Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Группа: Ю-2102
Философия (Экзамен)
Ермилов Кирилл Андреевич

Контрольные точки:

  • 1. Эссе (9 неделя, минимум: 13, максимум: 20)
  • 2. Тест (16 неделя, минимум: 10, максимум: 20)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 10, максимум: 20)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
123
1Мороз Артём Игоревич171820
КТ 1: 17
КТ 2: 18
КТ 3: 20
3590отл.
2Морозова Александра Николаевна151819
КТ 1: 15
КТ 2: 18
КТ 3: 19
3486отл.
3Варина Дарья Андреевна151819
КТ 1: 15
КТ 2: 18
КТ 3: 19
3385отл.
4Трубченко Елизавета Сергеевна151920
КТ 1: 15
КТ 2: 19
КТ 3: 20
3185отл.
5Гатамова Тамара Эхтирамовна151919
КТ 1: 15
КТ 2: 19
КТ 3: 19
3285отл.
6Злой Тимофей Николаевич131919
КТ 1: 13
КТ 2: 19
КТ 3: 19
3485отл.
7Долгова София Евгеньевна191819
КТ 1: 19
КТ 2: 18
КТ 3: 19
2985отл.
8Сабанчин Азамат Ильгамович151918
КТ 1: 15
КТ 2: 19
КТ 3: 18
3385отл.
9Розанова Софья Сергеевна131816
КТ 1: 13
КТ 2: 18
КТ 3: 16
3380хор.
10Адвахова Влада Евгеньевна161816
КТ 1: 16
КТ 2: 18
КТ 3: 16
3080хор.
11Оганян Айк Варданович161815
КТ 1: 16
КТ 2: 18
КТ 3: 15
3180хор.
12Сладких Мария Александровна151814
КТ 1: 15
КТ 2: 18
КТ 3: 14
2875хор.
13Катаева Дениза Юрьевна131817
КТ 1: 13
КТ 2: 18
КТ 3: 17
2573хор.
14Беленко Татьяна Дмитриевна181812
КТ 1: 18
КТ 2: 18
КТ 3: 12
2371хор.
15Шарапатова Мария Владимировна151813
КТ 1: 15
КТ 2: 18
КТ 3: 13
2571хор.
16Пуголовко Даниил Сергеевич151712
КТ 1: 15
КТ 2: 17
КТ 3: 12
2670хор.
17Чан Хыу Лок 141810
КТ 1: 14
КТ 2: 18
КТ 3: 10
2870хор.
18Лазуткина Дарья Алексеевна141810
КТ 1: 14
КТ 2: 18
КТ 3: 10
2870хор.
19Малыгин Аркадий Кириллович151810
КТ 1: 15
КТ 2: 18
КТ 3: 10
2770хор.
20Копасов Александр Александрович151814
КТ 1: 15
КТ 2: 18
КТ 3: 14
2370хор.
21Вавровская Валерия Александровна171810
КТ 1: 17
КТ 2: 18
КТ 3: 10
2368удовл.
22Ондар Александра Алдын-ооловна151813
КТ 1: 15
КТ 2: 18
КТ 3: 13
2268удовл.
23Белов Даниил Валерьевич131810
КТ 1: 13
КТ 2: 18
КТ 3: 10
2667удовл.
24Кинкладзе Никита Георгиевич151810
КТ 1: 15
КТ 2: 18
КТ 3: 10
2467удовл.
25Лескин Иван Сергеевич141710
КТ 1: 14
КТ 2: 17
КТ 3: 10
2566удовл.
26Зеленкова Елена Михайловна131810
КТ 1: 13
КТ 2: 18
КТ 3: 10
2465удовл.
27Страхов Никита Сергеевич131710
КТ 1: 13
КТ 2: 17
КТ 3: 10
2565удовл.
28Васильев Александр Дмитриевич131510
КТ 1: 13
КТ 2: 15
КТ 3: 10
2260удовл.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.151 секунд