Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ГиМС - Государственная и муниципальная служба (Экзамен)
  • 2. ГПиП - Государственные программы и проекты (Зачет)
  • 3. ГП - Гражданское право (Экзамен)
  • 4. ДПнАЯ - Деловая переписка на английском языке (Зачет)
  • 5. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 6. МКвИС - Межкультурные коммуникации в иноязычной среде (Зачет)
  • 7. П - Право (Зачет)
  • 8. СГиМУ - Система государственного и муниципального управления (Экзамен)
  • 9. С - Социология (Зачет)
  • 10. ТПиБКвПВ - Техника презентаций и бесконтактных коммуникаций в поликультурном взаимодействии (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 12. Ф - Философия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ГиМСГПиПГПДПнАЯИЯМКвИСПСГиМУСТПиБКвПВФКиСЭДФ
1Алексеев Роман АлексеевичГМ-21010
2Аптекарев Алексей АлексеевичГМ-21020
3Барсуков Максим АлексеевичГМ-21010
4Безденежных Ксения АлексеевнаГМ-21010
5Безруков Александр ДенисовичГМ-21020
6Борзов Лев ВадимовичГМ-21010
7Борисова Алёна БорисовнаГМ-21010
8Бочкарёва Виктория ГМ-21020
9Будакова Александра СергеевнаГМ-21010
10Буров Никита СергеевичГМ-21020
11Васильева Софья ДмитриевнаГМ-21020
12Гутара Анатолий ВадимовичГМ-21010
13Дмитриев Алексей АлексеевичГМ-21020
14Еремина Жанна ОлеговнаГМ-21020
15Ершов Антон ДмитриевичГМ-21020
16Каушьянов Илья АлександровичГМ-21010
17Качанова Анастасия ПавловнаГМ-21010
18Колягина Елена ПавловнаГМ-21020
19Константинова Екатерина АндреевнаГМ-21010
20Королева Василиса АндреевнаГМ-21010
21Кривенышев Егор ДенисовичГМ-21010
22Крумина Евгения ВладимировнаГМ-21020
23Лагун Дарья АнтоновнаГМ-21010
24Монько Даниил РомановичГМ-21020
25Москаленко Александра АлексеевнаГМ-21020
26Мочалин Александр СергеевичГМ-21010
27Мухина Екатерина МаксимовнаГМ-21010
28Набиуллин Владислав РуслановичГМ-21020
29Наймушина Эмма ДмитриевнаГМ-21020
30Нечесова Алина АнтоновнаГМ-21020
31Новикова Владислава АлександровнаГМ-21010
32Овчинецкая Ирина ДенисовнаГМ-21020
33Осадчая Маргарита ТарасовнаГМ-21010
34Павлов Илья ПавловичГМ-21010
35Патрино Александра КирилловнаГМ-21020
36Помаскина Кристина ДмитриевнаГМ-21010
37Пынько Даниил АлексеевичГМ-21010
38Рыкова Софья КонстантиновнаГМ-21010
39Савчин Матвей ЮрьевичГМ-21010
40Собченко Полина АркадьевнаГМ-21020
41Соловьев Вадим ПавловичГМ-21010
42Спиридонова Валентина АлексеевнаГМ-21020
43Тимошенко Дарья ИльиничнаГМ-21010
44Трудовишникова Анастасия ЮрьевнаГМ-21020
45Формаго Олеся СергеевнаГМ-21010
46Фролова Мария АлексеевнаГМ-21010
47Хасанов Данис ФанисовичГМ-21020
48Холопов Дмитрий АлександровичГМ-21010
49Храмов Егор ДанииловичГМ-21020
50Часовникова Виктория МаксимовнаГМ-21020
51Шумилов Никита ОлеговичГМ-21010
52Ястребова Полина ДенисовнаГМ-21020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.034 секунд