Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Группа: Ю-2101
Философия (Экзамен)
Ермилов Кирилл Андреевич

Контрольные точки:

  • 1. Эссе (9 неделя, минимум: 13, максимум: 20)
  • 2. Тест (16 неделя, минимум: 10, максимум: 20)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 10, максимум: 20)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
123
1Понуровский Арсений Константинович171820
КТ 1: 17
КТ 2: 18
КТ 3: 20
3893отл.
2Карельский Георгий Алексеевич141820
КТ 1: 14
КТ 2: 18
КТ 3: 20
3991отл.
3Михайлов Владислав Павлович151818
КТ 1: 15
КТ 2: 18
КТ 3: 18
3081хор.
4Баранова Александра Дмитриевна151715
КТ 1: 15
КТ 2: 17
КТ 3: 15
3077хор.
5Чуватин Илья Алексеевич161813
КТ 1: 16
КТ 2: 18
КТ 3: 13
3077хор.
6Холтосунов Николай Валерьевич141814
КТ 1: 14
КТ 2: 18
КТ 3: 14
3076хор.
7Агапова Полина Михайловна151912
КТ 1: 15
КТ 2: 19
КТ 3: 12
3076хор.
8Скударнова Арина Вячеславовна151714
КТ 1: 15
КТ 2: 17
КТ 3: 14
2975хор.
9Кочкарова Камилла Маликовна131615
КТ 1: 13
КТ 2: 16
КТ 3: 15
3175хор.
10Сааков Артём Игоревич141813
КТ 1: 14
КТ 2: 18
КТ 3: 13
3075хор.
11Коновалов Кирилл Викторович151812
КТ 1: 15
КТ 2: 18
КТ 3: 12
3075хор.
12Овчинников Максим Николаевич151717
КТ 1: 15
КТ 2: 17
КТ 3: 17
2574хор.
13Бычкова Анастасия Александровна151711
КТ 1: 15
КТ 2: 17
КТ 3: 11
3073хор.
14Газиева Саният Магомедовна151613
КТ 1: 15
КТ 2: 16
КТ 3: 13
2872хор.
15Долицкий Иван Назарович141710
КТ 1: 14
КТ 2: 17
КТ 3: 10
3071хор.
16Черноморова Арина Николаевна141814
КТ 1: 14
КТ 2: 18
КТ 3: 14
2571хор.
17Ожерельева Мария 151816
КТ 1: 15
КТ 2: 18
КТ 3: 16
2271хор.
18Меркушева Александра Игоревна141712
КТ 1: 14
КТ 2: 17
КТ 3: 12
2871хор.
19Малхасян Илья Ашотович131710
КТ 1: 13
КТ 2: 17
КТ 3: 10
3070хор.
20Головнев Фёдор Иванович131612
КТ 1: 13
КТ 2: 16
КТ 3: 12
2970хор.
21Коломейцева Эсмиральда Павловна131715
КТ 1: 13
КТ 2: 17
КТ 3: 15
2570хор.
22Касаткина Александра 141712
КТ 1: 14
КТ 2: 17
КТ 3: 12
2568удовл.
23Адашев Виталий Флорианович151810
КТ 1: 15
КТ 2: 18
КТ 3: 10
2568удовл.
24Титаренко Ольга Андреевна151810
КТ 1: 15
КТ 2: 18
КТ 3: 10
2568удовл.
25Гладких Данил Константинович161710
КТ 1: 16
КТ 2: 17
КТ 3: 10
2568удовл.
26Василевский Леонид Константинович161810
КТ 1: 16
КТ 2: 18
КТ 3: 10
2367удовл.
27Димидова Елизавета Демисовна141810
КТ 1: 14
КТ 2: 18
КТ 3: 10
2567удовл.
28Сатторов Дилшоджон Абдумаликович151610
КТ 1: 15
КТ 2: 16
КТ 3: 10
2566удовл.
29Чиглинцев Юрий Павлович131810
КТ 1: 13
КТ 2: 18
КТ 3: 10
2566удовл.
30Звягина Юлия Александровна131710
КТ 1: 13
КТ 2: 17
КТ 3: 10
2565удовл.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.158 секунд