Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Производственный менеджмент)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВОФ - Воспроизводство основных фондов (Экзамен)
  • 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 3. ИЭ - Институциональная экономика (Экзамен)
  • 4. Л - Лидерство (Зачет)
  • 5. Ло - Логистика (Экзамен)
  • 6. М - Маркетинг (Зачет)
  • 7. ОКнСП - Основы конструирования на современном предприятии (Экзамен)
  • 8. ПИЯ - Профессиональный иностранный язык (Зачет)
  • 9. С - Статистика (Зачет)
  • 10. УРиТ - Управленческие решения и тимбилдинг (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 12. ЭОС - Экономика общественного сектора (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВОФИЯРИЭЛЛоМОКнСППИЯСУРиТФКиСЭДЭОС
1Алешкина Елизавета ФилипповнаМ-21010
2Андреев Пётр ИгоревичМ-21020
3Ань Шэнюань М-21010
4Арутюнян Андрей КорюновичМ-21010
5Варганова Полина СергеевнаМ-21010
6Васянкин Илья ЕвгеньевичМ-21010
7Витренко Вячеслав МихайловичМ-21020
8Гаврилов Георгий ОлеговичМ-21010
9Гареев Рашид АльбертовичМ-21010
10Грудкова Наталья МаксимовнаМ-21010
11Зикина Полина СергеевнаМ-21010
12Иванова Евгения ВикторовнаМ-21010
13Инь Босян М-21010
14Исмоилова Махина ГуфроновнаМ-21010
15Касперов Владимир СергеевичМ-21010
16Ким Александра ЕвгеньевнаМ-21020
17Кишмария Темур ОмаровичМ-21020
18Козлов Даниил ПавловичМ-21020
19Крюков Николай АндреевичМ-21020
20Куай Ивэнь М-21020
21Кужутова Анастасия ЮльевнаМ-21020
22Лыткина Анастасия АлексеевнаМ-21020
23Манукова Татьяна АлександровнаМ-21020
24Масалкин Николай ОлеговичМ-21010
25Медведев Евгений СергеевичМ-21020
26Милинчич Мирослав М-21020
27Морозевич Роман ВасильевичМ-21020
28Мухина Екатерина МаксимовнаМ-21010
29Перков Максим ЕвгеньевичМ-21020
30Печенкин Дмитрий СергеевичМ-21010
31Пилипенко Павел ГеннадьевичМ-21020
32Плотникова Елизавета М-21020
33Полетаев Михаил ИльичМ-21020
34Пушникова Елизавета АнтоновнаМ-21010
35Романова Екатерина ВячеславовнаМ-21020
36Сазанский Владимир АлександровичМ-21020
37Сайгина Анастасия ДмитриевнаМ-21010
38Смирнов Григорий ИльичМ-21010
39Сокова Софья АлександровнаМ-21020
40Ся Гохао М-21010
41Толстиков Матвей ЮрьевичМ-21020
42Удалов Георгий СосоевичМ-21010
43Фэй Чанюй М-21020
44Хандажапова Диана АртуровнаМ-21020
45Хорошайлова Анастасия АлександровнаМ-21010
46Ху Янбо М-21020
47Чешулько Герман ДмитриевичМ-21020
48Чуев Александр СтаниславовичМ-21010
49Шпрыгова Софья АлексеевнаМ-21010
50Юй Чжэньбан М-21020
51Ястреб Ростислав СергеевичМ-21010

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.048 секунд