Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯвСЮ - Иностранный язык в сфере юриспруденции (Зачет)
  • 2. ИТвЮД - Информационные технологии в юридической деятельности (Зачет)
  • 3. ИГиПЗС - История государства и права зарубежных стран (Экзамен)
  • 4. ИГиПР - История государства и права России (Экзамен)
  • 5. КП - Конституционное право (Зачет)
  • 6. Л - Логика (Экзамен)
  • 7. РП - Римское право (Экзамен)
  • 8. ТГиП - Теория государства и права (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. ЮП - Юридическое проектирование (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯвСЮИТвЮДИГиПЗСИГиПРКПЛРПТГиПФКиСЭДЮП
1Скударнова Арина ВячеславовнаЮ-21010
2Резник Александр ВитальевичЮ-21060
3Салтыкова Диана ВладимировнаЮ-21060
4Мельников Дмитрий АндреевичЮ-21060
5Прасолова Софья СергеевнаЮ-21060
6Кумари Прия Ю-21060
7Пирожков Рэм АркадьевичЮ-21060
8Дербан Диана ДенисовнаЮ-21060
9Воробьева Софья ВасильевнаЮ-21060
10Козырь Дмитрий ПавловичЮ-21060
11Чечин Евгений АлександровичЮ-21060
12Тарлыкова Злата СергеевнаЮ-21060
13Антонова Ксения ВадимовнаЮ-21060
14Штыга Наталия СергеевнаЮ-21060
15Магомадов Хамзат ВалидовичЮ-21060
16Большакова Владислава ДенисовнаЮ-21060
17Снегирёв Даниил ДмитриевичЮ-21060
18Борисевич Михаил ЮрьевичЮ-21060
19Руссу Денис ОлеговичЮ-21060
20Камолитдинов Сергей ВитальевичЮ-21060
21Жуйков Кирилл ДмитриевичЮ-21060
22Гаврилов Даниил СергеевичЮ-21060
23Чернецов Евгений ЮрьевичЮ-21060
24Николаева Софья СергеевнаЮ-21060
25Николаев Михаил АлександровичЮ-21060
26Калимуллина Полина РафисовнаЮ-21060
27Щевьев Евгений НиколаевичЮ-21060
28Бабашов Валех Хаким оглыЮ-21060
29Демидов Леон ИгоревичЮ-21060
30Финк Макар ВладимировичЮ-21060
31Малафеева Анастасия АлексеевнаЮ-21050
32Кадырова Девора РашидовнаЮ-21050
33Давыдова Алёна СергеевнаЮ-21050
34Шмелева Инна СергеевнаЮ-21050
35Померанцева Татьяна АнатольевнаЮ-21050
36Гусейнов Эльман Магир оглыЮ-21050
37Владимиров Даниил СергеевичЮ-21050
38Аршакян Роман ГеворговичЮ-21050
39Печкин Артём ДенисовичЮ-21050
40Федоров Иван СергеевичЮ-21050
41Волохова Юлия АндреевнаЮ-21050
42Климова Анастасия ВладимировнаЮ-21050
43Мельников Дмитрий АлександровичЮ-21050
44Жиглова Софья ИгоревнаЮ-21060
45Козлов Егор ВитальевичЮ-21050
46Бойко Екатерина ГеннадьевнаЮ-21050
47Антонова Дарья МихайловнаЮ-21050
48Терехов Родион ВасильевичЮ-21050
49Кузнецов Александр НиколаевичЮ-21050
50Никитина Мария СергеевнаЮ-21050
51Крутова Дарья ДенисовнаЮ-21050
52Бондаренко Даниил ОлеговичЮ-21050
53Киселева Екатерина ДмитриевнаЮ-21050
54Сорокина Татьяна ВладиславовнаЮ-21050
55Никитин Артур ПетровичЮ-21050
56Лукьянов Леонид ЕвгеньевичЮ-21050
57Мартиросян Елена СергеевнаЮ-21060
58Тихонов Никита СергеевичЮ-21060
59Алексеев Никита СергеевичЮ-21040
60Пономаренко Эдуард ВикторовичЮ-21080
61Борисов Федор МихайловичЮ-21070
62Сидорова Вероника ВладимировнаЮ-21080
63Зароченцева Таисия АндреевнаЮ-21080
64Бравцев Эдвард МаксимовичЮ-21080
65Букина Софья АндреевнаЮ-21080
66Афиногенова Полина ЭдуардовнаЮ-21080
67Макаров Семён АндреевичЮ-21080
68Мережко Арина СергеевнаЮ-21080
69Чичелов Александр ОлеговичЮ-21080
70Дрожжинова Светлана АндреевнаЮ-21080
71Юденко Николай ДмитриевичЮ-21080
72Редькина Вероника СергеевнаЮ-21080
73Радионова Елизавета СтаниславовнаЮ-21070
74Захаров Артем МаркаровичЮ-21080
75Тенищева Елизавета ВячеславовнаЮ-21080
76Тристень Яков АлександровичЮ-21080
77Карлова Екатерина МаксимовнаЮ-21080
78Новикова Елизавета АлексеевнаЮ-21080
79Байрамоглу Дениз-Мурат МехметовичЮ-21080
80Ворона Вероника АндреевнаЮ-21080
81Фукс Максим АндреевичЮ-21080
82Комаров Вадим РомановичЮ-21080
83Сорокин Максим АльбертовичЮ-21080
84Дмитриев Андрей АлександровичЮ-21080
85Капустин Никита СергеевичЮ-21080
86Мининков Георгий АлексеевичЮ-21070
87Магомедьяев Тамирлан РуслановичЮ-21070
88Финогенов Кирилл Ю-21070
89Асророва Шабнам МахбубиддиновнаЮ-21070
90Дёмшин Егор ЕвгеньевичЮ-21070
91Соколов Александр ВадимовичЮ-21070
92Эргешова Сабрина ЖуратбековнаЮ-21070
93Гасанов Эльдар РагифовичЮ-21070
94Джумаева Елизавета СтаниславовнаЮ-21070
95Брайловская Анастасия ДмитриевнаЮ-21070
96Карепина Анжелика ЕвгеньевнаЮ-21070
97Тишкин Максим ИгоревичЮ-21070
98Курец Арина АлексеевнаЮ-21070
99Твердохлебова Александра СергеевнаЮ-21070
100Байков Иван СергеевичЮ-21070
101Капустин Александр Ю-21070
102Чернявский Роман ВалерьевичЮ-21070
103Курчанов Андрей ВладимировичЮ-21070
104Саитова Мария АлексеевнаЮ-21070
105Никонова Анна ВасильевнаЮ-21070
106Семак Алина ЕвгеньевнаЮ-21070
107Колеганов Кирилл ОлеговичЮ-21070
108Жих Милена РомановнаЮ-21070
109Пономарев Владислав АлександровичЮ-21070
110Кобыльская Дарья ДенисовнаЮ-21070
111Рыбалко Алексей ЕвгеньевичЮ-21070
112Меняева Екатерина АлександровнаЮ-21070
113Заливин Вадим МихайловичЮ-21070
114Архипова Дарья ВладимировнаЮ-21070
115Еремин Александр АлександровичЮ-21050
116Шестаков Иван РуслановичЮ-21040
117Ожерельева Мария Ю-21010
118Сабанчин Азамат ИльгамовичЮ-21020
119Васильев Александр ДмитриевичЮ-21020
120Розанова Софья СергеевнаЮ-21020
121Копасов Александр АлександровичЮ-21020
122Шарапатова Мария ВладимировнаЮ-21020
123Шумаков Антон АнатольевичЮ-21020
124Страхов Никита СергеевичЮ-21020
125Ондар Александра Алдын-ооловнаЮ-21020
126Долгова София ЕвгеньевнаЮ-21020
127Белов Даниил ВалерьевичЮ-21020
128Морозова Александра НиколаевнаЮ-21020
129Вавровская Валерия АлександровнаЮ-21020
130Трубченко Елизавета СергеевнаЮ-21020
131Адашев Виталий ФлориановичЮ-21010
132Лескин Иван СергеевичЮ-21020
133Варина Дарья АндреевнаЮ-21020
134Оганян Айк ВардановичЮ-21020
135Пуголовко Даниил СергеевичЮ-21020
136Мороз Артём ИгоревичЮ-21020
137Чан Хыу Лок Ю-21020
138Зеленкова Елена МихайловнаЮ-21020
139Комаричева Анастасия ДенисовнаЮ-21020
140Злой Тимофей НиколаевичЮ-21020
141Гатамова Тамара ЭхтирамовнаЮ-21020
142Лазуткина Дарья АлексеевнаЮ-21020
143Сладких Мария АлександровнаЮ-21020
144Беленко Татьяна ДмитриевнаЮ-21020
145Холтосунов Николай ВалерьевичЮ-21010
146Адвахова Влада ЕвгеньевнаЮ-21020
147Долицкий Иван НазаровичЮ-21010
148Овчинников Максим НиколаевичЮ-21010
149Касаткина Александра Ю-21010
150Димидова Елизавета ДемисовнаЮ-21010
151Чуватин Илья АлексеевичЮ-21010
152Михайлов Владислав ПавловичЮ-21010
153Чиглинцев Юрий ПавловичЮ-21010
154Меркушева Александра ИгоревнаЮ-21010
155Малхасян Илья АшотовичЮ-21010
156Коновалов Кирилл ВикторовичЮ-21010
157Понуровский Арсений КонстантиновичЮ-21010
158Карельский Георгий АлексеевичЮ-21010
159Звягина Юлия АлександровнаЮ-21010
160Сатторов Дилшоджон АбдумаликовичЮ-21010
161Бычкова Анастасия АлександровнаЮ-21010
162Агапова Полина МихайловнаЮ-21010
163Сааков Артём ИгоревичЮ-21010
164Гладких Данил КонстантиновичЮ-21010
165Головнев Фёдор ИвановичЮ-21010
166Коломейцева Эсмиральда ПавловнаЮ-21010
167Кочкарова Камилла МаликовнаЮ-21010
168Черноморова Арина НиколаевнаЮ-21010
169Титаренко Ольга АндреевнаЮ-21010
170Василевский Леонид КонстантиновичЮ-21010
171Газиева Саният МагомедовнаЮ-21010
172Баранова Александра ДмитриевнаЮ-21010
173Малыгин Аркадий КирилловичЮ-21020
174Кинкладзе Никита ГеоргиевичЮ-21020
175Гредченко Екатерина ДмитриевнаЮ-21040
176Насруллаев Мехран Санан оглыЮ-21040
177Игнатьева Виктория АндреевнаЮ-21040
178Якубов Дмитрий ДмитриевичЮ-21040
179Петрова Ольга ИльиничнаЮ-21040
180Ковалев Алексей СергеевичЮ-21040
181Ким Юлия АндреевнаЮ-21040
182Крещук Мария АндреевнаЮ-21040
183Бериани Олег КахавичЮ-21040
184Ляшенко Таисия ГригорьевнаЮ-21040
185Савкина Виталия АндреевнаЮ-21040
186Уточкин Дмитрий ЕвгеньевичЮ-21040
187Егоров Иван ВладимировичЮ-21040
188Халемина Мария ОлеговнаЮ-21040
189Алемасцева Екатерина ПетровнаЮ-21040
190Шилкова Анастасия АндреевнаЮ-21040
191Иваненко Георгий КонстантиновичЮ-21040
192Соколова Анастасия СергеевнаЮ-21040
193Кругляк Федор НиколаевичЮ-21040
194Гулаков Лев АлексеевичЮ-21040
195Волкова Юлия СергеевнаЮ-21040
196Резапов Марат БорисовичЮ-21040
197Медведев Арсений ДмитриевичЮ-21040
198Чикаленко Александр СергеевичЮ-21040
199
200Лукин Фёдор АндреевичЮ-21040
201Мусина Ольга ВадимовнаЮ-21040
202Петров Максим ЕвгеньевичЮ-21040
203Турузбеков Болотбек АлмазбековичЮ-21030
204Катаева Дениза ЮрьевнаЮ-21020
205Азовская Лариса АлександровнаЮ-21030
206Палагичева Ульяна АлександровнаЮ-21030
207Мартыненко Владимир Ю-21030
208Горчаков Николай СергеевичЮ-21030
209Савчук Даниил АлександровичЮ-21030
210Навоенко Максим АндреевичЮ-21030
211Чахов Иннокентий ЮрьевичЮ-21030
212Шарапов Николай СергеевичЮ-21030
213Васильев Артём МихайловичЮ-21030
214Зобов Георгий ЛеонидовичЮ-21030
215Муконина Дарья ДмитриевнаЮ-21030
216Стрельников Никита АлександровичЮ-21030
217Новиков Кирилл ЯрославовичЮ-21030
218Коржавина Екатерина ВладимировнаЮ-21030
219Гинетулина Татьяна ЮрьевнаЮ-21030
220Якимович Андрей ВладиславовичЮ-21030
221Кейль Александра ВладиславнаЮ-21030
222Пелагейченко Глеб ДмитриевичЮ-21030
223Евстифеев Максим МаксимовичЮ-21030
224Дубровина Екатерина АндреевнаЮ-21030
225Александров Владимир АлександровичЮ-21030
226Баранова Юна ВитальевнаЮ-21030
227Кореневский Игорь АндреевичЮ-21030
228Соваренко Элеонора АнатольевнаЮ-21030
229Левина Анастасия ИгоревнаЮ-21030
230Рябова Алена ЮрьевнаЮ-21030
231Нуруллаев Руслан ГусейновичЮ-21080

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.104 секунд