Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯвСЮ - Иностранный язык в сфере юриспруденции (Зачет)
  • 2. ИТвЮД - Информационные технологии в юридической деятельности (Зачет)
  • 3. ИГиПЗС - История государства и права зарубежных стран (Экзамен)
  • 4. ИГиПР - История государства и права России (Экзамен)
  • 5. КП - Конституционное право (Зачет)
  • 6. Л - Логика (Экзамен)
  • 7. РП - Римское право (Экзамен)
  • 8. ТГиП - Теория государства и права (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. ЮП - Юридическое проектирование (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯвСЮИТвЮДИГиПЗСИГиПРКПЛРПТГиПФКиСЭДЮП
1Агапова Полина МихайловнаЮ-21010
2Адашев Виталий ФлориановичЮ-21010
3Адвахова Влада ЕвгеньевнаЮ-21020
4Азовская Лариса АлександровнаЮ-21030
5Александров Владимир АлександровичЮ-21030
6Алексеев Никита СергеевичЮ-21040
7Алемасцева Екатерина ПетровнаЮ-21040
8Антонова Дарья МихайловнаЮ-21050
9Антонова Ксения ВадимовнаЮ-21060
10Архипова Дарья ВладимировнаЮ-21070
11Аршакян Роман ГеворговичЮ-21050
12Асророва Шабнам МахбубиддиновнаЮ-21070
13Афиногенова Полина ЭдуардовнаЮ-21080
14Бабашов Валех Хаким оглыЮ-21060
15Байков Иван СергеевичЮ-21070
16Байрамоглу Дениз-Мурат МехметовичЮ-21080
17Баранова Александра ДмитриевнаЮ-21010
18Баранова Юна ВитальевнаЮ-21030
19Беленко Татьяна ДмитриевнаЮ-21020
20Белов Даниил ВалерьевичЮ-21020
21
22Бериани Олег КахавичЮ-21040
23Бойко Екатерина ГеннадьевнаЮ-21050
24Большакова Владислава ДенисовнаЮ-21060
25Бондаренко Даниил ОлеговичЮ-21050
26Борисевич Михаил ЮрьевичЮ-21060
27Борисов Федор МихайловичЮ-21070
28Бравцев Эдвард МаксимовичЮ-21080
29Брайловская Анастасия ДмитриевнаЮ-21070
30Букина Софья АндреевнаЮ-21080
31Бычкова Анастасия АлександровнаЮ-21010
32Вавровская Валерия АлександровнаЮ-21020
33Варина Дарья АндреевнаЮ-21020
34Василевский Леонид КонстантиновичЮ-21010
35Васильев Александр ДмитриевичЮ-21020
36Васильев Артём МихайловичЮ-21030
37Владимиров Даниил СергеевичЮ-21050
38Волкова Юлия СергеевнаЮ-21040
39Волохова Юлия АндреевнаЮ-21050
40Воробьева Софья ВасильевнаЮ-21060
41Ворона Вероника АндреевнаЮ-21080
42Гаврилов Даниил СергеевичЮ-21060
43Газиева Саният МагомедовнаЮ-21010
44Гасанов Эльдар РагифовичЮ-21070
45Гатамова Тамара ЭхтирамовнаЮ-21020
46Гинетулина Татьяна ЮрьевнаЮ-21030
47Гладких Данил КонстантиновичЮ-21010
48Головнев Фёдор ИвановичЮ-21010
49Горчаков Николай СергеевичЮ-21030
50Гредченко Екатерина ДмитриевнаЮ-21040
51Гулаков Лев АлексеевичЮ-21040
52Гусейнов Эльман Магир оглыЮ-21050
53Давыдова Алёна СергеевнаЮ-21050
54Демидов Леон ИгоревичЮ-21060
55Дербан Диана ДенисовнаЮ-21060
56Дёмшин Егор ЕвгеньевичЮ-21070
57Джумаева Елизавета СтаниславовнаЮ-21070
58Димидова Елизавета ДемисовнаЮ-21010
59Дмитриев Андрей АлександровичЮ-21080
60Долгова София ЕвгеньевнаЮ-21020
61Долицкий Иван НазаровичЮ-21010
62Дрожжинова Светлана АндреевнаЮ-21080
63Дубровина Екатерина АндреевнаЮ-21030
64Евстифеев Максим МаксимовичЮ-21030
65Егоров Иван ВладимировичЮ-21040
66Еремин Александр АлександровичЮ-21050
67Жиглова Софья ИгоревнаЮ-21060
68Жих Милена РомановнаЮ-21070
69Жуйков Кирилл ДмитриевичЮ-21060
70Заливин Вадим МихайловичЮ-21070
71Зароченцева Таисия АндреевнаЮ-21080
72Захаров Артем МаркаровичЮ-21080
73Звягина Юлия АлександровнаЮ-21010
74Зеленкова Елена МихайловнаЮ-21020
75Злой Тимофей НиколаевичЮ-21020
76Зобов Георгий ЛеонидовичЮ-21030
77Иваненко Георгий КонстантиновичЮ-21040
78Игнатьева Виктория АндреевнаЮ-21040
79Кадырова Девора РашидовнаЮ-21050
80Калимуллина Полина РафисовнаЮ-21060
81Камолитдинов Сергей ВитальевичЮ-21060
82Капустин Александр Ю-21070
83Капустин Никита СергеевичЮ-21080
84Карельский Георгий АлексеевичЮ-21010
85Карепина Анжелика ЕвгеньевнаЮ-21070
86Карлова Екатерина МаксимовнаЮ-21080
87Касаткина Александра Ю-21010
88Катаева Дениза ЮрьевнаЮ-21020
89Кейль Александра ВладиславнаЮ-21030
90Ким Юлия АндреевнаЮ-21040
91Кинкладзе Никита ГеоргиевичЮ-21020
92Киселева Екатерина ДмитриевнаЮ-21050
93Климова Анастасия ВладимировнаЮ-21050
94Кобыльская Дарья ДенисовнаЮ-21070
95Ковалев Алексей СергеевичЮ-21040
96Козлов Егор ВитальевичЮ-21050
97Козырь Дмитрий ПавловичЮ-21060
98Колеганов Кирилл ОлеговичЮ-21070
99Коломейцева Эсмиральда ПавловнаЮ-21010
100Комаричева Анастасия ДенисовнаЮ-21020
101Комаров Вадим РомановичЮ-21080
102Коновалов Кирилл ВикторовичЮ-21010
103Копасов Александр АлександровичЮ-21020
104Кореневский Игорь АндреевичЮ-21030
105Коржавина Екатерина ВладимировнаЮ-21030
106Кочкарова Камилла МаликовнаЮ-21010
107Крещук Мария АндреевнаЮ-21040
108Кругляк Федор НиколаевичЮ-21040
109Крутова Дарья ДенисовнаЮ-21050
110Кузнецов Александр НиколаевичЮ-21050
111Кумари Прия Ю-21060
112Курец Арина АлексеевнаЮ-21070
113Курчанов Андрей ВладимировичЮ-21070
114Лазуткина Дарья АлексеевнаЮ-21020
115Левина Анастасия ИгоревнаЮ-21030
116Лескин Иван СергеевичЮ-21020
117Лукин Фёдор АндреевичЮ-21040
118Лукьянов Леонид ЕвгеньевичЮ-21050
119Ляшенко Таисия ГригорьевнаЮ-21040
120Магомадов Хамзат ВалидовичЮ-21060
121Магомедьяев Тамирлан РуслановичЮ-21070
122Макаров Семён АндреевичЮ-21080
123Малафеева Анастасия АлексеевнаЮ-21050
124Малхасян Илья АшотовичЮ-21010
125Малыгин Аркадий КирилловичЮ-21020
126Мартиросян Елена СергеевнаЮ-21060
127Мартыненко Владимир Ю-21030
128Медведев Арсений ДмитриевичЮ-21040
129Мельников Дмитрий АлександровичЮ-21050
130Мельников Дмитрий АндреевичЮ-21060
131Меняева Екатерина АлександровнаЮ-21070
132Мережко Арина СергеевнаЮ-21080
133Меркушева Александра ИгоревнаЮ-21010
134Мининков Георгий АлексеевичЮ-21070
135Михайлов Владислав ПавловичЮ-21010
136Мороз Артём ИгоревичЮ-21020
137Морозова Александра НиколаевнаЮ-21020
138Муконина Дарья ДмитриевнаЮ-21030
139Мусина Ольга ВадимовнаЮ-21040
140Навоенко Максим АндреевичЮ-21030
141Насруллаев Мехран Санан оглыЮ-21040
142Никитин Артур ПетровичЮ-21050
143Никитина Мария СергеевнаЮ-21050
144Николаев Михаил АлександровичЮ-21060
145Николаева Софья СергеевнаЮ-21060
146Никонова Анна ВасильевнаЮ-21070
147Новиков Кирилл ЯрославовичЮ-21030
148Новикова Елизавета АлексеевнаЮ-21080
149Нуруллаев Руслан ГусейновичЮ-21080
150Овчинников Максим НиколаевичЮ-21010
151Оганян Айк ВардановичЮ-21020
152Ожерельева Мария Ю-21010
153Ондар Александра Алдын-ооловнаЮ-21020
154Палагичева Ульяна АлександровнаЮ-21030
155Пелагейченко Глеб ДмитриевичЮ-21030
156Петров Максим ЕвгеньевичЮ-21040
157Петрова Ольга ИльиничнаЮ-21040
158Печкин Артём ДенисовичЮ-21050
159Пирожков Рэм АркадьевичЮ-21060
160Померанцева Татьяна АнатольевнаЮ-21050
161Пономарев Владислав АлександровичЮ-21070
162Пономаренко Эдуард ВикторовичЮ-21080
163Понуровский Арсений КонстантиновичЮ-21010
164Прасолова Софья СергеевнаЮ-21060
165Пуголовко Даниил СергеевичЮ-21020
166Радионова Елизавета СтаниславовнаЮ-21070
167Редькина Вероника СергеевнаЮ-21080
168Резапов Марат БорисовичЮ-21040
169Резник Александр ВитальевичЮ-21060
170Розанова Софья СергеевнаЮ-21020
171Руссу Денис ОлеговичЮ-21060
172Рыбалко Алексей ЕвгеньевичЮ-21070
173Рябова Алена ЮрьевнаЮ-21030
174Сааков Артём ИгоревичЮ-21010
175Сабанчин Азамат ИльгамовичЮ-21020
176Савкина Виталия АндреевнаЮ-21040
177Савчук Даниил АлександровичЮ-21030
178Саитова Мария АлексеевнаЮ-21070
179Салтыкова Диана ВладимировнаЮ-21060
180Сатторов Дилшоджон АбдумаликовичЮ-21010
181Семак Алина ЕвгеньевнаЮ-21070
182Сидорова Вероника ВладимировнаЮ-21080
183Скударнова Арина ВячеславовнаЮ-21010
184Сладких Мария АлександровнаЮ-21020
185Снегирёв Даниил ДмитриевичЮ-21060
186Соваренко Элеонора АнатольевнаЮ-21030
187Соколов Александр ВадимовичЮ-21070
188Соколова Анастасия СергеевнаЮ-21040
189Сорокин Максим АльбертовичЮ-21080
190Сорокина Татьяна ВладиславовнаЮ-21050
191Страхов Никита СергеевичЮ-21020
192Стрельников Никита АлександровичЮ-21030
193Тарлыкова Злата СергеевнаЮ-21060
194Твердохлебова Александра СергеевнаЮ-21070
195Тенищева Елизавета ВячеславовнаЮ-21080
196Терехов Родион ВасильевичЮ-21050
197Титаренко Ольга АндреевнаЮ-21010
198Тихонов Никита СергеевичЮ-21060
199Тишкин Максим ИгоревичЮ-21070
200Тристень Яков АлександровичЮ-21080
201Трубченко Елизавета СергеевнаЮ-21020
202Турузбеков Болотбек АлмазбековичЮ-21030
203Уточкин Дмитрий ЕвгеньевичЮ-21040
204Федоров Иван СергеевичЮ-21050
205Финк Макар ВладимировичЮ-21060
206Финогенов Кирилл Ю-21070
207Фукс Максим АндреевичЮ-21080
208Халемина Мария ОлеговнаЮ-21040
209Холтосунов Николай ВалерьевичЮ-21010
210Чан Хыу Лок Ю-21020
211Чахов Иннокентий ЮрьевичЮ-21030
212Чернецов Евгений ЮрьевичЮ-21060
213Черноморова Арина НиколаевнаЮ-21010
214Чернявский Роман ВалерьевичЮ-21070
215Чечин Евгений АлександровичЮ-21060
216Чиглинцев Юрий ПавловичЮ-21010
217Чикаленко Александр СергеевичЮ-21040
218Чичелов Александр ОлеговичЮ-21080
219Чуватин Илья АлексеевичЮ-21010
220Шарапатова Мария ВладимировнаЮ-21020
221Шарапов Николай СергеевичЮ-21030
222Шестаков Иван РуслановичЮ-21040
223Шилкова Анастасия АндреевнаЮ-21040
224Шмелева Инна СергеевнаЮ-21050
225Штыга Наталия СергеевнаЮ-21060
226Шумаков Антон АнатольевичЮ-21020
227Щевьев Евгений НиколаевичЮ-21060
228Эргешова Сабрина ЖуратбековнаЮ-21070
229Юденко Николай ДмитриевичЮ-21080
230Якимович Андрей ВладиславовичЮ-21030
231Якубов Дмитрий ДмитриевичЮ-21040

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.115 секунд