Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Экономика предприятия с углубленным изучением китайского языка)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)

Контрольные точки:

    Фамилия, имя, отчество№ группы
    1Арсеньев Матвей АлексеевичЭ-2119
    2Артемьев Даниил СергеевичЭ-2120
    3Безбородова Елизавета АндреевнаЭ-2119
    4Бондаренко Вероника ВадимовнаЭ-2120
    5Борисов Герман БорисовичЭ-2119
    6Ван Эльвира СюйцаевнаЭ-2119
    7Василенко Егор МихайловичЭ-2119
    8Вахрушева Алёна ИгоревнаЭ-2120
    9Воднев Никита АлександровичЭ-2119
    10Дегтярев Семен ВадимовичЭ-2120
    11Железнова Полина АлексеевнаЭ-2119
    12Зуева Екатерина АлексеевнаЭ-2120
    13Кирилюк Эвелина ЮрьевнаЭ-2120
    14Ковалева Вероника СергеевнаЭ-2119
    15Козлов Никита ЕвгеньевичЭ-2120
    16Конышев Никита ДмитриевичЭ-2119
    17Корчаков Никита СергеевичЭ-2120
    18Кузнецов Никита АндреевичЭ-2119
    19Кузовкина Стефания АндреевнаЭ-2120
    20Кулаков Егор ДенисовичЭ-2120
    21Кушаев Эмиль ИльдаровичЭ-2119
    22Леонтьева Милена ГегамовнаЭ-2119
    23Лещенко Анатолий МихайловичЭ-2120
    24Лобань Ульяна ОлеговнаЭ-2120
    25Ломакина Полина СергеевнаЭ-2120
    26Луценко Валерий СергеевичЭ-2119
    27Морозова Анастасия СергеевнаЭ-2120
    28Морозова Екатерина СергеевнаЭ-2119
    29Моткова Кристина ЕвгеньевнаЭ-2120
    30Негериш Никита АндреевичЭ-2120
    31Ооржак Эрес ЭренчиновичЭ-2119
    32Пайс Георгий ВадимовичЭ-2120
    33Петина Юлия ДенисовнаЭ-2119
    34Печенкина Елизавета ДенисовнаЭ-2120
    35Саламатова Ксения АлексеевнаЭ-2119
    36Синкевич Семен СергеевичЭ-2120
    37Смирнов Ростислав ЮрьевичЭ-2119
    38Соколов Даниил ИгоревичЭ-2120
    39Соловьева Ксения ВладимировнаЭ-2120
    40Степанищева Ксения ГеннадьевнаЭ-2119
    41Тауль Элина ИгоревнаЭ-2120
    42Шароватова Анастасия НиколаевнаЭ-2119
    43Ширкевич Софья ДенисовнаЭ-2120

    Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

    Время запроса 0.029 секунд