Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Экономика предприятия с углубленным изучением китайского языка)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВвВ - Введение в востоковедение (Зачет)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 3. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 4. ИК - История Китая (Зачет)
  • 5. ЛА - Линейная алгебра (Экзамен)
  • 6. МА - Математический анализ (Экзамен)
  • 7. ОЭТ - Общая экономическая теория (Экзамен)
  • 8. П - Право (Зачет)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. Ф - Философия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВвВИЯИИРВИИКЛАМАОЭТПФКиСЭДФ
1Арсеньев Матвей АлексеевичЭ-21191919
2Артемьев Даниил СергеевичЭ-21200
3Безбородова Елизавета АндреевнаЭ-21190
4Бондаренко Вероника ВадимовнаЭ-21200
5Борисов Герман БорисовичЭ-21190
6Ван Эльвира СюйцаевнаЭ-21192020
7Василенко Егор МихайловичЭ-21190
8Вахрушева Алёна ИгоревнаЭ-21200
9Воднев Никита АлександровичЭ-21191717
10Дегтярев Семен ВадимовичЭ-21200
11Жариков Виталий АндреевичЭ-21191919
12Железнова Полина АлексеевнаЭ-21190
13Зуева Екатерина АлексеевнаЭ-21200
14Кирилюк Эвелина ЮрьевнаЭ-21200
15Ковалева Вероника СергеевнаЭ-21190
16Козлов Никита ЕвгеньевичЭ-21200
17Конышев Никита ДмитриевичЭ-21190
18Корчаков Никита СергеевичЭ-21200
19Кузнецов Никита АндреевичЭ-21191717
20Кузовкина Стефания АндреевнаЭ-21200
21Кулаков Егор ДенисовичЭ-21200
22Кушаев Эмиль ИльдаровичЭ-21190
23Лещенко Анатолий МихайловичЭ-21200
24Лобань Ульяна ОлеговнаЭ-21200
25Ломакина Полина СергеевнаЭ-21200
26Луценко Валерий СергеевичЭ-21190
27Мельникова Александра ЕвгеньевнаЭ-21191919
28Морозова Анастасия СергеевнаЭ-21200
29Морозова Екатерина СергеевнаЭ-21190
30Моткова Кристина ЕвгеньевнаЭ-21200
31Негериш Никита АндреевичЭ-21200
32
33Петина Юлия ДенисовнаЭ-21190
34Печенкина Елизавета ДенисовнаЭ-21200
35Полозов Денис АнтоновичЭ-21190
36Саламатова Ксения АлексеевнаЭ-21190
37Синкевич Семен СергеевичЭ-21200
38Смирнов Ростислав ЮрьевичЭ-21190
39Соколов Даниил ИгоревичЭ-21200
40Соловьева Ксения ВладимировнаЭ-21200
41Степанищева Ксения ГеннадьевнаЭ-21191919
42Струков Артур ПавловичЭ-21190
43Тауль Элина ИгоревнаЭ-21200
44Шароватова Анастасия НиколаевнаЭ-21190
45Ширкевич Софья ДенисовнаЭ-21200

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.048 секунд