Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 3. И - Информатика (Экзамен)
  • 4. ИГиПЗС - История государства и права зарубежных стран (Зачет)
  • 5. ИГиПР - История государства и права России (Зачет)
  • 6. ТГиП - Теория государства и права (Экзамен)
  • 7. ТО - Теория организации (Экзамен)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 9. Ф - Философия (Экзамен)
  • 10. Э - Экономика (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БЖИЯИИГиПЗСИГиПРТГиПТОФКиСЭДФЭ
1Агапова Полина МихайловнаЮ-21010
2Адашев Виталий ФлориановичЮ-21010
3Адвахова Влада ЕвгеньевнаЮ-21020
4Азовская Лариса АлександровнаЮ-21030
5Алгайкин Тимофей СергеевичЮ-21020
6Александров Владимир АлександровичЮ-21030
7Алексеев Никита СергеевичЮ-21040
8Алемасцева Екатерина ПетровнаЮ-21040
9Антонова Дарья МихайловнаЮ-21050
10Антонова Ксения ВадимовнаЮ-21060
11Архипова Дарья ВладимировнаЮ-21070
12Аршакян Роман ГеворговичЮ-21050
13Асророва Шабнам МахбубиддиновнаЮ-21070
14Афиногенова Полина ЭдуардовнаЮ-21080
15Бабашов Валех Хаким оглыЮ-21060
16Байков Иван СергеевичЮ-21070
17Байрамоглу Дениз-Мурат МехметовичЮ-21080
18Бакулин Михаил НиколаевичЮ-21010
19Баранова Александра ДмитриевнаЮ-21010
20Баранова Юна ВитальевнаЮ-21030
21Беленко Татьяна ДмитриевнаЮ-21020
22Белов Даниил ВалерьевичЮ-21020
23Белова Варвара СергеевнаЮ-21040
24
25Бойко Екатерина ГеннадьевнаЮ-21050
26Большакова Владислава ДенисовнаЮ-21060
27Бондаренко Даниил ОлеговичЮ-21050
28Борисевич Михаил ЮрьевичЮ-21060
29Борисов Федор МихайловичЮ-21070
30Бравцев Эдвард МаксимовичЮ-21080
31Брайловская Анастасия ДмитриевнаЮ-21070
32Букина Софья АндреевнаЮ-21080
33Бычкова Анастасия АлександровнаЮ-21010
34Вавровская Валерия АлександровнаЮ-21020
35Варина Дарья АндреевнаЮ-21020
36Василевский Леонид КонстантиновичЮ-21010
37Васильев Александр ДмитриевичЮ-21020
38Васильев Артём МихайловичЮ-21030
39Ващенко Дмитрий ИгоревичЮ-21030
40Владимиров Даниил СергеевичЮ-21050
41Волкова Юлия СергеевнаЮ-21040
42Волохова Юлия АндреевнаЮ-21050
43Воробьева Софья ВасильевнаЮ-21060
44Ворона Вероника АндреевнаЮ-21080
45Гаврилов Даниил СергеевичЮ-21060
46Гаджиева Нигяр Эшгин кызыЮ-21070
47Газиева Саният МагомедовнаЮ-21010
48Гасанов Эльдар РагифовичЮ-21070
49Гатамова Тамара ЭхтирамовнаЮ-21020
50Гинетулина Татьяна ЮрьевнаЮ-21030
51Гладких Данил КонстантиновичЮ-21010
52Головнев Фёдор ИвановичЮ-21010
53Горчаков Николай СергеевичЮ-21030
54Гредченко Екатерина ДмитриевнаЮ-21040
55Гулаков Лев АлексеевичЮ-21040
56Гусейнов Эльман Магир оглыЮ-21050
57Давыдова Алёна СергеевнаЮ-21050
58Демидов Леон ИгоревичЮ-21060
59Дербан Диана ДенисовнаЮ-21060
60Дёмшин Егор ЕвгеньевичЮ-21070
61Джумаева Елизавета СтаниславовнаЮ-21070
62Димидова Елизавета ДемисовнаЮ-21010
63Дмитриев Андрей АлександровичЮ-21080
64Долгова София ЕвгеньевнаЮ-21020
65Долицкий Иван НазаровичЮ-21010
66Дрожжинова Светлана АндреевнаЮ-21080
67Дубровина Екатерина АндреевнаЮ-21030
68
69
70Еремин Александр АлександровичЮ-21050
71Жиглова Софья ИгоревнаЮ-21060
72Жих Милена РомановнаЮ-21070
73Жуйков Кирилл ДмитриевичЮ-21060
74Заливин Вадим МихайловичЮ-21070
75Зароченцева Таисия АндреевнаЮ-21080
76Захаров Артем МаркаровичЮ-21080
77Звягина Юлия АлександровнаЮ-21010
78Зеленкова Елена МихайловнаЮ-21020
79Злой Тимофей НиколаевичЮ-21020
80Зобов Георгий ЛеонидовичЮ-21030
81Иваненко Георгий КонстантиновичЮ-21040
82
83Игнатьева Виктория АндреевнаЮ-21040
84Кадырова Девора РашидовнаЮ-21050
85Калимуллина Полина РафисовнаЮ-21060
86Камолитдинов Сергей ВитальевичЮ-21060
87Капустин Александр Ю-21070
88Капустин Никита СергеевичЮ-21080
89Карельский Георгий АлексеевичЮ-21010
90Карепина Анжелика ЕвгеньевнаЮ-21070
91Карлова Екатерина МаксимовнаЮ-21080
92Касаткина Александра Ю-21010
93Катаева Дениза ЮрьевнаЮ-21020
94Кейль Александра ВладиславнаЮ-21030
95Ким Юлия АндреевнаЮ-21040
96Кинкладзе Никита ГеоргиевичЮ-21020
97Киселева Екатерина ДмитриевнаЮ-21050
98Климкин Максим ИвановичЮ-21030
99Климова Анастасия ВладимировнаЮ-21050
100Кобыльская Дарья ДенисовнаЮ-21070
101
102Козлов Егор ВитальевичЮ-21050
103
104Колеганов Кирилл ОлеговичЮ-21070
105
106Комаричева Анастасия ДенисовнаЮ-21020
107Комаров Вадим РомановичЮ-21080
108Коновалов Кирилл ВикторовичЮ-21010
109Копасов Александр АлександровичЮ-21020
110Кореневский Игорь АндреевичЮ-21030
111Коржавина Екатерина ВладимировнаЮ-21030
112Кочкарова Камилла МаликовнаЮ-21010
113Крещук Мария АндреевнаЮ-21040
114Кругляк Федор НиколаевичЮ-21040
115Крутова Дарья ДенисовнаЮ-21050
116Кузнецов Александр НиколаевичЮ-21050
117Кумари Прия Ю-21060
118Курец Арина АлексеевнаЮ-21070
119Курницкая Александра ВладимировнаЮ-21080
120Курчанов Андрей ВладимировичЮ-21070
121Лазуткина Дарья АлексеевнаЮ-21020
122Левина Анастасия ИгоревнаЮ-21030
123Леонов Даниил ДмитриевичЮ-21010
124Лескин Иван СергеевичЮ-21020
125Ломоносов Евгений ЕвгеньевичЮ-21030
126Лукин Фёдор АндреевичЮ-21040
127Лукьянов Леонид ЕвгеньевичЮ-21050
128
129Магомадов Хамзат ВалидовичЮ-21060
130Магомедьяев Тамирлан РуслановичЮ-21070
131Макаров Семён АндреевичЮ-21080
132Малафеева Анастасия АлексеевнаЮ-21050
133Малхасян Илья АшотовичЮ-21010
134Малыгин Аркадий КирилловичЮ-21020
135Мартиросян Елена СергеевнаЮ-21060
136Мартыненко Владимир Ю-21030
137Медведев Арсений ДмитриевичЮ-21040
138Мельников Дмитрий АлександровичЮ-21050
139
140Меняева Екатерина АлександровнаЮ-21070
141Мережко Арина СергеевнаЮ-21080
142Меркушева Александра ИгоревнаЮ-21010
143Мининков Георгий АлексеевичЮ-21070
144Михайлов Владислав ПавловичЮ-21010
145Мороз Артём ИгоревичЮ-21020
146Морозова Александра НиколаевнаЮ-21020
147Муконина Дарья ДмитриевнаЮ-21030
148Мусина Ольга ВадимовнаЮ-21040
149Навоенко Максим АндреевичЮ-21030
150Насруллаев Мехран Санан оглыЮ-21040
151Никитин Артур ПетровичЮ-21050
152Никитина Мария СергеевнаЮ-21050
153Николаев Михаил АлександровичЮ-21060
154Николаева Софья СергеевнаЮ-21060
155Никонова Анна ВасильевнаЮ-21070
156Новиков Кирилл ЯрославовичЮ-21030
157Новикова Елизавета АлексеевнаЮ-21080
158Нуруллаев Руслан ГусейновичЮ-21080
159Овчинников Максим НиколаевичЮ-21010
160Оганян Айк ВардановичЮ-21020
161Ожерельева Мария Ю-21010
162Ондар Александра Алдын-ооловнаЮ-21020
163Палагичева Ульяна АлександровнаЮ-21030
164Пелагейченко Глеб ДмитриевичЮ-21030
165Петров Максим ЕвгеньевичЮ-21040
166Петрова Ольга ИльиничнаЮ-21040
167Печкин Артём ДенисовичЮ-21050
168Пирожков Рэм АркадьевичЮ-21060
169Померанцева Татьяна АнатольевнаЮ-21050
170Пономарев Владислав АлександровичЮ-21070
171Пономаренко Эдуард ВикторовичЮ-21080
172Понуровский Арсений КонстантиновичЮ-21010
173Прасолова Софья СергеевнаЮ-21060
174Пуголовко Даниил СергеевичЮ-21020
175Радионова Елизавета СтаниславовнаЮ-21070
176Редькина Вероника СергеевнаЮ-21080
177Резапов Марат БорисовичЮ-21040
178Резник Александр ВитальевичЮ-21060
179Розанова Софья СергеевнаЮ-21020
180Романова Наталья ЕвгеньевнаЮ-21080
181Руссу Денис ОлеговичЮ-21060
182Рыбалко Алексей ЕвгеньевичЮ-21070
183Рябова Алена ЮрьевнаЮ-21030
184Рязанов Степан СергеевичЮ-21080
185Сааков Артём ИгоревичЮ-21010
186Сабанчин Азамат ИльгамовичЮ-21020
187Савкина Виталия АндреевнаЮ-21040
188Савчук Даниил АлександровичЮ-21030
189Саитова Мария АлексеевнаЮ-21070
190Салтыкова Диана ВладимировнаЮ-21060
191Сатторов Дилшоджон АбдумаликовичЮ-21010
192Сафронов Александр СергеевичЮ-21040
193Семак Алина ЕвгеньевнаЮ-21070
194Сидорова Вероника ВладимировнаЮ-21080
195Скударнова Арина ВячеславовнаЮ-21010
196Сладких Мария АлександровнаЮ-21020
197Снегирёв Даниил ДмитриевичЮ-21060
198Соваренко Элеонора АнатольевнаЮ-21030
199Соколов Александр ВадимовичЮ-21070
200Соколова Анастасия СергеевнаЮ-21040
201Сорокин Максим АльбертовичЮ-21080
202Сорокина Татьяна ВладиславовнаЮ-21050
203Страхов Никита СергеевичЮ-21020
204Стрельников Никита АлександровичЮ-21030
205Тарлыкова Злата СергеевнаЮ-21060
206Твердохлебова Александра СергеевнаЮ-21070
207Тенищева Елизавета ВячеславовнаЮ-21080
208Терехов Родион ВасильевичЮ-21050
209Титаренко Ольга АндреевнаЮ-21010
210Тихонов Никита СергеевичЮ-21060
211Тишкин Максим ИгоревичЮ-21070
212Тристень Яков АлександровичЮ-21080
213Трубченко Елизавета СергеевнаЮ-21020
214Тукуев Малик МагомедовичЮ-21020
215Турузбеков Болотбек АлмазбековичЮ-21030
216Уточкин Дмитрий ЕвгеньевичЮ-21040
217Федоров Иван СергеевичЮ-21050
218Финк Макар ВладимировичЮ-21060
219Финогенов Кирилл Ю-21070
220Фукс Максим АндреевичЮ-21080
221Халемина Мария ОлеговнаЮ-21040
222Харумова Кристина АлихановнаЮ-21050
223Холтосунов Николай ВалерьевичЮ-21010
224Хулханова Дина КонстантиновнаЮ-21060
225Чан Хыу Лок Ю-21020
226Чахов Иннокентий ЮрьевичЮ-21030
227Чергина Варвара АлексеевнаЮ-21080
228Чернецов Евгений ЮрьевичЮ-21060
229Черноморова Арина НиколаевнаЮ-21010
230Чернявский Роман ВалерьевичЮ-21070
231Чечин Евгений АлександровичЮ-21060
232Чиглинцев Юрий ПавловичЮ-21010
233Чикаленко Александр СергеевичЮ-21040
234Чичелов Александр ОлеговичЮ-21080
235Чуватин Илья АлексеевичЮ-21010
236Шарапатова Мария ВладимировнаЮ-21020
237Шарапов Николай СергеевичЮ-21030
238Шестаков Иван РуслановичЮ-21040
239Шилкова Анастасия АндреевнаЮ-21040
240Шмелева Инна СергеевнаЮ-21050
241Штыга Наталия СергеевнаЮ-21060
242Шумаков Антон АнатольевичЮ-21020
243Щевьев Евгений НиколаевичЮ-21060
244Щербук Кирилл АндреевичЮ-21080
245Эргешова Сабрина ЖуратбековнаЮ-21070
246Юденко Николай ДмитриевичЮ-21080
247Якимович Андрей ВладиславовичЮ-21030
248Якубов Дмитрий ДмитриевичЮ-21040

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.091 секунд