Текущий рейтинг
- Курс 3 курс
- Уровень образования Бакалавриат
- Форма обучения очная
- Направление Бакалавриат - Экономика - Экономика предприятия с углубленным изучением китайского языка (очная) 20
- Семестр 6 семестр (текущий)
- Группа Все группы
- Дисциплина Все предметы
- Сортировать по алфавиту
- Баллы по предметам скрыть
Экономика (Экономика предприятия с углубленным изучением китайского языка)
Год поступления: 2021, очная форма обучения
Предметы по учебному плану:
- 1. ВвИИ - Введение в искусственный интеллект (Зачет)
- 2. ГРДПРиК - Государственное регулирование деятельности предприятий РФ и КНР (дифф.зач.)
- 3. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
- 4. ОиППДП - Организация и планирование производственной деятельности предприятия (Экзамен)
- 5. ППТПТП - Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая) практика) (дифф.зач.)
- 6. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
- 7. ЭПК - Экономика предприятия КНР (Экзамен)
- 8. ЭР - Экономика России (дифф.зач.)
- 9. ЭУР/SDE - Экономика устойчивого развития / Sustainable development economics (Зачет)
№ | Фамилия, имя, отчество | № группы | Предметы | ∑ баллов | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ВвИИ | ГРДПРиК | ИЯУК | ОиППДП | ППТПТП | ФКиСЭД | ЭПК | ЭР | ЭУР/SDE | ||||
1 | Арсеньев Матвей Алексеевич | Э-2119 | ||||||||||
2 | Безбородова Елизавета Андреевна | Э-2119 | ||||||||||
3 | Борисов Герман Борисович | Э-2119 | ||||||||||
4 | Василенко Егор Михайлович | Э-2119 | ||||||||||
5 | Воднев Никита Александрович | Э-2119 | ||||||||||
6 | Железнова Полина Алексеевна | Э-2119 | ||||||||||
7 | Звоненко Александр Дмитриевич | Э-2119 | ||||||||||
8 | Ковалева Вероника Сергеевна | Э-2119 | ||||||||||
9 | Козлов Никита Евгеньевич | Э-2120 | ||||||||||
10 | Лещенко Анатолий Михайлович | Э-2120 | ||||||||||
11 | Ломакина Полина Сергеевна | Э-2120 | ||||||||||
12 | Морозова Анастасия Сергеевна | Э-2120 | ||||||||||
13 | Морозова Екатерина Сергеевна | Э-2119 | ||||||||||
14 | Моткова Кристина Евгеньевна | Э-2120 | ||||||||||
15 | Ооржак Эрес Эренчинович | Э-2119 | ||||||||||
16 | Петина Юлия Денисовна | Э-2119 | ||||||||||
17 | Степанищева Ксения Геннадьевна | Э-2119 | ||||||||||
18 | Шароватова Анастасия Николаевна | Э-2119 | ||||||||||
19 | Ширкевич Софья Денисовна | Э-2120 |
Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.
Время запроса 0.028 секунд