Текущий рейтинг
- Курс 3 курс
- Уровень образования Бакалавриат
- Форма обучения очная
- Направление Бакалавриат - Управление качеством - Управление качеством в бизнес-системах (очная) 2021
- Семестр 6 семестр (текущий)
- Группа Все группы
- Дисциплина Все предметы
- Сортировать по алфавиту
- Баллы по предметам скрыть
Управление качеством (Управление качеством в бизнес-системах)
Год поступления: 2021, очная форма обучения
Предметы по учебному плану:
- 1. БА - Бизнес-аналитика (Зачет)
- 2. ДНИП - Доказательство новизны инновационного продукта (Зачет)
- 3. ИАМвУК - Использование аналитических методов в управлении качеством (Зачет)
- 4. М - Менеджмент (Зачет)
- 5. ОКвОУК - Организационная культура в обеспечении управления качеством (Экзамен)
- 6. ОИ - Оценка инвестиций (дифф.зач.)
- 7. ППОУП - Производственная практика (организационно-управленческая практика) (дифф.зач.)
- 8. РОМвУК - Риск-ориентированное мышление в управлении качеством (дифф.зач.)
- 9. СПиФ - Стратегическое планирование и форсайтинг (Зачет)
- 10. ТОиВД - Технологии обработки и визуализации данных (Зачет)
- 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
- 12. ЭК - Экономика качества (Экзамен)
№ | Фамилия, имя, отчество | Предметы | ∑ баллов | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
БА | ДНИП | ИАМвУК | М | ОКвОУК | ОИ | ППОУП | РОМвУК | СПиФ | ТОиВД | ФКиСЭД | ЭК | |||
1 | Аскеров Эмин Ватанович | 15 | 7 | 22 | ||||||||||
2 | Битлев Тальмир Расулович | 16 | 7 | 23 | ||||||||||
3 | Васина Антонина Михайловна | 15 | 17 | 32 | ||||||||||
4 | Вербоватый Владислав Олегович | 16 | 15 | 31 | ||||||||||
5 | Вразовская Валерия Александровна | 15 | 15 | 30 | ||||||||||
6 | Карчевский Михаил Константинович | 15 | 15 | 30 | ||||||||||
7 | Кривощёков Илья Андреевич | 15 | 15 | 30 | ||||||||||
8 | Логунова Ксения Дмитриевна | 15 | 25 | 19 | 59 | |||||||||
9 | Маркова Анастасия Александровна | 16 | 40 | 20 | 76 | |||||||||
10 | Никитенко Эрик Александрович | 15 | 15 | 12 | 42 | |||||||||
11 | Подашова Вера Артемовна | 16 | 15 | 31 | ||||||||||
12 | Скоромкина Анастасия Владимировна | |||||||||||||
13 | Туринский Александр Андреевич | |||||||||||||
14 | Федухин Андрей Сергеевич | 15 | 15 | 30 | ||||||||||
15 | Филимонова Арина Николаевна | 15 | 15 | 30 | ||||||||||
16 | Фролова Арина Игоревна | 16 | 15 | 19 | 50 | |||||||||
17 | Чеверда Надежда Игоревна | 16 | 15 | 31 | ||||||||||
18 | Шохин Иван Дмитриевич | 16 | 40 | 17 | 73 |
Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.
Время запроса 0.045 секунд