Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Информационные системы и технологии (Цифровизация экономической деятельности)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АиСД - Алгоритмы и структуры данных (Экзамен)
  • 2. ИОИО - Инженерные основы информационного общества (Зачет)
  • 3. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 4. ИТ - Информационные технологии (Экзамен)
  • 5. ЛА - Линейная алгебра (Экзамен)
  • 6. ОЭТ - Общая экономическая теория (Экзамен)
  • 7. П - Право (Зачет)
  • 8. ТИДЗ - Теория информации, данные, знания (Зачет)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АиСДИОИОИЯИТЛАОЭТПТИДЗФКиСЭД
1Алянчикова Ирина КонстантиновнаИС-21010
2Апанович Ярослав АндреевичИС-21010
3Ардилан Константин СергеевичИС-21020
4Вениченко Даниил ВладимировичИС-21010
5
6Гаврилов Денис ВасильевичИС-21020
7Галуза Яна ДенисовнаИС-21010
8Дмитриев Вячеслав ЕвгеньевичИС-21010
9Елюкина Ксения КонстантиновнаИС-21020
10Еремеев Алексей РомановичИС-21020
11Ермаков Никита АндреевичИС-21010
12Зайцев Илья ВикторовичИС-21020
13Заяц Кристина РуслановнаИС-21010
14Ибрагимова Аида ДанировнаИС-21020
15Казуров Никита ДмитриевичИС-21020
16Кардаш Анастасия ВладиславовнаИС-21010
17Комаров Егор ДмитриевичИС-21010
18Косанев Владислав АлександровичИС-21010
19Костин Егор АлексеевичИС-21020
20Кротова Милена ИгоревнаИС-21020
21Лысиков Александр МихайловичИС-21010
22Мазитова Алина АлексеевнаИС-21010
23
24Мансуров Григорий ЛеонидовичИС-21010
25Медведев Юрий ДмитриевичИС-21020
26Медяник Дарья СергеевнаИС-21020
27Мещерин Владислав ВасильевичИС-21010
28Нгуен Куанг Винь ИС-21020
29Новиков Денис ВалерьевичИС-21010
30Плотников Игорь НиколаевичИС-21020
31Подгорный Павел АлексеевичИС-21010
32Попов Никита КонстантиновичИС-21020
33Постолова Анна АлександровнаИС-21010
34Протасов Глеб ДенисовичИС-21020
35Редько Дмитрий ДенисовичИС-21010
36Рожков Кирилл АлексеевичИС-21010
37Сафиулова Софья АндреевнаИС-21020
38Сербин Федор АлександровичИС-21020
39Сергеев Денис ВитальевичИС-21010
40Скрыль Вера АндреевнаИС-21010
41
42Снопикова Арина АндреевнаИС-21010
43Спиридонов Леонид ЮрьевичИС-21020
44Старков Даниил АлексеевичИС-21020
45Старцев Андрей РомановичИС-21010
46Танатаров Рустам АльбертовичИС-21020
47Тарасова Софья ВалерьевнаИС-21020
48Трепелков Михаил СергеевичИС-21010
49Фаттахова Розалия РишатовнаИС-21020
50Федосов Алексей АлександровичИС-21010
51Фролов Никита ПавловичИС-21020
52Хазиев Тимур ДамировичИС-21020
53Ходаков Данил ОлеговичИС-21020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.047 секунд