Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Международный бизнес)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Группа: М-2104
Общая экономическая теория (Экзамен)
Сопина Наталья Владимировна

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (10 неделя, минимум: 15, максимум: 25)
  • 2. Контрольная работа (15 неделя, минимум: 15, максимум: 25)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 5, максимум: 10)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
123
1Кошкина Арина Андреевна202210
КТ 1: 20
КТ 2: 22
КТ 3: 10
4092отл.
2Ячменникова Анастасия Ильинична241710
КТ 1: 24
КТ 2: 17
КТ 3: 10
4091отл.
3Родина Анна Анатольевна232210
КТ 1: 23
КТ 2: 22
КТ 3: 10
3590отл.
4Столярова Варвара Геннадьевна222010
КТ 1: 22
КТ 2: 20
КТ 3: 10
3587отл.
5Шампорова Элеонора Владимировна202110
КТ 1: 20
КТ 2: 21
КТ 3: 10
3586отл.
6Остроглазова Елена Андреевна222310
КТ 1: 22
КТ 2: 23
КТ 3: 10
2782хор.
7Садыкова Дарья Дамировна161910
КТ 1: 16
КТ 2: 19
КТ 3: 10
3580хор.
8Баширова Нармин Рашадовна181810
КТ 1: 18
КТ 2: 18
КТ 3: 10
3480хор.
9Баширова Назрин Рашад кызы181810
КТ 1: 18
КТ 2: 18
КТ 3: 10
3480хор.
10Куклова Юлия Денисовна162310
КТ 1: 16
КТ 2: 23
КТ 3: 10
2776хор.
11Ульрих Фёдор Алексеевич152110
КТ 1: 15
КТ 2: 21
КТ 3: 10
2975хор.
12Морозова Екатерина Сергеевна151910
КТ 1: 15
КТ 2: 19
КТ 3: 10
3074хор.
13Каасамани Рони Бахааевич23155
КТ 1: 23
КТ 2: 15
КТ 3: 5
3073хор.
14Дыхнич Ксения Сергеевна232010
КТ 1: 23
КТ 2: 20
КТ 3: 10
2073хор.
15Ющенко Кристина Владиславовна152310
КТ 1: 15
КТ 2: 23
КТ 3: 10
2472хор.
16Мишина Екатерина Игоревна212110
КТ 1: 21
КТ 2: 21
КТ 3: 10
2072хор.
17Шарыгин Роман Евгеньевич23167
КТ 1: 23
КТ 2: 16
КТ 3: 7
2470хор.
18Константинова Ксения Дмитриевна151610
КТ 1: 15
КТ 2: 16
КТ 3: 10
2970хор.
19Алексеев Артём Сергеевич202010
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 10
2070хор.
20Семичастнова Евгения Александровна152310
КТ 1: 15
КТ 2: 23
КТ 3: 10
2270хор.
21Потава Дарья Андреевна20208
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 8
2270хор.
22Баскаков Артем Юрьевич201810
КТ 1: 20
КТ 2: 18
КТ 3: 10
2068удовл.
23Лапотников Егор Андреевич152310
КТ 1: 15
КТ 2: 23
КТ 3: 10
2068удовл.
24Артеменков Фёдор Вадимович191810
КТ 1: 19
КТ 2: 18
КТ 3: 10
2067удовл.
25Нагиев Магатдин Эльдарович151510
КТ 1: 15
КТ 2: 15
КТ 3: 10
2666удовл.
26Скорикова Алина Сергеевна171910
КТ 1: 17
КТ 2: 19
КТ 3: 10
2066удовл.
27Бондаренко Дарья Андреевна17217
КТ 1: 17
КТ 2: 21
КТ 3: 7
2065удовл.
28Рамазанов Шамиль Тимурович171710
КТ 1: 17
КТ 2: 17
КТ 3: 10
2064удовл.
29Дамнянова Кристина Станиславовна151910
КТ 1: 15
КТ 2: 19
КТ 3: 10
2064удовл.
30Сухарева Виолетта Васильевна19195
КТ 1: 19
КТ 2: 19
КТ 3: 5
2063удовл.
31Костылев Лев Денисович151510
КТ 1: 15
КТ 2: 15
КТ 3: 10
2060удовл.
32Ночвай Роман Игоревич18156
КТ 1: 18
КТ 2: 15
КТ 3: 6
2059удовл.
33Марков Иван Игоревич15155
КТ 1: 15
КТ 2: 15
КТ 3: 5
2055удовл.
34Ван Аньдун 15155
КТ 1: 15
КТ 2: 15
КТ 3: 5
2055удовл.
35Возилов Сергей Сергеевич
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
хор.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.479 секунд