Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Зарубежное регионоведение (Азиатско-Тихоокеанский регион)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 2. ПККЯ - Продвинутый курс китайского языка (Зачет)
  • 3. ПМ - Проектный менеджмент (Зачет)
  • 4. РЭ - Региональная экономика (Экзамен)
  • 5. СЭГИРА - Социально-экономическая география изучаемого региона: АТР (Экзамен)
  • 6. ТОПиР - Территориальная организация производства и расселения (Экзамен)
  • 7. У - Урбанистика (Зачет)
  • 8. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. Ф - Философия (Экзамен)
  • 11. ЯСИРА - Язык страны изучаемого региона: АТР (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯПККЯПМРЭСЭГИРАТОПиРУФКиСФКиСЭДФЯСИРА
1Абрамова Екатерина ВалерьевнаЗР-21050
2Агаджанян Софья НиколаевнаЗР-21040
3Аккуратова Елизавета АндреевнаЗР-21050
4Аникиевич Софья ИгоревнаЗР-21050
5Архангельский Юрий ДмитриевичЗР-21050
6Балунина Вера МаксимовнаЗР-21040
7Белик Ангелина ЭдуардовнаЗР-21040
8Белкин Владимир ГригорьевичЗР-21050
9Власкина Мария ОлеговнаЗР-21050
10Воробьева Виктория ЮрьевнаЗР-21040
11Газизова Азалия РасимовнаЗР-21040
12Гасинец Марьяна ЮрьевнаЗР-21040
13Грудинина Диана АлександровнаЗР-21050
14Дмитренко Екатерина НиколаевнаЗР-21050
15Дмитриева Диана ДенисовнаЗР-21040
16Ибрагимова Алина ИгоревнаЗР-21050
17Исупова Дарья КонстантиновнаЗР-21040
18Карпов Илья ИвановичЗР-21040
19Касумова Айсу ХаганиевнаЗР-21040
20Ковалева Анна АндреевнаЗР-21040
21Коваль Виталина ДемьяновнаЗР-21050
22Коноплицкая Валерия СергеевнаЗР-21050
23Костромин Никита АлексеевичЗР-21050
24Кравцова Юлиана ДмитриевнаЗР-21050
25Кривошеина Владислава ПавловнаЗР-21050
26Кряжева Ксения КонстантиновнаЗР-21040
27Кузнецов Савва ВадимовичЗР-21040
28Ли Валерий АртёмовичЗР-21050
29Липницкая Арина ТарасовнаЗР-21050
30Логинова Аня ЗР-21050
31Максимова Анна СергеевнаЗР-21050
32Матюшкина Елена ВалерьевнаЗР-21050
33Махров Михаил АлексеевичЗР-21050
34Мельник Эвелина ЗР-21050
35Мещерякова Мария ВалериевнаЗР-21050
36Овчаренко Дарья СергеевнаЗР-21040
37Осипов Павел АлександровичЗР-21050
38Пахоменкова Яна НиколаевнаЗР-21040
39Пересыпкина Мария ЕвгеньевнаЗР-21040
40Подкладова Анна СергеевнаЗР-21040
41Пушторская Ольга АндреевнаЗР-21050
42Ревенко Ника ОлеговнаЗР-21050
43Руднев Вадим ЮрьевичЗР-21040
44Сидоренко Светлана ВикторовнаЗР-21040
45Симутина Дарья ЕвгеньевнаЗР-21040
46Скорова Валерия АлександровнаЗР-21050
47Соболева Виктория ВладимировнаЗР-21040
48Сорокина Валерия МихайловнаЗР-21040
49Сорокина Екатерина ВадимовнаЗР-21050
50Строганова Анастасия АлександровнаЗР-21040
51Суворов Вячеслав АлександровичЗР-21050
52Сухарев Алексей АлексеевичЗР-21050
53Тернова Наталья АлександровнаЗР-21050
54Тим Кристина ВалерьевнаЗР-21040
55Тимонина Дарина РустамовнаЗР-21050
56Урясьева Татьяна АлександровнаЗР-21040
57Хансевярова Анастасия АндреевнаЗР-21040
58Харитонова Лада АлександровнаЗР-21040
59Шестернин Даниил ВладимировичЗР-21050
60Шилов Даниил ПавловичЗР-21040
61Шувалова Александра АлексеевнаЗР-21040
62Яппарова Полина РадиковнаЗР-21050

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.048 секунд