Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление бизнесом)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БП - Бизнес-планирование (Экзамен)
  • 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 3. ИЭ - Институциональная экономика (Экзамен)
  • 4. Л - Лидерство (Зачет)
  • 5. Ло - Логистика (Экзамен)
  • 6. М - Маркетинг (Зачет)
  • 7. ПИЯ - Профессиональный иностранный язык (Зачет)
  • 8. С - Статистика (Зачет)
  • 9. УРиТ - Управленческие решения и тимбилдинг (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. ЭОС - Экономика общественного сектора (Экзамен)
  • 12. ЭП - Экономика предприятия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БПИЯРИЭЛЛоМПИЯСУРиТФКиСЭДЭОСЭП
1Аббасов Кирилл ИсфандияровичМ-21060
2Аксельрод Денис МаксимовичМ-21060
3Александров Евгений ОлеговичМ-21080
4Анкудинов Дмитрий ЕвгеньевичМ-21060
5Асеев Ибрагим ХизриевичМ-21080
6Аширбекова Нурай НурбековнаМ-21060
7Безжелезных Ульяна ВадимовнаМ-21060
8Билюшова Ирина АндреевнаМ-21060
9Бондарева Анастасия НиколаевнаМ-21060
10Брызгалина Мария АндреевнаМ-21060
11Бузинин Кирилл АркадьевичМ-21060
12Вакулов Антон ПавловичМ-21060
13Васильева Александра АлександровнаМ-21060
14Веверица Данил МаксимовичМ-21060
15Верзун Анастасия АндреевнаМ-21060
16Володина Эльвира СергеевнаМ-21060
17Воронов Илья ВадимовичМ-21070
18Гарбовский Владислав ВикторовичМ-21070
19Говорова Дарья ДенисовнаМ-21060
20Голубина Анастасия РомановнаМ-21060
21Гурьева Марина НиколаевнаМ-21060
22Дмитриева Екатерина АндреевнаМ-21060
23Дмитриева Елизавета КонстантиновнаМ-21060
24Дорофеева Алина АлександровнаМ-21080
25Дьякова Полина ДмитриевнаМ-21060
26Дьячков Вячеслав ЕвгеньевичМ-21060
27Егерев Иван ДмитриевичМ-21080
28Елин Павел АлексеевичМ-21070
29Есечкин Денис АндреевичМ-21060
30Ефимова Софья АндреевнаМ-21060
31Замыслова Елизавета ИвановнаМ-21070
32Захарченко Егор АндреевичМ-21070
33Зикора Максим СергеевичМ-21060
34Зирюкова Полина АлексеевнаМ-21070
35Зорин Никита СергеевичМ-21060
36Ильиных Дарина ЕвгеньевнаМ-21060
37Иншин Григорий ГригорьевичМ-21070
38Исманов Акбий КалиловичМ-21060
39Калугин Егор ДмитриевичМ-21060
40Катаев Тимур ГеоргиевичМ-21070
41Коваленко София АндреевнаМ-21080
42Козлова Анна АлексеевнаМ-21070
43Кондратов Глеб М-21070
44Копырзов Артемий ДмитриевичМ-21070
45Коренева Екатерина АлександровнаМ-21060
46Костина Мария ХасановнаМ-21080
47Кузнецова Дарья СергеевнаМ-21070
48Кузнецова Яна М-21080
49Лазарева Адель НазимовнаМ-21070
50Лебедев Иван АндреевичМ-21060
51Лесков Матвей ЕвгеньевичМ-21070
52Ли Карина ЕвгеньевнаМ-21060
53Лищинская Алина СергеевнаМ-21070
54Лопин Иван АлексеевичМ-21060
55Максимов Никита СергеевичМ-21070
56Максимова Ангелина СергеевнаМ-21070
57Матвеев Адриан АндриановичМ-21070
58Медведева Анастасия ВитальевнаМ-21070
59Мерзляков Никита НиколаевичМ-21070
60Метельков Алексей ОлеговичМ-21060
61Михальчук Юрий СтаниславовичМ-21070
62Немчинов Лев Даниил ВалентиновичМ-21070
63Николаева Елизавета ВалерьевнаМ-21070
64Осипов Алексей ВадимовичМ-21080
65Перминов Дмитрий АндреевичМ-21070
66Петриковец Александр СергеевичМ-21070
67Пигарева Екатерина АндреевнаМ-21060
68Пиманцов Максим ЕвгеньевичМ-21070
69Подкохо Ростислав ИгоревичМ-21070
70Покрамович Виктор ВалерьевичМ-21060
71Полякина Екатерина КонстантиновнаМ-21080
72Попцова Юлия АндреевнаМ-21070
73Радковский Александр АртемовичМ-21080
74Ромашов Олег КонстантиновичМ-21060
75Рудля Вениамин БорисовичМ-21070
76Русаков Иван АлексеевичМ-21070
77Рынева Дарья ВладиславовнаМ-21060
78Рябченко Анастасия АндреевнаМ-21060
79Себелева Милана ВячеславовнаМ-21070
80Сидоренко Ангелина ОлеговнаМ-21070
81Синицын Родион СергеевичМ-21080
82Сиротин Максим ОлеговичМ-21080
83Сократова Анастасия ИгоревнаМ-21060
84Соловьева Екатерина АлександровнаМ-21080
85Соловьева Лилиана СеменовнаМ-21080
86Староверова Алина ДмитриевнаМ-21080
87Суетина Ксения СергеевнаМ-21080
88Сунь Жуй М-21080
89Тарабрина Александра М-21080
90Тарасова Алина АлексеевнаМ-21080
91Тиуков Иаков АлександровичМ-21080
92Тихонов Владислав ПавловичМ-21080
93Ткачева Милана СергеевнаМ-21080
94Ткаченко Владислав МаксимовичМ-21060
95Турдиев Фирдавс ФуркатовичМ-21070
96Туровцева Анна КирилловнаМ-21080
97Тухтаев Абдусабурходжа АбдусатторовичМ-21070
98Федотова Влада АндреевнаМ-21080
99Хусаинов Алан М-21080
100Чернов Савелий СергеевичМ-21080
101Чжан Аоци М-21080
102Чжао Чуньян М-21080
103Чудаков Никита ОлеговичМ-21080
104Чэнь Хайцзе М-21080
105Шаллоев Николай РомановичМ-21070
106Шаповалова Екатерина АндреевнаМ-21080
107Шигаева Ирина ФёдоровнаМ-21080
108Шумаков Владимир СергеевичМ-21080
109Юань Чжанчжо М-21080
110Юрин Андрей ДенисовичМ-21080
111Ярушкин Роман АндреевичМ-21080
112Яшин Николай ГеоргиевичМ-21080

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.065 секунд