Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Экономика предприятия с углубленным изучением китайского языка)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВвВ - Введение в востоковедение (Зачет)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 3. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 4. ИК - История Китая (Зачет)
  • 5. ЛА - Линейная алгебра (Экзамен)
  • 6. МА - Математический анализ (Экзамен)
  • 7. ОЭТ - Общая экономическая теория (Экзамен)
  • 8. П - Право (Зачет)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. Ф - Философия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВвВИЯИИРВИИКЛАМАОЭТПФКиСЭДФ
1Арсеньев Матвей АлексеевичЭ-2119191332
2Артемьев Даниил СергеевичЭ-21203030
3Безбородова Елизавета АндреевнаЭ-21191818
4Бондаренко Вероника ВадимовнаЭ-21201919
5Борисов Герман БорисовичЭ-21192727
6Ван Эльвира СюйцаевнаЭ-2119202949
7Василенко Егор МихайловичЭ-21192525
8Вахрушева Алёна ИгоревнаЭ-21201616
9Воднев Никита АлександровичЭ-2119173047
10Дегтярев Семен ВадимовичЭ-21203030
11Жариков Виталий АндреевичЭ-2119192544
12Железнова Полина АлексеевнаЭ-211977
13Зуева Екатерина АлексеевнаЭ-21201818
14Кирилюк Эвелина ЮрьевнаЭ-21200
15Ковалева Вероника СергеевнаЭ-211988
16Козлов Никита ЕвгеньевичЭ-21201212
17Конышев Никита ДмитриевичЭ-21192626
18Корчаков Никита СергеевичЭ-21202323
19Кузнецов Никита АндреевичЭ-2119172239
20Кузовкина Стефания АндреевнаЭ-212088
21Кулаков Егор ДенисовичЭ-21203030
22Кушаев Эмиль ИльдаровичЭ-21191616
23Лещенко Анатолий МихайловичЭ-21202626
24Лобань Ульяна ОлеговнаЭ-212099
25Ломакина Полина СергеевнаЭ-21200
26Луценко Валерий СергеевичЭ-21192525
27Мельникова Александра ЕвгеньевнаЭ-2119191332
28Морозова Анастасия СергеевнаЭ-21202020
29Морозова Екатерина СергеевнаЭ-21191616
30Моткова Кристина ЕвгеньевнаЭ-21201717
31Негериш Никита АндреевичЭ-21201313
32Ооржак Эрес ЭренчиновичЭ-21191313
33Петина Юлия ДенисовнаЭ-21191010
34Печенкина Елизавета ДенисовнаЭ-21202222
35Полозов Денис АнтоновичЭ-21191616
36Саламатова Ксения АлексеевнаЭ-211922
37Синкевич Семен СергеевичЭ-212000
38Смирнов Ростислав ЮрьевичЭ-21191414
39Соколов Даниил ИгоревичЭ-21202323
40Соловьева Ксения ВладимировнаЭ-21201717
41Степанищева Ксения ГеннадьевнаЭ-2119192645
42Струков Артур ПавловичЭ-21191616
43Тауль Элина ИгоревнаЭ-21201616
44Шароватова Анастасия НиколаевнаЭ-21191414
45Ширкевич Софья ДенисовнаЭ-212000

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.075 секунд