Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Зарубежное регионоведение (Зарубежная Европа)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 2. ПМ - Проектный менеджмент (Зачет)
  • 3. РЭ - Региональная экономика (Экзамен)
  • 4. СЭГИРЗЕ - Социально-экономическая география изучаемого региона: Зарубежная Европа (Экзамен)
  • 5. ТОПиР - Территориальная организация производства и расселения (Экзамен)
  • 6. У - Урбанистика (Зачет)
  • 7. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 9. Ф - Философия (Экзамен)
  • 10. ЯСИРЗЕ - Язык страны изучаемого региона: Зарубежная Европа (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯПМРЭСЭГИРЗЕТОПиРУФКиСФКиСЭДФЯСИРЗЕ
1Акопян Нелли ГарриевнаЗР-21030
2Алексеева Арина ДенисовнаЗР-21010
3Алиева София КамиловнаЗР-21030
4Анашкина Маргарита АлексеевнаЗР-21030
5Афанасьев Денис АлександровичЗР-21020
6Брашовяну Николай ИвановичЗР-21030
7Жукова Полина ОлеговнаЗР-21030
8Заруцкая Олеся ЕвгеньевнаЗР-21010
9Иванова Елизавета МихайловнаЗР-21010
10Ивашко Даниил ОлеговичЗР-21010
11Кальнина Дарья РомановнаЗР-21030
12Квашенко Василий АлексеевичЗР-21030
13Киселёва Мария ИльиничнаЗР-21030
14Князева Анастасия ГеннадьевнаЗР-21030
15Козина Кристина СергеевнаЗР-21020
16Кононенко Кирилл ВладимировичЗР-21010
17Косенкова Анастасия МаксимовнаЗР-21030
18Кравчук Арина ДмитриевнаЗР-21030
19Красноперова Марина ЕвгеньевнаЗР-21030
20Кривоберец Ангелина ЕвгеньевнаЗР-21010
21Куралес Екатерина АндреевнаЗР-21010
22Лалло Полина ВладимировнаЗР-21010
23Лебедева Елизавета АлексеевнаЗР-21020
24Лысова Дарья АлександровнаЗР-21030
25Лютая Олеся ДмитриевнаЗР-21010
26Макарова Станислава НикитичнаЗР-21020
27Медведева Маргарита АндреевнаЗР-21010
28Михайлова Елизавета АлексеевнаЗР-21010
29Млевский Даниил АлексеевичЗР-21030
30Мустяца София ПавловнаЗР-21020
31Николаев Илья ВладимировичЗР-21030
32Оселедец Вероника АлександровнаЗР-21010
33Павлова Надежда ОлеговнаЗР-21030
34Панферов Владислав ДенисовичЗР-21020
35Папенина Мария ВладимировнаЗР-21010
36Перевалова Виктория ДенисовнаЗР-21010
37Позняк Екатерина ОрестовнаЗР-21010
38Поспелова Софья СергеевнаЗР-21030
39Потапова Екатерина ИгоревнаЗР-21020
40Рябчикова Дарья ВладимировнаЗР-21020
41Сапожкова София ВячеславовнаЗР-21030
42Селиванова Ксения АндреевнаЗР-21030
43Семенищева Дарья ВикторовнаЗР-21010
44Семенов Матвей ДмитриевичЗР-21030
45Смирнова Мария АлексеевнаЗР-21010
46Старк Лина РобертовнаЗР-21020
47Султанова Елена ВалериевнаЗР-21020
48Сумин Кирилл ОлеговичЗР-21010
49Таланцева Полина АлексеевнаЗР-21010
50Тимофеева Мария СергеевнаЗР-21030
51Тупикин Даниил ОлеговичЗР-21030
52Фадеева Ярослава ОлеговнаЗР-21030
53Филимошкина Полина ВитальевнаЗР-21020
54Цветкова Ангелина СергеевнаЗР-21010
55Чайковский Артем АндреевичЗР-21030
56Челышов Иван СергеевичЗР-21030
57Шахова Карина ЕвгеньевнаЗР-21010
58Шиянова Марина АлександровнаЗР-21020
59Щёголева София РомановнаЗР-21030
60Яковлева Анастасия АндреевнаЗР-21020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.052 секунд