Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Группа: Ю-2107
Теория государства и права (Экзамен)
Бернацкий Георгий Генрихович

Контрольные точки:

  • 1. Тест (7 неделя, минимум: 10, максимум: 15)
  • 2. Тест (13 неделя, минимум: 10, максимум: 15)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 15, максимум: 30)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
123
1Байков Иван Сергеевич131530
КТ 1: 13
КТ 2: 15
КТ 3: 30
4098отл.
2Курец Арина Алексеевна131430
КТ 1: 13
КТ 2: 14
КТ 3: 30
3794отл.
3Карепина Анжелика Евгеньевна101430
КТ 1: 10
КТ 2: 14
КТ 3: 30
4094отл.
4Архипова Дарья Владимировна131330
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 30
3490отл.
5Брайловская Анастасия Дмитриевна101330
КТ 1: 10
КТ 2: 13
КТ 3: 30
3588отл.
6Жих Милена Романовна101330
КТ 1: 10
КТ 2: 13
КТ 3: 30
3588отл.
7Семак Алина Евгеньевна111330
КТ 1: 11
КТ 2: 13
КТ 3: 30
3387отл.
8Джумаева Елизавета Станиславовна111130
КТ 1: 11
КТ 2: 11
КТ 3: 30
3587отл.
9Магомедьяев Тамирлан Русланович101130
КТ 1: 10
КТ 2: 11
КТ 3: 30
3586отл.
10Твердохлебова Александра Сергеевна111230
КТ 1: 11
КТ 2: 12
КТ 3: 30
3386отл.
11Саитова Мария Алексеевна111030
КТ 1: 11
КТ 2: 10
КТ 3: 30
3586отл.
12Никонова Анна Васильевна101030
КТ 1: 10
КТ 2: 10
КТ 3: 30
3585отл.
13Меняева Екатерина Александровна111130
КТ 1: 11
КТ 2: 11
КТ 3: 30
3385отл.
14Асророва Шабнам Махбубиддиновна101130
КТ 1: 10
КТ 2: 11
КТ 3: 30
3384хор.
15Дёмшин Егор Евгеньевич131230
КТ 1: 13
КТ 2: 12
КТ 3: 30
2883хор.
16Заливин Вадим Михайлович111330
КТ 1: 11
КТ 2: 13
КТ 3: 30
2882хор.
17Соколов Александр Вадимович101230
КТ 1: 10
КТ 2: 12
КТ 3: 30
3082хор.
18Борисов Федор Михайлович111130
КТ 1: 11
КТ 2: 11
КТ 3: 30
3082хор.
19Гасанов Эльдар Рагифович101030
КТ 1: 10
КТ 2: 10
КТ 3: 30
3080хор.
20Колеганов Кирилл Олегович101030
КТ 1: 10
КТ 2: 10
КТ 3: 30
2979хор.
21Эргешова Сабрина Журатбековна111230
КТ 1: 11
КТ 2: 12
КТ 3: 30
2679хор.
22Курчанов Андрей Владимирович111130
КТ 1: 11
КТ 2: 11
КТ 3: 30
2577хор.
23Тишкин Максим Игоревич111130
КТ 1: 11
КТ 2: 11
КТ 3: 30
2577хор.
24Радионова Елизавета Станиславовна101130
КТ 1: 10
КТ 2: 11
КТ 3: 30
2576хор.
25Чернявский Роман Валерьевич101020
КТ 1: 10
КТ 2: 10
КТ 3: 20
3272хор.
26Мининков Георгий Алексеевич101120
КТ 1: 10
КТ 2: 11
КТ 3: 20
3071хор.
27Рыбалко Алексей Евгеньевич111120
КТ 1: 11
КТ 2: 11
КТ 3: 20
2062удовл.
28Кобыльская Дарья Денисовна101020
КТ 1: 10
КТ 2: 10
КТ 3: 20
2060удовл.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.128 секунд