Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Международный бизнес)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 2. ИЭ - Институциональная экономика (Экзамен)
  • 3. ИМиСБ - Интернационализация малого и среднего бизнеса (Экзамен)
  • 4. Л - Лидерство (Зачет)
  • 5. Ло - Логистика (Экзамен)
  • 6. М - Маркетинг (Зачет)
  • 7. ММ - Международный менеджмент (Экзамен)
  • 8. ПИЯ - Профессиональный иностранный язык (Зачет)
  • 9. С - Статистика (Зачет)
  • 10. УРиТ - Управленческие решения и тимбилдинг (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 12. ЭОС - Экономика общественного сектора (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯРИЭИМиСБЛЛоМММПИЯСУРиТФКиСЭДЭОС
1Абушева Лимда НурдиновнаМ-21050
2Алексеев Артём СергеевичМ-21030
3Аман София ВалерьевнаМ-21030
4Анучина Дарья АлександровнаМ-21030
5Артеменков Фёдор ВадимовичМ-21030
6Баскаков Артем ЮрьевичМ-21040
7Бачуло Никита ЕвгеньевичМ-21030
8Баширова Назрин Рашад кызыМ-21030
9Баширова Нармин Рашад кызыМ-21030
10Биненда Полина ДмитриевнаМ-21030
11Богданова Виктория ЕвгеньевнаМ-21050
12Бондаренко Дарья АндреевнаМ-21030
13Буренкова София ИгоревнаМ-21050
14Ван Аньдун М-21030
15Васильев Роман ВалерьевичМ-21030
16Волков Руслан КонстантиновичМ-21030
17Воронина Виктория ДенисовнаМ-21030
18Глазачева Надежда АндреевнаМ-21050
19Гордеева Екатерина ДенисовнаМ-21030
20Грачева Дарья МихайловнаМ-21030
21Грицюк Анна ВалентиновнаМ-21030
22Давыдова София АлександровнаМ-21030
23Дамнянова Кристина СтаниславовнаМ-21040
24Дзен Милена НиколаевнаМ-21030
25Добродеева Дарья АлексеевнаМ-21030
26Дрыгина Елизавета СергеевнаМ-21030
27Дударь Никита АлексеевичМ-21040
28Дыхнич Ксения СергеевнаМ-21030
29Ефимова Дарья АндреевнаМ-21030
30Захаревич Кирилл ДенисовичМ-21050
31Зубенко Инга ОлеговнаМ-21050
32Иванова Александра АндреевнаМ-21030
33Каасамани Рони БахааевичМ-21030
34Каюткина Любовь ОлеговнаМ-21030
35Киселев Илья ВладимировичМ-21030
36Климов Павел ЕвгеньевичМ-21050
37Константинова Ксения ДмитриевнаМ-21030
38Корепанова Екатерина ИгоревнаМ-21050
39Костылев Лев ДенисовичМ-21040
40Кочкина Татьяна ВадимовнаМ-21050
41Кошкина Арина АндреевнаМ-21050
42Кравцова Алина АлександровнаМ-21030
43Крайник Владислав АлексеевичМ-21030
44Краснов Илья М-21040
45Куклева Виолетта СергеевнаМ-21040
46Куклова Юлия ДенисовнаМ-21040
47Куликова Варвара АлексеевнаМ-21040
48Курилов Павел АлександровичМ-21050
49Лазарева Валерия ВикторовнаМ-21050
50Лапотников Егор АндреевичМ-21040
51Ли Сяоян М-21040
52Логинова Анна СергеевнаМ-21030
53Лю Сытао М-21040
54Мамедзаде Гилал Махир ОглыМ-21040
55Марков Иван ИгоревичМ-21030
56Матафонов Михаил АртемовичМ-21040
57Микерина Дарья ДенисовнаМ-21040
58Мироненко Мария АлександровнаМ-21050
59Мишина Екатерина ИгоревнаМ-21040
60Моисеева Арина СергеевнаМ-21050
61Морозова Екатерина СергеевнаМ-21040
62Морозова Параскева КонстантиновнаМ-21040
63Нагиев Магатдин ЭльдаровичМ-21040
64Найгум Алина ВладимировнаМ-21040
65Никитин Валерий ДмитриевичМ-21040
66Никитин Терентий СергеевичМ-21050
67Новикова Екатерина АлександровнаМ-21030
68Ночвай Роман ИгоревичМ-21030
69О Юлия СергеевнаМ-21040
70Ольховик Дарья ДмитриевнаМ-21040
71Онищук Богдана ВладиславовнаМ-21030
72Остроглазова Елена АндреевнаМ-21050
73Перевязко Олеся ДмитриевнаМ-21050
74Полякова Анна КонстантиновнаМ-21050
75Потава Дарья АндреевнаМ-21040
76Пронишин-Болонна Кирилл АндреевичМ-21040
77Рамазанов Шамиль ТимуровичМ-21040
78Родина Анна АнатольевнаМ-21050
79Савицкая Анастасия ВадимовнаМ-21040
80Садовщиков Егор АлексеевичМ-21030
81Садыкова Дарья ДамировнаМ-21040
82Свистунова Екатерина МаксимовнаМ-21040
83Семенов Андрей ВадимовичМ-21040
84Семичастнова Евгения АлександровнаМ-21040
85Сидоренко Иван ВикторовичМ-21040
86Сидорова Александра ОлеговнаМ-21040
87Силантьев Роман ВячеславовичМ-21040
88Сиротенко Софья КирилловнаМ-21040
89Сиротина Екатерина ДмитриевнаМ-21050
90Скорикова Алина СергеевнаМ-21030
91Смирнова Полина ВячеславовнаМ-21050
92Столярова Варвара ГеннадьевнаМ-21050
93Сторожева Софья АлексеевнаМ-21050
94Сун Люэтао М-21050
95Сухарева Виолетта ВасильевнаМ-21030
96Сяо Кэлэ М-21050
97Тетюцкий Артём ВалерьевичМ-21050
98Трофимова Алина АлександровнаМ-21050
99Ульрих Фёдор АлексеевичМ-21050
100Уфимцева Ангелина АндреевнаМ-21050
101Ходаков Артём АндреевичМ-21050
102Цуркан Екатерина М-21050
103Черкасова Ангелина СергеевнаМ-21050
104Черниченко Глеб АлександровичМ-21050
105Черняева София КонстантиновнаМ-21030
106Чэнь Лянцзин М-21050
107Шампорова Элеонора ВладимировнаМ-21050
108Шарыгин Роман ЕвгеньевичМ-21050
109Шевцова Виктория СергеевнаМ-21030
110Ющенко Кристина ВладиславовнаМ-21050
111Ян Дуншэн М-21050
112Ячменникова Анастасия ИльиничнаМ-21050

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.057 секунд