максимович9090.7710083933453.380.86100724.93
9Захаров Артем Маркарович88.2828785783854.4786.2499697.91
10Редькина Вероника Сергеевна6892.679569925046.0283.08100695.77
11Ворона Вероника Андреевна81.586.558291855348.6657.6796681.38
12Афиногенова Полина Эдуардовна9775.057269914448.7681.89100678.7
13Тенищева Елизавета Вячеславовна7377.068886894548.0972.3299677.47
14Комаров Вадим Романович7174.8310092723451.4982.9397675.25
15Капустин Никита Сергеевич7573.339074783744.7494.4797663.54
16Пономаренко Эдуард Викторович6488.838786743949.5478.8795662.24
17Байрамоглу Дениз-Мурат Мехметович9072.837681654347.8586.1898659.86
18Карлова Екатерина Максимовна64.585.716980834447.1279.84100653.17
19Ермолин Даниил Михайлович64.577.339873914049.147.11100640.04
20Левченко Лидия Александровна7771.48678554543.7685.5594635.71
21Сидорова Вероника Владимировна6272.667583754442.7383.0697634.45
22Тристень Яков Александрович6477.78765743438.9278.2695613.88
23Чичелов Александр Олегович6675.836682553744.4767.397590.6
24Артемьева Анастасия Алексеевна8948873734449.3578.1292590.47
25Сорокин Максим Альбертович57.5656337704350.5167.3197550.32
26Нуруллаев Руслан Гусейнович5873.674776114045.4374.0191516.11
27
28Турахов Спартак Александрович5723.8716113219000158.87

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.174 секунд