Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Информационные системы и технологии (Цифровизация экономической деятельности)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АЦЭ - Архитектура цифровой экономики (Экзамен)
  • 2. ДК - Деловые коммуникации (Зачет)
  • 3. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 4. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 5. МА - Математический анализ (Экзамен)
  • 6. МК - Межкультурная коммуникация (Зачет)
  • 7. ПОИС - Программное обеспечение информационных систем (Экзамен)
  • 8. ТПиБКвПВ - Техника презентаций и бесконтактных коммуникаций в поликультурном взаимодействии (Зачет)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. Ф - Философия (Экзамен)
  • 11. ЭиЭ - Электротехника и электроника (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АЦЭДКИЯИИРВИМАМКПОИСТПиБКвПВФКиСЭДФЭиЭ
1Мазитова Алина АлексеевнаИС-21010
2Ардилан Константин СергеевичИС-21020
3Гаврилов Денис ВасильевичИС-21020
4Костин Егор АлексеевичИС-21020
5Нгуен Куанг Винь ИС-21020
6Танатаров Рустам АльбертовичИС-21020
7Попов Никита КонстантиновичИС-21020
8Сербин Федор АлександровичИС-21020
9Ходаков Данил ОлеговичИС-21020
10Спиридонов Леонид ЮрьевичИС-21020
11
12Тарасова Софья ВалерьевнаИС-21020
13Казуров Никита ДмитриевичИС-21020
14Сафиулова Софья АндреевнаИС-21020
15Зайцев Илья ВикторовичИС-21020
16Фролов Никита ПавловичИС-21020
17Медведев Юрий ДмитриевичИС-21020
18Фаттахова Розалия РишатовнаИС-21020
19Ибрагимова Аида ДанировнаИС-21020
20Кротова Милена ИгоревнаИС-21020
21Протасов Глеб ДенисовичИС-21020
22Плотников Игорь НиколаевичИС-21020
23Старков Даниил АлексеевичИС-21020
24Хазиев Тимур ДамировичИС-21020
25Медяник Дарья СергеевнаИС-21020
26Елюкина Ксения КонстантиновнаИС-21020
27Заяц Кристина РуслановнаИС-21010
28Воробьев Даниил АлександровичИС-21010
29Постолова Анна АлександровнаИС-21010
30Федосов Алексей АлександровичИС-21010
31Снопикова Арина АндреевнаИС-21010
32Редько Дмитрий ДенисовичИС-21010
33Мансуров Григорий ЛеонидовичИС-21010
34Комаров Егор ДмитриевичИС-21010
35Апанович Ярослав АндреевичИС-21010
36Кардаш Анастасия ВладиславовнаИС-21010
37Косанев Владислав АлександровичИС-21010
38Новиков Денис ВалерьевичИС-21010
39Галуза Яна ДенисовнаИС-21010
40Старцев Андрей РомановичИС-21010
41Лысиков Александр МихайловичИС-21010
42Сергеев Денис ВитальевичИС-21010
43Скрыль Вера АндреевнаИС-21010
44Алянчикова Ирина КонстантиновнаИС-21010
45Дмитриев Вячеслав ЕвгеньевичИС-21010
46Подгорный Павел АлексеевичИС-21010
47Трепелков Михаил СергеевичИС-21010
48Вениченко Даниил ВладимировичИС-21010
49Ермаков Никита АндреевичИС-21010
50Рожков Кирилл АлексеевичИС-21010
51Еремеев Алексей РомановичИС-21020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.033 секунд