Текущий рейтинг
- Курс 3 курс
- Уровень образования Бакалавриат
- Форма обучения очная
- Направление Бакалавриат - Торговое дело - Коммерция и электронная торговля (очная) 2021
- Семестр 6 семестр (текущий)
- Группа Все группы
- Дисциплина Все предметы
- Сортировать по алфавиту
- Баллы по предметам скрыть
Торговое дело (Коммерция и электронная торговля)
Год поступления: 2021, очная форма обучения
Предметы по учебному плану:
- 1. БА - Бизнес-аналитика (Зачет)
- 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
- 3. МБиСвК - Малый бизнес и стартап в коммерции (Зачет)
- 4. ОМТ - Основы международной торговли (Экзамен)
- 5. ПИиИвКДП - Проект: Исследования и инновации в коммерческой деятельности предприятий (дифф.зач.)
- 6. ПИиИвТБ - Проект: Исследования и инновации в торговом бизнесе (дифф.зач.)
- 7. ППТЭП - Производственная практика (торгово-экономическая практика) (дифф.зач.)
- 8. ТОиВД - Технологии обработки и визуализации данных (Зачет)
- 9. УРвК - Управление рисками в коммерции (Зачет)
- 10. УТЗ - Управление товарными запасами (Экзамен)
- 11. УЦПиЛИ - Управление цепями поставок и логистические инновации (дифф.зач.)
- 12. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
№ | Фамилия, имя, отчество | Предметы | ∑ баллов | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
БА | ИЯР | МБиСвК | ОМТ | ПИиИвКДП | ПИиИвТБ | ППТЭП | ТОиВД | УРвК | УТЗ | УЦПиЛИ | ФКиСЭД | |||
1 | Амбарцумян Александр Артурович | 26 | 26 | |||||||||||
2 | Белявская Елизавета Павловна | 30 | 30 | |||||||||||
3 | Бочагова Анна Александровна | 30 | 30 | |||||||||||
4 | Будаева Юмжана Элбэговна | 29 | 29 | |||||||||||
5 | Бударов Михаил Сергеевич | 25 | 25 | |||||||||||
6 | Гаврилова Анна Андреевна | 27 | 27 | |||||||||||
7 | Говоров Егор Денисович | 30 | 30 | |||||||||||
8 | Голованова Александра Романовна | 30 | 30 | |||||||||||
9 | Голубева Виктория Валерьевна | 30 | 30 | |||||||||||
10 | Дзарахохова Диана Олеговна | 30 | 30 | |||||||||||
11 | Дэн Полина | 30 | 30 | |||||||||||
12 | Кожунов Александр Викторович | 30 | 30 | |||||||||||
13 | Козловских Анна Андреевна | |||||||||||||
14 | Лендяшов Савва Вадимович | 25 | 25 | |||||||||||
15 | Мкртчян Карина Юрьевна | 30 | 30 | |||||||||||
16 | Петров Герман Сергеевич | 30 | 30 | |||||||||||
17 | Плохова Полина Александровна | 27 | 27 | |||||||||||
18 | Разумная Софья Валерьевна | 30 | 30 | |||||||||||
19 | Самыкин Леонид Александрович | |||||||||||||
20 | Сизов Александр Денисович | |||||||||||||
21 | Унурбаян Эгшиглэн | 29 | 29 | |||||||||||
22 | Фомина Анна Станиславовна | 29 | 29 | |||||||||||
23 | Ходжоян Эдгар Арменович | 25 | 25 | |||||||||||
24 | Цветкова Виктория Александровна | 27 | 27 |
Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.
Время запроса 0.046 секунд