Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Экономика предприятия с углубленным изучением китайского языка)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 2. ИСиТ - Информационные системы и технологии (Экзамен)
  • 3. ИК - История Китая (Зачет)
  • 4. ИЭУ - История экономических учений (Экзамен)
  • 5. МА - Математический анализ (Экзамен)
  • 6. МК - Межкультурная коммуникация (Зачет)
  • 7. М - Менеджмент (Зачет)
  • 8. ПЭ - Пространственная экономика (Зачет)
  • 9. С - Социология (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. ЭФ - Экономика фирмы (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИСиТИКИЭУМАМКМПЭСФКиСЭДЭФ
1Кузнецов Никита АндреевичЭ-21190
2Ширкевич Софья ДенисовнаЭ-21200
3Печенкина Елизавета ДенисовнаЭ-21200
4Моткова Кристина ЕвгеньевнаЭ-21200
5Морозова Анастасия СергеевнаЭ-21200
6Ломакина Полина СергеевнаЭ-21200
7Лобань Ульяна ОлеговнаЭ-21200
8Бондаренко Вероника ВадимовнаЭ-21200
9Вахрушева Алёна ИгоревнаЭ-21200
10Корчаков Никита СергеевичЭ-21200
11Негериш Никита АндреевичЭ-21200
12Кулаков Егор ДенисовичЭ-21200
13Соловьева Ксения ВладимировнаЭ-21200
14Тауль Элина ИгоревнаЭ-21200
15Дегтярев Семен ВадимовичЭ-21200
16Кузовкина Стефания АндреевнаЭ-21200
17Синкевич Семен СергеевичЭ-21200
18Кирилюк Эвелина ЮрьевнаЭ-21200
19Соколов Даниил ИгоревичЭ-21200
20Лещенко Анатолий МихайловичЭ-21200
21Зуева Екатерина АлексеевнаЭ-21200
22Артемьев Даниил СергеевичЭ-21200
23Ооржак Эрес ЭренчиновичЭ-21190
24Саламатова Ксения АлексеевнаЭ-21190
25Ван Эльвира СюйцаевнаЭ-21190
26Борисов Герман БорисовичЭ-21190
27Василенко Егор МихайловичЭ-21190
28Ковалева Вероника СергеевнаЭ-21190
29Полозов Денис АнтоновичЭ-21190
30Воднев Никита АлександровичЭ-21190
31Жариков Виталий АндреевичЭ-21190
32Смирнов Ростислав ЮрьевичЭ-21190
33Кушаев Эмиль ИльдаровичЭ-21190
34Конышев Никита ДмитриевичЭ-21190
35Шароватова Анастасия НиколаевнаЭ-21190
36Степанищева Ксения ГеннадьевнаЭ-21190
37Луценко Валерий СергеевичЭ-21190
38Струков Артур ПавловичЭ-21190
39Морозова Екатерина СергеевнаЭ-21190
40Железнова Полина АлексеевнаЭ-21190
41Арсеньев Матвей АлексеевичЭ-21190
42Петина Юлия ДенисовнаЭ-21190
43Мельникова Александра ЕвгеньевнаЭ-21190
44Безбородова Елизавета АндреевнаЭ-21190
45Козлов Никита ЕвгеньевичЭ-21200

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.037 секунд