Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Логистика и управление цепями поставок)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 2. КУиОЛвМБ - Культура управления и основы лидерства в международном бизнесе (Зачет)
  • 3. Л - Лидерство (Зачет)
  • 4. Ло - Логистика (Экзамен)
  • 5. М - Маркетинг (Экзамен)
  • 6. ОиПEМ - Организация и проведение event-мероприятий (Зачет)
  • 7. ПИЯ - Профессиональный иностранный язык (Зачет)
  • 8. С - Статистика (Зачет)
  • 9. Ст - Страхование (Экзамен)
  • 10. ТД - Таможенное дело (Экзамен)
  • 11. УЦП - Управление цепями поставок (дифф.зач.)
  • 12. УРиТ - Управленческие решения и тимбилдинг (Зачет)
  • 13. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 14. ФМ - Финансовый менеджмент (Экзамен)
  • 15. ЭА - Экономический анализ (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯРКУиОЛвМБЛЛоМОиПEМПИЯССтТДУЦПУРиТФКиСЭДФМЭА
1Ансович Кирилл АлександровичМ-21130
2Арутюнян Артём АшотовичМ-21120
3Ахматовский Антон СергеевичМ-21130
4Баленко Юлия ИгоревнаМ-21120
5Билык Иван НиколаевичМ-21130
6Богатырев Никита ЛеонидовичМ-21130
7Бойко Степан ИгоревичМ-21120
8Бородина Ксения МаксимовнаМ-21120
9Боюн Мария АлексеевнаМ-21120
10Бурляева София МихайловнаМ-21120
11Вакутина Екатерина ВячеславовнаМ-21130
12Васильева Виталина ВитальевнаМ-21170
13Васюков Дмитрий АлександровичМ-21130
14Воробьева Софья ОлеговнаМ-21170
15Воронский Олег ВладимировичМ-21130
16Галин Кирилл АлександровичМ-21120
17Герасимова Ксения АлександровнаМ-21170
18Гнедаш Андрей ВячеславовичМ-21170
19Голик Ксения СергеевнаМ-21170
20Голубев Артем РуслановичМ-21120
21Голунов Сергей АлексеевичМ-21120
22Гончаренко Елена АлексеевнаМ-21170
23Гульчук Денис ВалерьевичМ-21120
24Гун Чжиюань М-21170
25Дейнега Влада РуслановнаМ-21170
26Дмитриев Роман АндреевичМ-21120
27Донской Глеб ИгоревичМ-21130
28Драган Артур СергеевичМ-21130
29Дымских Андрей ИвановичМ-21120
30Егоров Сергей ВадимовичМ-21120
31Ермоленко Арина ВладимировнаМ-21130
32Жуков Александр НиколаевичМ-21170
33Закарян Артур МушеговичМ-21130
34Залогин Дмитрий ДмитриевичМ-21120
35Карузина Елизавета АнтоновнаМ-21130
36Касько Илья МаксимовичМ-21170
37Кирьяков Михаил АлексеевичМ-21120
38Колокольникова Алина ИгоревнаМ-21130
39Командирова Дарья АлександровнаМ-21130
40Комлева Наталья ЕвгеньевнаМ-21170
41Кондриков Матвей ВладиславовичМ-21120
42Корниенко Анна МихайловнаМ-21120
43Крафт Валерия ВитальевнаМ-21130
44Ларин Александр ВладимировичМ-21130
45Ларионова Ирина СергеевнаМ-21120
46Ларченко Кирилл ЕвгеньевичМ-21130
47Латенков Алексей АлексеевичМ-21170
48Лобкова Дарья ДенисовнаМ-21130
49Масленников Владимир ВладимировичМ-21130
50Михайленко Мария СергеевнаМ-21170
51Михайлин Егор ЮрьевичМ-21120
52Нестерова Елизавета АлексеевнаМ-21130
53Никитина Екатерина АлександровнаМ-21120
54Павлущенко Дарина АндреевнаМ-21120
55Панченко Дмитрий НиколаевичМ-21170
56Перевощикова Софья МаксимовнаМ-21130
57Плешков Дмитрий ВасильевичМ-21120
58Полюшина Алиса АлександровнаМ-21170
59Прозоровский Георгий АлександровичМ-21170
60Прохорова Амелия ДмитриевнаМ-21130
61Роман Мария ВитальевнаМ-21130
62Рубцов Александр МихайловичМ-21170
63Свиридова Яна ИгоревнаМ-21120
64Солнцева Анастасия СергеевнаМ-21130
65Соловьев Матвей ДмитриевичМ-21170
66Степанов Дмитрий АлександровичМ-21170
67Стрекавин Дмитрий АндреевичМ-21170
68Сунатуллаев Хусейнходжа ИномовичМ-21170
69Сушков Антон АндреевичМ-21170
70Тангиев Тамерлан МурадовичМ-21130
71Тувыкина Марина ЕвгеньевнаМ-21130
72Федоренко Егор КонстантиновичМ-21170
73Федоров Иван БорисовичМ-21130
74Хайдапова Татьяна ЕвгеньевнаМ-21120
75Хапров Григорий ВикторовичМ-21170
76Шаренкова Ирина СергеевнаМ-21120
77Шуляк Богдан ГригорьевичМ-21120
78Щапова Алина ВитальевнаМ-21170

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.061 секунд