Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Экономика предприятия с углубленным изучением китайского языка)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВвВ - Введение в востоковедение (Зачет)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 3. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 4. ИК - История Китая (Зачет)
  • 5. ЛА - Линейная алгебра (Экзамен)
  • 6. МА - Математический анализ (Экзамен)
  • 7. ОЭТ - Общая экономическая теория (Экзамен)
  • 8. П - Право (Зачет)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. Ф - Философия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВвВИЯИИРВИИКЛАМАОЭТПФКиСЭДФ
1Ван Эльвира СюйцаевнаЭ-21192020
2Степанищева Ксения ГеннадьевнаЭ-21191919
3Жариков Виталий АндреевичЭ-21191919
4Мельникова Александра ЕвгеньевнаЭ-21191919
5Арсеньев Матвей АлексеевичЭ-21191919
6Кузнецов Никита АндреевичЭ-21191717
7Воднев Никита АлександровичЭ-21191717
8Ширкевич Софья ДенисовнаЭ-21200
9Ломакина Полина СергеевнаЭ-21200
10Лобань Ульяна ОлеговнаЭ-21200
11Бондаренко Вероника ВадимовнаЭ-21200
12Вахрушева Алёна ИгоревнаЭ-21200
13Зуева Екатерина АлексеевнаЭ-21200
14Корчаков Никита СергеевичЭ-21200
15Лещенко Анатолий МихайловичЭ-21200
16Негериш Никита АндреевичЭ-21200
17Кирилюк Эвелина ЮрьевнаЭ-21200
18Соловьева Ксения ВладимировнаЭ-21200
19Тауль Элина ИгоревнаЭ-21200
20Моткова Кристина ЕвгеньевнаЭ-21200
21Дегтярев Семен ВадимовичЭ-21200
22Соколов Даниил ИгоревичЭ-21200
23Кузовкина Стефания АндреевнаЭ-21200
24Синкевич Семен СергеевичЭ-21200
25Морозова Анастасия СергеевнаЭ-21200
26
27Печенкина Елизавета ДенисовнаЭ-21200
28Луценко Валерий СергеевичЭ-21190
29Борисов Герман БорисовичЭ-21190
30Василенко Егор МихайловичЭ-21190
31Ковалева Вероника СергеевнаЭ-21190
32Полозов Денис АнтоновичЭ-21190
33Смирнов Ростислав ЮрьевичЭ-21190
34Кушаев Эмиль ИльдаровичЭ-21190
35Конышев Никита ДмитриевичЭ-21190
36Струков Артур ПавловичЭ-21190
37Артемьев Даниил СергеевичЭ-21200
38Морозова Екатерина СергеевнаЭ-21190
39Железнова Полина АлексеевнаЭ-21190
40Петина Юлия ДенисовнаЭ-21190
41Безбородова Елизавета АндреевнаЭ-21190
42Шароватова Анастасия НиколаевнаЭ-21190
43Саламатова Ксения АлексеевнаЭ-21190
44Кулаков Егор ДенисовичЭ-21200
45Козлов Никита ЕвгеньевичЭ-21200

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.056 секунд