Текущий рейтинг
- Курс 3 курс
- Уровень образования Бакалавриат
- Форма обучения очная
- Направление Бакалавриат - Туризм - Организация и управление в индустрии туризма (очная) 2021
- Семестр 6 семестр (текущий)
- Группа Все группы
- Дисциплина Все предметы
- Сортировать по алфавиту
- Баллы по предметам скрыть
Туризм (Организация и управление в индустрии туризма)
Год поступления: 2021, очная форма обучения
Предметы по учебному плану:
- 1. АМвТ - Анимационный менеджмент в туризме (Зачет)
- 2. БА - Бизнес-аналитика (Зачет)
- 3. ИвСТ - Инновации в сфере туризма (Экзамен)
- 4. ИнПИТ - Инновации на предприятии индустрии туризма (Экзамен)
- 5. ОСТ - Организация событийного туризма (Зачет)
- 6. ПРПДОИТ - Проект: Разработка проекта для организации индустрии туризма (дифф.зач.)
- 7. ПРПДРТК - Проект: Разработка проекта для регионального туристского комплекса (дифф.зач.)
- 8. ППОУП - Производственная практика (организационно-управленческая практика) (дифф.зач.)
- 9. ПИЯ - Профессиональный иностранный язык (Экзамен)
- 10. РТУ - Рынок туристских услуг (дифф.зач.)
- 11. ТОиВД - Технологии обработки и визуализации данных (Зачет)
- 12. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
№ | Фамилия, имя, отчество | Предметы | ∑ баллов | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АМвТ | БА | ИвСТ | ИнПИТ | ОСТ | ПРПДОИТ | ПРПДРТК | ППОУП | ПИЯ | РТУ | ТОиВД | ФКиСЭД | |||
1 | Абулхаиров Виталий | |||||||||||||
2 | Богатов Сергей Викторович | |||||||||||||
3 | Бойко Эрика Сергеевна | |||||||||||||
4 | Борисов Александр Михайлович | |||||||||||||
5 | Васильева Валерия Валерьевна | |||||||||||||
6 | Зикрань Виолетта Николаевна | |||||||||||||
7 | Карпова Варвара Андреевна | |||||||||||||
8 | Кирьянова Виктория | |||||||||||||
9 | Кожевникова Ольга Юрьевна | |||||||||||||
10 | Колосок Антон Владимирович | |||||||||||||
11 | Крутова Виктория Михайловна | |||||||||||||
12 | Макарова Екатерина Сергеевна | |||||||||||||
13 | Мамалаев Гайдар Бейбулатович | |||||||||||||
14 | Мелентьев Данила Владимирович | |||||||||||||
15 | Мельник Виталий Викторович | |||||||||||||
16 | Морозова Екатерина Сергеевна | |||||||||||||
17 | Нгуен Тхи Куинь Хыонг | |||||||||||||
18 | Скрябина Екатерина Сергеевна | |||||||||||||
19 | Стельмашук Александра Олеговна | |||||||||||||
20 | Тузовская Анастасия Евгеньевна | |||||||||||||
21 | Христева Марианна | |||||||||||||
22 | Ша Хонг Хань | |||||||||||||
23 | Ярандаева Надежда Валерьевна | |||||||||||||
24 | Ярошенко Елизавета Владимировна |
Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.
Время запроса 0.041 секунд